Гость
Статьи
Парень мне ровня?

Парень мне ровня?

Мне 24 года, образование высшее. Рост 152см, фигура хорошая, работаю в ритейле старшим продавцом кассиром. ЗП 27 тысяч. Много лайков в соц. сетях от мужчин. Следовательно, востребованная. Машины и квартиры нет.

Парень 26 лет. Высшее не окончил. Рост низкий 167см, зп маленькая 52 тысячи. Работает руководителем отдела тех. поддержки. Дальше карьерного роста не будет. Ни к чему не стремится. Детей не хочет. В соц. сетях девушки его лайкают, но не так часто, как меня мужчины. Из плюсов умеет стильно одеваться, чистоплотный, модная стрижка. Квартиры своей нет. Машина была, но он её продал. Сказал, что ему не нужна. Даже меня не спросил. Мне было удобно, что он меня везде подвозил.

Как видите парень ниже среднего по всем параметрам. Стали бы вы с таким встречаться?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что то не очень поняла. Вы встречаетесь только из за наличия модной стрижки, машины и его внешнего вида? Прям какой то холодный расчет.

Гость
#2
Гость

Я что то не очень поняла. Вы встречаетесь только из за наличия модной стрижки, машины и его внешнего вида? Прям какой то холодный расчет.

Машины (когда она была)

Гость
#3

Парню надо рвать когти....

Гость
#4

Твоя ровня такой же кассир с зп не более 30

Гость
#5

Женщина-карлик ищет себе мужчину по статусу, а у самой этого статуса и нет

Артур
#6

Меня лайкают парни следовательно я востребованная :D

Гость
#7
Гость

Твоя ровня такой же кассир с зп не более 30

Я тоже думаю, что руководитель тех.поддержки перебор для неё

Мечта
#8

Я не люблю эту ерунду вроде ровня не ровня. Так то все люди одинаковые. И так можно дойти и до маразма выбирать здоровых по себе людей. Типа если у вас нет больной головы то партнер с больной головой не ровня))) ну ерунда же. Нельзя до такой степени деградировать отсеиванием.
Конкретно вам замечу вы не очень то пылаете чувствами. Парень вам ничего не предлагал. Если вы хотите детей то вам вообще не по пути. Разные взгляды, оба два одиночества без какого то понимания отношений. Странный вопрос ровня ли он вам. Ну вы похожи абсолютно не дееспособным способом выбирать отношения. Оба только тратите время друг друга.

Гость
#9

Ахаха, это ты ему не ровня! Твоя зарплата почти в два раза ниже, да и сама ты карлик. Небось еще и толстая, с таким ростом нужно кг 40 весить, чтобы быть стройной. Не позорилась бы. Лайки не говорят ни о чем, неликвиды лайкают всех подряд в надежде что они им дадут. Сама ты такой же неликвид

Гость
#10

Лайки это конечно показатель. Ну и дура сказочная😂

Гость
#11

лайки в соц сетях признак востребованности?
с вышкой работаете продавцом, это успешный успех , ахаха
в общем у парня потенциал явно больше

Артур
#12
Гость

Ахаха, это ты ему не ровня! Твоя зарплата почти в два раза ниже, да и сама ты карлик. Небось еще и толстая, с таким ростом нужно кг 40 весить, чтобы быть стройной. Не позорилась бы. Лайки не говорят ни о чем, неликвиды лайкают всех подряд в надежде что они им дадут. Сама ты такой же неликвид

Я когда на СЗ сидел просто даже не фотки не смотрел лайкал все что там есть, чтоб время не терять) а они их считают и думают что это о чем то говорит...

Директор мира
#13

Твой грузчик тебя ждёт

Гость
#14

ровня, но тебе же не нравится. ищи того кто устроит

Гость
#15
Гость

Я что то не очень поняла. Вы встречаетесь только из за наличия модной стрижки, машины и его внешнего вида? Прям какой то холодный расчет.

Если вам внешность не важна, то и встречайтесь с лысыми пузанами. А машина это показатель статусности

Гость
#16
Гость

Парню надо рвать когти....

Почему? Думаю, ему со мной повезло. С таким низким доходом у него не должно быть девушки

Гость
#17
Гость

Твоя ровня такой же кассир с зп не более 30

Кассирами только женщины работают. Мужчины у нас грузчиками трудятся

Гость
#18
Гость

Почему? Думаю, ему со мной повезло. С таким низким доходом у него не должно быть девушки

тебя уже ***, карлица нищая

Гость
#19
Гость

Женщина-карлик ищет себе мужчину по статусу, а у самой этого статуса и нет

У меня высшее образование есть. И рост нормальный. Это у него низкий т.к. у мужчин достойных рост от 180 начинается

Гость
#20
Артур

Меня лайкают парни следовательно я востребованная :D

Некоторые погулять звали. У них даже машины есть

Гость
#21
Мечта

Я не люблю эту ерунду вроде ровня не ровня. Так то все люди одинаковые. И так можно дойти и до маразма выбирать здоровых по себе людей. Типа если у вас нет больной головы то партнер с больной головой не ровня))) ну ерунда же. Нельзя до такой степени деградировать отсеиванием.
Конкретно вам замечу вы не очень то пылаете чувствами. Парень вам ничего не предлагал. Если вы хотите детей то вам вообще не по пути. Разные взгляды, оба два одиночества без какого то понимания отношений. Странный вопрос ровня ли он вам. Ну вы похожи абсолютно не дееспособным способом выбирать отношения. Оба только тратите время друг друга.

Думаю расстаться с ним и найти получше

Гость
#22
Гость

Ахаха, это ты ему не ровня! Твоя зарплата почти в два раза ниже, да и сама ты карлик. Небось еще и толстая, с таким ростом нужно кг 40 весить, чтобы быть стройной. Не позорилась бы. Лайки не говорят ни о чем, неликвиды лайкают всех подряд в надежде что они им дадут. Сама ты такой же неликвид

46кг вешаю. Зато у меня высшее образование есть. Это компенсирует разницу в зп

Гость
#23
Гость

Лайки это конечно показатель. Ну и дура сказочная😂

Вас не лайкают, вот и беситесь от одиночества

Гость
#24
Гость

лайки в соц сетях признак востребованности?
с вышкой работаете продавцом, это успешный успех , ахаха
в общем у парня потенциал явно больше

А кем мне работать, если юристом не берут без опыта?

Гость
#25
Гость

ровня, но тебе же не нравится. ищи того кто устроит

Он ниже меня по статусу

Гость
#26
Гость

Он ниже меня по статусу

засунь свой статус по дальше

Гость
#27
Гость

Он ниже меня по статусу

Нет он тебе ровня, даже выше тебя, потому что у тебя зп ниже его и у тебя нет машины ,поэтому ты нищебродка!

Гость
#28
Гость

А кем мне работать, если юристом не берут без опыта?

Тебя не берут, потому что юрист как минимум должен уметь грамотно писать, а ты двух строк связать не можешь

Гость
#29
Гость

Нет он тебе ровня, даже выше тебя, потому что у тебя зп ниже его и у тебя нет машины ,поэтому ты нищебродка!

Он ниже. У него до меня девушек не было. Был девственником до 25 лет. А у меня 7 парней было до него. Значит я востребованная, а он нет

Гость
#30
Гость

Он ниже. У него до меня девушек не было. Был девственником до 25 лет. А у меня 7 парней было до него. Значит я востребованная, а он нет

так ты порванка, статусная - ахаха

Гость
#31
Гость

так ты порванка, статусная - ахаха

Я пользуюсь популярность у противоположного пола, а значит лучше него. Если парень в 25 девственник то значит он лох последний

#32

Соцсети … порадовали.
*** какой показатель «востребованности».
А высшее образование у кассира это 5 баллов!

Гость
#33
Гость

46кг вешаю. Зато у меня высшее образование есть. Это компенсирует разницу в зп

куда вы вешаете 46 кг? и 46 кг чего?

Гость
#34
Гость

куда вы вешаете 46 кг? и 46 кг чего?

46 кг глупости и пошлости.
Ну до чего же авторица мерзкая, и сама этого никогда не поймет.

Гость
#35

оставь его. больная шкура с завышенноым чсв. пусть парень найдет свое счастье.
ты никто. курица с одной извилиной натянутой между ушами.
уже 10 постов писала. достала.
уровень парня в разы выше твоего.

Гость
#36
Гость

Я что то не очень поняла. Вы встречаетесь только из за наличия модной стрижки, машины и его внешнего вида? Прям какой то холодный расчет.

она ту_по_й ))
обычная курица, подъездная *** дворовая.
а парень реал крутой. она его не достойна.
у зп у него выше средней по стране. и должность хорошая. и внешка похоже крутая. чтобы женщины ставили лайки парню в соц сетях это надо блин реально быть красавчиком. обычному среднему мужчине никто лайки не ставит. ну и он реально взрослый раз уже и машину купил сам и продал ее, поняв что не к чему. значит умеет взвешенные решения принимать. вобщем уже и как мужчина состоялся.
а это маромойка никчемная прилипла.
с чего то решила , что ее надо спрашивать. она никто ему

Гость
#37
Гость

Если вам внешность не важна, то и встречайтесь с лысыми пузанами. А машина это показатель статусности

машину мог папа подарить. ее можно в кредит взять. поэтому это вообще не показатель.

Гость
#38
Гость

Почему? Думаю, ему со мной повезло. С таким низким доходом у него не должно быть девушки

отвали от него шкура. у него зп выше средней по рф.
ты его не достойна

Гость
#39
Гость

Кассирами только женщины работают. Мужчины у нас грузчиками трудятся

в пятерочке чтоли? я в магните работал кассиром. и вот ты реал одна из таких баб. которые сами работают там же, а мужчин со своей же работы не уважаете.
это как то странно. болезнь какая то

Гость
#40
Гость

в пятерочке чтоли? я в магните работал кассиром. и вот ты реал одна из таких баб. которые сами работают там же, а мужчин со своей же работы не уважаете.
это как то странно. болезнь какая то

Это не болезнь, а отсутствие мозга

Гость
#41
Гость

У меня высшее образование есть. И рост нормальный. Это у него низкий т.к. у мужчин достойных рост от 180 начинается

у тебя рост низкий очень. пипетка просто.
образование вообще не важно какое для женщины.
тем более оно тебе ума не дало вообще.
и рост с качествами вобще никак не связан.
зачем он тебе? если ты его унижаешь и чмыришь.
ты похоже вобще ноль полный. ты никто для него. но решила что ты там что то где то.
да он тебя наверно не видел и не знает как тебя зовут. наверно просто приходит к вам в пятерочку за продуктами , а ты себе выдумала

Гость
#42
Гость

в пятерочке чтоли? я в магните работал кассиром. и вот ты реал одна из таких баб. которые сами работают там же, а мужчин со своей же работы не уважаете.
это как то странно. болезнь какая то

Дед, пессдуй в магнит, работать пора! Хорош тут кукарекать под солями!

Гость
#43
Гость

Некоторые погулять звали. У них даже машины есть

а как ты про машину узнала, если вы даже ни разу не встречались?
значит ты одна из тех шалав, которые спрашивают первый вопрос - а какая у тебя тачка?
сиди одна с котами. пипетка.
у тебя кличка не "плинтус" была?

Гость
#44
Гость

А кем мне работать, если юристом не берут без опыта?

Ну с вами все ясно, диплом получали так, ради галочки. Те, кто по настоящему хотел работать в юриспруденции, уже в студенческие годы устраивался помощником юриста и набирался опыта. Так что не понятно, чем вы гордитесь - еще 2-3 года и диплома у вас считай нет.

Гость
#45
Гость

46кг вешаю. Зато у меня высшее образование есть. Это компенсирует разницу в зп

высшее образование : 46кг ВЕШАЮ
Епитесь вы в рот с вашим ВО, надеюсь ваш мч почитает этот тред и кинет вас, до этого трахнув всех ваших симпотичных подруг

Гость
#46
Гость

Дед, пессдуй в магнит, работать пора! Хорош тут кукарекать под солями!

пока что только ты тут кукарекаешь, чипушила.
сколько котов то уже? 30? 40?

ГостьяН
#47

Автор вы с ним абсолютная ровня. Но я вам советую все таки искать мужчину повыше рангом.

Гость
#48
Артур

Меня лайкают парни следовательно я востребованная :D

Толсто. Копирайтеры, как вас ещё не рпзогнали?..

Гость
#49

Слишком жирно

Гость
#50

«Мне 24, высшее образование… меня больше лайкают» занавес.

Девушка, о каком образовании идёт речь? Где оно???