Гость
Статьи
Парень нищий и мне не …

Парень нищий и мне не ровня

Я уже с 18 лет работаю в айти тестировщицей. Отец устроил в фирму. Сейчас зарплата 230 тысяч. Познакомилась с парнем. А у него в 27 лет даже своей квартиры нет. У меня уже в 19 лет была трешка. Почему парни не развитые и не стремятся к заработку? Еще он с высшим образованием работает на складе. Это же не престижно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

А как Вы с ним познакомились? Двор мел? Вы знаете что Звягинцев тоже одно время мел дворы
Может это творческий человек, а Вы конь с яйцами? Тогда идеально. Вы будете работать, а он дома сидеть, с детьми, варить, творить

Гость
#2

Весь день эти разводки строчить будешь?

Гость
#3

Познакомте тоже со своим папой, престиж поет автоматом.

#4

вообще кошмар. вот папа моего друга купил ему в 19 не трешку какую то, а целый спальник. Трешка это же вообще не престижно. Не помаю людей которые гордятся какой то там трешкой фу! Он кстати в 17 уже создал крипто биржу.
почему девушки не развитые такие, с зп в 230 это вообще не о чем. Как не стыдно вообще ТАКОЕ писать. Какой тебе развитый парень если ты сама на таком низком уровне и жизни и развития

#5

ну так если бы не твой папочка то и у тебя бы ничего не было. без папы ведь ты тоже НИКТО

Гость
#6

Ты дура?

Гость
#7

Вот кто бы что не говорил, но вы блин правы. Самое тупое, что они еще и с полной уверенностью думают, что такие, как вы, будут строить отношения с ними. Это такой кринж. Я сама в такой ситуации, тк мою доброту принимают за флирт. Теперь не знаю, как отвязаться от него, тк мы коллеги и портить отношения не очень хотелось бы.

Гость
#9
Гость

Нищие уроды из бедных семей

Ну оскорблять не стоит, конечно, просто я не понимаю, откуда такая высокая самооценка. Тут сама думаешь, что недотягиваешь может до классного чувака, хотя объективно пашешь и развиваешься. В общем весело.

Викторинка
#10

А зачем так на гав./но исходить, возмущаться и создавать тему из-за бедолаги?
Крутись, знакомься в кругах, где зарабатывают на твоем уровне.

Гость
#11

А Вы, автор, всегда только и делаете, что только престижно, модно, гламурно, звездануто, а не то что положено и нужно.

Гость
#12

вы точно по профессии работаете?

#13

Ищите ровню. Но Вы слишком высокомерно смотрите на людей, с таким подходом рискуете остаться одна.
Я имею куда больший доход, чем Вы и то такого самомнения не имею и других не критикую)) У всех разные обстоятельства.

Гость
#14

Зачем тогда такого выбрали ?Ищите себе миллионера или папика .

ягодка
#15

А зачем Вы сами с таким познакомились ?Интересно знать ?Искали бы в своем круге,где такие же как Вы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема