Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с ненавистью на работе

Работаю на заводе, в молодости надо мной издевалась женщина, потом она уехал и вот она приехала опять ей уже 55 лет, я вспомнила прошлое и месть не отпускает меня, или я ее кокну или уйду что делать? Она взялась за старое гнобить молодых и не только, объединять коллектив против одного в грубой форме зэчки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МэйЛин
#1

Если только в одной коллеге проблема, то надо вытравить ее на опережение. Создать ей невыносимые условия.
Работать с чувством глубокой ненависти долго точно не выйдет.
Не хотите бороться, то лучше сразу менять работу и не трепать себе нервы.

Гость
#2

Пожаловаться начальству и в отдел кадров, если действенных мер не последует - менять работу.

Гость
#3

разведи на доверительный разговор, запиши и сообщи куда следует, что она поддерживает повара и овального

Гость
#4

Автор, подумай как её подставить что бы она ушла или уходи сама.

Тетя Сара
#6

Советы такие:
1) Изучить законы (трудовой, административный, уголовный кодексы) и, зная слабые места мадам, при разборках ссылаться на закон. Очень важно, чтобы ваши столкновения были публичными. Я по молодости, борясь с подобной мадам, прямо в рабочем чате описывала ситуации, например: "Сегодня Марьванна в грубой форме сделала такое-то несправедливое замечание. Она нарушила такие-то статьи трудового кодекса и такие-то статьи административного кодекса. Советую ей больше так не делать")))
2) Иронию никто не отменял. На агрессию нужно отвечать насмешкой.
Главное, подорвать авторитет мадам, а дальше никто на нее внимание обращать не будет.

Гость
#7

Никак.Есть такие.Не обращать на нее внимание.Лично я со своим характером молчу,молу,а потом что нибудь вытворю.То обзову,то еще что нибудь и тогда от меня отстают.Называют правда неадекватной,но больше не лезут.

Гость
#8

Через 5 лет ей на пенсию. Вряд ли она уволится за это время, её никуда уже не возьмут. Думайте, сможете ли проработать в такой обстановке столько времени.

Гость
#9

не обращать внимания и все, мимо ушей пропускать

Гость
#10

Послать её на … прямым текстом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: