Гость
Статьи
Как найти приятельниц …

Как найти приятельниц и при этом не заискивать?

Работаю в школе, коллектив вроде нормальный, не сплетники. но все собираются в кабинете у коллеги, меня не зовут. Я раз сама туда пришла, невербально дали понять, что мне не рады. Как бы отвечали на мои вопросы, но намекали, если нет вопросов больше, даже чаю не попьете...Общается со мной отвратительно одна единственная коллега, но задвигая как бы, а я естественно не хочу себя чувствовать униженной. Например, я задаю ей вопрос, она не отвечает, делает вид, что вся в работе, но это точно не так. Или перебивает бесцеремонно. Проблемы в отношениях с окружающими у меня были практически в любом коллективе. Сейчас люди что ли такие - ищут кого бы унизить? Навязываться тоже не хочется, но и быть белой вороной плохо. Как общаться с людьми? #коллектив #изгой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Максима
#1

Зачем вы там работаете? Надо как у лабковского, послать всех, жить для себя, дважды не повторять, делать только то что хочу, ее делать чего не хочу и уехать на луга
Все

Влад
#2

А зачем вам тесное общение с коллегами на работе? Если и общаюсь с коллегами, то только по работе. Может для других и выгляжу белой вороной, мне наплевать. Меньше сплетен будут обо мне

Гость
#3
Влад

А зачем вам тесное общение с коллегами на работе? Если и общаюсь с коллегами, то только по работе. Может для других и выгляжу белой вороной, мне наплевать. Меньше сплетен будут обо мне

Никому не хочется быть изгоем и я не исключение. Близкое дружеское общение мне не нужно, небольшая компания для попоек у меня есть, но я читаю, что друзей в принципе нет, сейчас время такое тяжелое. А просто хочется быть сопричастной коллективу. И таких как я одиночек в нашей школе больше нет. Хамское общение той единственной тёти, которая со мной общается, тоже раздражает. Хочется в лоб спросить, зачем она меня перебивает и делает вид, что не слышит вопросов. И я не спрашиваю что-то важное, как новенькая, я чисто для поддержки разговора интересуюсь

Гость
#4
Максима

Зачем вы там работаете? Надо как у лабковского, послать всех, жить для себя, дважды не повторять, делать только то что хочу, ее делать чего не хочу и уехать на луга
Все

Вы его не слушайте. Он одинокий глуповатый еврей, богатый, да. Но! Не в деньгах счастье. Из семьи срулил, меняет телок молодых, смешной такой. Наверное за его харизму с ним таскаются эти тасканные женщины. Говорит он чушь. Я вам говорю, как умная еврейка, но не богатая)) Вся жизнь в борьбе. За свое счастье надо бороться, а не сваливать в закат при малейшем надоело, рутина и пр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: