Гость
Статьи
Везде сейчас большой …

Везде сейчас большой объём работы?

Ищу работу бухгалтером. Город СПб. На собеседованиях часто говорят, что у них очень большой объём работы, многие задерживаются. Даже в вакансиях написано в требованиях: умение работать с большим объёмом документов. Я к большому объёму работы не готова, задерживаться тоже не готова, и так с 9 до 6 это много, куда ещё задерживаться? Неужели сейчас везде так, что один человек работает за троих? Девушки, а вы бы пошли работать в такое место?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вообще ввести 4-часовой рабочий день 4 дня. А кто хочет много бабла, пусть берет переработки и задерживается за доплату.
Реально ищут рабов.

Гость
#2

Я бы да, мне дома скучно

Гость
#3

Я нет, у меня есть и другие дела, кроме как на работе торчать по 10 часов.

Гость
#4
Гость

Надо вообще ввести 4-часовой рабочий день 4 дня. А кто хочет много бабла, пусть берет переработки и задерживается за доплату.
Реально ищут рабов.

++++

Гость
#6

Меня везде предупреждали что объем работы очень большой, а в итоге я пол дня сижу и писюны пинаю. Видимо для кого-то это большой объем, а для кого-то не очень.

Гость
#7

Не, я перерабатывать не согласна ни за какие деньги, так как на меня мне времени надо очень много😆

Гость
#8

А может спецом говорят и пишут про большой объем работы, чтоб ленивых работников спугнуть? 🤭

Гость
#9
Гость

А может спецом говорят и пишут про большой объем работы, чтоб ленивых работников спугнуть? 🤭

Скорее, чтобы платных спугнуть, а кто готов за 1 зп работать за 3 найти.😎

Гость
#10

У бухгалтеров большой объем работы? Не смешите. Они фактически основные обитатели СЗ, просиживают там все рабочее время. Очень удобная работа - никто не может проверить что они делают

Автор
#11
Гость

У бухгалтеров большой объем работы? Не смешите. Они фактически основные обитатели СЗ, просиживают там все рабочее время. Очень удобная работа - никто не может проверить что они делают

Угу. Сама-то работала бухгалтером?!

Гость
#12

Я тоже бухгалтер, стало вообще невыносимо, все время какие то новшества, новые законы и тд. Теперь все хотят на бухгалтера повесить функции кадровика, был один участок ещё вешают банк или материалы, так может крыша поехать реально. Я работала с большим обьемом и что в итоге.... перегорание и со здоровьем проблемы. Уволилась, хотя я трудоголик, почти год без работы сижу, благо запас был, сейчас снова ищу и список обязанностей все круче и круче. Я в госе если что работала всегда.

Гость
#13
Гость

Я тоже бухгалтер, стало вообще невыносимо, все время какие то новшества, новые законы и тд. Теперь все хотят на бухгалтера повесить функции кадровика, был один участок ещё вешают банк или материалы, так может крыша поехать реально. Я работала с большим обьемом и что в итоге.... перегорание и со здоровьем проблемы. Уволилась, хотя я трудоголик, почти год без работы сижу, благо запас был, сейчас снова ищу и список обязанностей все круче и круче. Я в госе если что работала всегда.

Понимаю, тоже бывший бух и не пойду туда больше, считаю, что зп бухгалтерам часто платят не достойную, а изменение законодательства постоянное это самое ужасное, так как расслабиться не дают.

Автор
#14
Гость

Я тоже бухгалтер, стало вообще невыносимо, все время какие то новшества, новые законы и тд. Теперь все хотят на бухгалтера повесить функции кадровика, был один участок ещё вешают банк или материалы, так может крыша поехать реально. Я работала с большим обьемом и что в итоге.... перегорание и со здоровьем проблемы. Уволилась, хотя я трудоголик, почти год без работы сижу, благо запас был, сейчас снова ищу и список обязанностей все круче и круче. Я в госе если что работала всегда.

Я с января ищу. Пока безрезультатно( кроме того что запугивают большими объемами, после собеседования везде один ответ – мы вам перезвоним(((

Гость
#15
Гость

Я тоже бухгалтер, стало вообще невыносимо, все время какие то новшества, новые законы и тд. Теперь все хотят на бухгалтера повесить функции кадровика, был один участок ещё вешают банк или материалы, так может крыша поехать реально. Я работала с большим обьемом и что в итоге.... перегорание и со здоровьем проблемы. Уволилась, хотя я трудоголик, почти год без работы сижу, благо запас был, сейчас снова ищу и список обязанностей все круче и круче. Я в госе если что работала всегда.

А платили хоть нормально?

Гость
#16
Гость

Я нет, у меня есть и другие дела, кроме как на работе торчать по 10 часов.

10 часов это относительно норм. в покупочке работают 15 часов. я не шучу. это кошмар какой-то. законное рабство

Автор
#17
Гость

10 часов это относительно норм. в покупочке работают 15 часов. я не шучу. это кошмар какой-то. законное рабство

По 10 часов? С 9 до 19? 5-дневку? За вшивые 50??? Это уже теперь норм????

Барачник
#18

Вы ещё не поняли что происходит с экономикой и рынком труда?

Гость
#19
Автор

Я с января ищу. Пока безрезультатно( кроме того что запугивают большими объемами, после собеседования везде один ответ – мы вам перезвоним(((

Дурдом вообще, кто то сидит полдня ничего не делает, а бухгалтер как ужаленный весь день и бл и отпуск всегда подгадываешь

Гость
#20
Гость

А платили хоть нормально?

Платили выше среднего, но где большей обьем, там и зп норм, но стоит ли она того 😬

Гость
#21

Да, очень бесит такое. Это не только у бухгалтеров, а везде. С хороших мест не уходят.

#22

Увы, не думаю, что закончится(( Кабанычам норм.

Автор
#23
Гость

Да, очень бесит такое. Это не только у бухгалтеров, а везде. С хороших мест не уходят.

Бывает уходят в декрет…

Гость
#24
Гость

Платили выше среднего, но где большей обьем, там и зп норм, но стоит ли она того 😬

Это если деваться некуда , тогда наверное стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: