Гость
Статьи
Конфликт с коллегой

Конфликт с коллегой

Девушки помогите советом, я молодой педагог ,работаю воспитателем, не сработалась с женщиной (с ней в принципе никто не может работать )она пытается иметь власть над всем и всеми, в итоге из за неё меня убрали с группы, подскажите что делать в такой ситуации, я не смогу смотреть на её довольное лицо как будто она победила .

Роза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так идите и набейте ей е0*б........................ло если она вам не нравится, в чем проблема?

#2

Роза, я Вас понимаю. Дайте закомплексованным людям авторитет, и они вот так вот проявляют себя. Но всё же! Не смотрите на это, будто это её "победа." В джунгле такой легко гиенам быть на верхушке, а вот в коллективах со здоровыми принципами её бы оттуда пинками под зад выгняли бы. Вы просто делайте вид, что ничего не происходит. Проявите стоицизм, а параллельно работайте в одиночку к собственному успеху. Набриайтесь опытом, старайтесь быть лучшей в деле, которое любите и в котором, как я понимаю, Вы и так хороши. И всё получится так, что таким как она в Вашей жизни вообще место не будет. 🙏🎀

#3

Не смотрите на неё вообще)

Роза
#4
Chase Meridian

Роза, я Вас понимаю. Дайте закомплексованным людям авторитет, и они вот так вот проявляют себя. Но всё же! Не смотрите на это, будто это её "победа." В джунгле такой легко гиенам быть на верхушке, а вот в коллективах со здоровыми принципами её бы оттуда пинками под зад выгняли бы. Вы просто делайте вид, что ничего не происходит. Проявите стоицизм, а параллельно работайте в одиночку к собственному успеху. Набриайтесь опытом, старайтесь быть лучшей в деле, которое любите и в котором, как я понимаю, Вы и так хороши. И всё получится так, что таким как она в Вашей жизни вообще место не будет. 🙏🎀

Спасибо большое за добрые слова)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема