Гость
Статьи
Работа: куда пойти?

Работа: куда пойти?

Здравствуйте! У меня сейчас дилемма насчет работы. Работаю сейчас на своей работе, специалистом, зарплата маленькая, плюсы, стабильность, шеф более-менее адекватный, идет на встречу, когда нужно, но зарплата маленькая и карьерного роста нет, сидишь, как в болоте. Предлагают две работы: первая, это преподавателем в университете, но, там женщина с переменчивым настроением, которая сразу сказала, что будет много бумажной работы, год испытательный срок и не факт, что через год оставит. Из плюсов мужской коллектив, два месяца отпуска, но еще тот предмет вести, в котором я не особо сильна. Третья работа, это государственная служба, работа с мужчиной, делопроизводителем, сказал, что карьерный рост возможен, зарплата со второй одинаковая, меньше бумажной работы, более лояльный показался. Но не преподаватель, меньше престижа. Сижу, думаю, что выбрать. Подскажите, пожалуйста, чтобы вы выбрали. Спасибо. #работа

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все варианты не очень. Нужен 4й, раьота в хорошей компании с классным офисом и конкурентной зп

Гость
#2

В айти

#3

А вам самой что важнее?
Престиж, деньги, ненапряжность?
От этого и танцуйте. Лично я бы выбрала третий вариант, но с работой всегда может быть кот в мешке: обещают райские условия, а по факту все иначе может быть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: