Гость
Статьи
Нищий парень с …

Нищий парень с образованием айти

Это какой-то ужас. Работает в днс за 35 тысяч с высшим образованием айти. Говорит его не взяли без опыта. Чё то там пишет на питоне в свободное время. Вот не верю что человек с высшкой может 35 получать. Люди с высшим от 150 зарабатывают в регионах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В дурке сегодня что, день открытого интернета??

#2

Без опыта в айти реально сложно устроиться, но получают они нормально, тем более сейчас, когда идет поддержка айтишников
Пусть ищет, мб сначала в госе поработает

Обеспечун
#3

Айти образование🤣🤣🤣Такое есть?))

#4

Если по теме: айтишников сейчас как собак недорезанных, дикая конкуренция. Это нужно быть ну первоклассным специалистом в данной области, чтобы на тебя всерьёз обратили внимание. А так основная масса из них нах/р нигде не нужна, сидят лапу сосут.

Гость
#5

А я нѣдавно на работѣ.ру, Москва, видел нищѣго и борзого ИП который хотел джава програмщика за 30000₽, пусть дальшѣ хочѣт скряга.

Кирик
#6

Мой молодой человек с высшим только зайдя в эту сферу айти тоже 35 получает. Чем больше опыта, знаний, тем выше зп будет.
Ну и на попе ровно не надо сидеть ))

#7

Парень прав, так как сейчас без опыта после ВО не многие фирмы дают сразу же высокие зарплаты, нужна практика и опыт.

#8

"пишет на питоне в свободное время"
Питона обычно "душат " в свободное время..

Гость
#9
Засранец

"пишет на питоне в свободное время"
Питона обычно "душат " в свободное время..

Не путайте кодеров с дрo4uлaмu.

#10
Гость

Не путайте кодеров с дрo4uлaмu.

Не надо путать питона с пайтоном тогда уж

Гость
#11
Гость

Не путайте кодеров с дрo4uлaмu.

Это часто бывает и два в одном. ))

Гость
#12

У тебя какая зп? Или птушница и за 25 работаешь?

Барачник
#13

Он тупой даун просидел 4-6 лет в универе и не научился

Обеспечун
#14
Гость

У тебя какая зп? Или птушница и за 25 работаешь?

Она вообще не работает, за нее работает мамка ее)

Гость
#15

Свои люди зарабатываю а не свои не зарабатывают.

Гость
#16

Бот из отпуска вышел? И начал сам себе писать. Вот если попробовать сделать стандартный вброс - типовых ответов почти не будет. Я пробовал для эксперимента. А тут сразу и вброс и куча типовых ответов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: