Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы осваивались на работе?

Месяц назад устроилась на работу в банк. Должность самая стрессовая - непосредственно с клиентами по 12 часов сменами.
Обучение проходило первые 2 недели, далее настройка программ, таким образом работаю я первую неделю. Объем информации огромный, куча продуктов, на обучении дали только азы.

Естественно я совершаю ошибки, зависаю с трудными клиентами. Работа не вызывает отвращения, даже нравится, но испытываю страх, что торможу, где-то не улавливаю информацию, боюсь не оставят после испытательного срока.
Как долго вы привыкали к новой работе, изучали специфику? Если кто-то работает в банке, как долго вы обучались? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Скоро от психов вас выработается иммунитет и вы на клиентов не будите вообще обращать внимание

Али-баба
#2

Вас бросили на амбразуру. Вы должны быть компетентны на 180° С клиентами работают самые продвинутые. Обычно, в паре... наставник и практикант.

Гость
#3

Год работу раскуривал. Но у нас замороченная специфика. IT.

Гость
#4

Я привыкала год.

Дед Мороз
#5

Была точно такая же работа, только не в банке. После сдачи экзаменов и получения специальных корочек кинули сразу под танки, после двух дней стажировки. 850 клиентов за смену (12 часов). График 2/2, в том числе ночные смены. Работаешь не поднимая головы. Клиентов нескончаемый поток. Первые несколько смен был очень сильный стресс. Потом привык. Но проработал недолго. Через год уволился.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: