Гость
Статьи
Кем вы работаете и …

Кем вы работаете и сколько зарабатываете? Какое у вас образование?

У меня высшее психолог, но работаю в айти бекенд программисткой на руби. ЗП 310 тысяч + премии. Вышка не пригодилась

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похвастаться? смешно

Гость
#2

У миня 5 вышых абразавания. Я заробатываю 10 т.р. буть проклят капитализм. А при ссср я заробатывал 700 р. жыл в пятекомнотной картире

Гость
#3

Мечтательница из Мухосранска вышла в чат.

Мерлушкина Заглушка
#4

Библиотекарь в сельской библиотеке отдел технической литературы зарплата 740 тыр. премий нет.

Гость
#6

У меня педагогическое ин яз, работаю руководителем отдела учебных записей в банке (ИТ отдел). Зарплат в фунтах стерлингах так как живу работаю в Англии. Чистыми после налогов по сегодняшнему курсу 460тыс на рубли, годовой бонус еще порядка 500-700тыс чистыми в год.

Образование пригодилось - язык плюс просто сам факт ВО имеет значение для многих компаний при принятии на работу.

Гость
#7

Консьержка, зп 400 тыс руб

Гость
#8

Пиздунишкой ты работаешь

#11

После двухмесячных курсов? Верю! 😂

Собака на сене
#12

Возьмите меня к себе, у меня высшее образование. Правда бухгалтерское. Но я могу сутками за компом сидеть. Готова на 200 косарей поработать))))
А то бухгалтеру больше 80 тыс не хотят платить)))))
А как вы в АйТи попали?

#13
Собака на сене

Возьмите меня к себе, у меня высшее образование. Правда бухгалтерское. Но я могу сутками за компом сидеть. Готова на 200 косарей поработать))))
А то бухгалтеру больше 80 тыс не хотят платить)))))
А как вы в АйТи попали?

Да ну какое там ИТ??? Так, влажные мечты.
😂

Гость
#14

Люди,чего вы такие злобные...жееесть
Автор просто написал о себе и следом задал вопрос.
Обязательно брызгать желчью?
Можно же нормально ответить

#15
Санта Хрякус

После двухмесячных курсов? Верю! 😂

Ну, как программист скажу, что все зависит от стажа. Если два месяца курсов, то врет конечно, если уже несколько лет работает(и обладает навыками) то ЗП вполне себе обычная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: