Гость
Статьи
Предложили работу …

Предложили работу помощником руководителя, но есть подозрения

Привет , хочу поделиться и прочесть мнение. Мне предложили работу - помощник руководителя в крупную компанию по оптовой продаже металла. Но смысл вот в чем. Я бывшая стюардесса и хостес когда то в ресторане. То есть опыта секретаря нет, с компьютером, а именно таблицы, ячейки я не компетентна. Я так и сказала прямо. Руководитель мол мужчина 52 года , не женат и мои обязанности, якобы, больше бытовые, чтобы облегчать работу шефа и он, тем самым, не отвлекался от бизнеса. (Заказать билеты, назначить встречи, личные дела какие то решить и быть на связи 24/7 и тд…). После видео интервью с менеджером, она попросила меня два-три фото, для руководителя, чтобы оценил. Было странно для меня, так как обычно достаточно того фото, что есть резюме, я же не моделью устраиваюсь. Прислала. Через несколько дней зовут на собеседование к нему.
У меня почему то закралась мысль, что этому мужчине нужна больше любовница, нежели «помощник », но может я ошибаюсь, написала спросить ваше мнение.
У меня опыта нет, с компьютерами не на ты, ну какой я нафиг помощник. #работа #сомнения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай отзывы о работе

#2

Хотите - сходится, там все и прояснится. Что от вас ждут.

Мерлушкина Заглушка
#3

Не рассчитывай на любовницу. Будешь именно помощницей в бытовых вопросах, помогать ему сбрасывать сексуальное напряжение.

Гость
#4

Действительно подозрительно.
Но всему можно научиться в процессе.

Гость
#5

А откуда вы знаете, что он не женат? Вам по телефону об этом сказали? Тогда точно есть подвох.

Гость
#6

Поддержу комментатора выше - любовница и девушка для пот⁣⁣⁣⁣⁣рах⁣⁣⁣⁣⁣⁣ушек, которая всегда под рукой - это отнюдь не одно и то же. Не льсти себе.

Гость
#7
Мерлушкина Заглушка

Не рассчитывай на любовницу. Будешь именно помощницей в бытовых вопросах, помогать ему сбрасывать сексуальное напряжение.

И не рассчитываю, у меня уже есть любовник, я не всеядна:) могу и быть помощницей, главное без интима и деньги платили.

Гость
#8
Гость

А откуда вы знаете, что он не женат? Вам по телефону об этом сказали? Тогда точно есть подвох.

Да, менеджер на видео интервью так и сказала, руководитель наш не женат, авторитарен , но щедр. Вот так сказала

Гость
#9
Гость

Поддержу комментатора выше - любовница и девушка для пот⁣⁣⁣⁣⁣рах⁣⁣⁣⁣⁣⁣ушек, которая всегда под рукой - это отнюдь не одно и то же. Не льсти себе.

Успокойся кура, любовник с деньгами имеется, во втором не нуждаюсь :)

Гость
#10
Гость

Успокойся кура, любовник с деньгами имеется, во втором не нуждаюсь :)

Толку-то, что любовник с деньгами, если ты вынуждена искать работу...
И... нервная ты какая-то...

Гость
#11
Гость

Толку-то, что любовник с деньгами, если ты вынуждена искать работу...
И... нервная ты какая-то...

Может ей дома скучно?

Гость
#12
Гость

Да, менеджер на видео интервью так и сказала, руководитель наш не женат, авторитарен , но щедр. Вот так сказала

Тогда всё понятно🤣 тема точно не разводка????

Гость
#13

Бытовые вопросы решать на работе? Я думаю вас приглашают для интима в рабочее время.

Гость
#14
Гость

Бытовые вопросы решать на работе? Я думаю вас приглашают для интима в рабочее время.

Напрасно так считаете. Решение бытовых вопросов руководителя - самая обычная работа помощника директора. Вы точно не сегодня родились?

Гость
#15
Гость

Толку-то, что любовник с деньгами, если ты вынуждена искать работу...
И... нервная ты какая-то...

А реализовываться не, не надо, собственные деньги зарабатывать не, не надо ? молчи лучше курица 😂

Гость
#16

думаю ты пугаешься раньше времени, а вот просьба быть 24/7 на связи напрягает

Гость
#17
Гость

Напрасно так считаете. Решение бытовых вопросов руководителя - самая обычная работа помощника директора. Вы точно не сегодня родились?

По-моему, автор сильно офигеет, когда выяснит, что и правда нужно билеты заказывать и по личным делам типа сдачи штанов в химчистку бегать. И ничего больше) Я себе, честно говоря, с трудом представляю резюме от человека, который не умеет толком пользоваться компьютером, и с еще большим трудом - "крупную организацию", где подобные резюме в принципе рассматривают на позицию помощника. Или вас зовут на работу, допустим, в качестве кофе-леди для приготовления и подачи напитков, еды. Как бывшая стюардесса и хостесс наверняка вы все это знаете, компьютерная грамотность там и не нужна, а именно помощником или секретарем будет совершенно другой человек с нужной квалификацией. Или это какая-то шарашкина контора, на которую не стоит тратить время.

Гость
#18
Гость

По-моему, автор сильно офигеет, когда выяснит, что и правда нужно билеты заказывать и по личным делам типа сдачи штанов в химчистку бегать. И ничего больше) Я себе, честно говоря, с трудом представляю резюме от человека, который не умеет толком пользоваться компьютером, и с еще большим трудом - "крупную организацию", где подобные резюме в принципе рассматривают на позицию помощника. Или вас зовут на работу, допустим, в качестве кофе-леди для приготовления и подачи напитков, еды. Как бывшая стюардесса и хостесс наверняка вы все это знаете, компьютерная грамотность там и не нужна, а именно помощником или секретарем будет совершенно другой человек с нужной квалификацией. Или это какая-то шарашкина контора, на которую не стоит тратить время.

А зачем тогда ей сказали, что директор не женат??? Вообще попахивает разводкой!!!!

Гость
#19
Гость

А зачем тогда ей сказали, что директор не женат??? Вообще попахивает разводкой!!!!

А вы никогда не видели странных эйчаров, вернее теток, которым сказали, что они видите ли HR и которые несут полную ересь при собеседованиях? Тетке-эйчару сказали, что нужна помощница с приятной внешностью. Тетка об "большого ума" и желания выслужиться выдает кандидаткам всю подноготную директора - возраст, семейный статус, да еще и оценивает его с точки зрения щедрости 🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

А зачем тогда ей сказали, что директор не женат??? Вообще попахивает разводкой!!!!

Откуда я знаю, зачем менеджер по подбору персонала так сказала, я задала вопрос руководитель мужчина или женщина? И она начала - мужчина , 52 года, не женат , много работает… я этого не спрашивала да и какое мне дело. Поэтому и создала тему. А вообще, организация достаточно серьезная, я всё посмотрела.

Гость
#21
Гость

Откуда я знаю, зачем менеджер по подбору персонала так сказала, я задала вопрос руководитель мужчина или женщина? И она начала - мужчина , 52 года, не женат , много работает… я этого не спрашивала да и какое мне дело. Поэтому и создала тему. А вообще, организация достаточно серьезная, я всё посмотрела.

Ну фото в купальнике хоть не просили? 🤣 А вообще сходите на собеседование, там всё и прояснится

Гость
#22

Я работала секретарем, думаю ваши подозрения имеют место быть. Мне приходилось печатать приказы под диктовку, заполнять таблицы, смотреть законы, считать стаж, оформлять договоры по шаблону и распечатывать массу документов. Все это требовали быстро! Не было времени на подумать.

Гость
#23

Ну вот стандартное задание отследить договор, который шлют почтой. Не зная компьютера как вы найдете сайт почты и отследите путь по номеру? Нужно еще найти номер отделения и ехать туда, если договор задерживают.

Гость
#24
Гость

Ну вот стандартное задание отследить договор, который шлют почтой. Не зная компьютера как вы найдете сайт почты и отследите путь по номеру? Нужно еще найти номер отделения и ехать туда, если договор задерживают.

Ну, если компания относительно крупная, как пишет автор, то договорной работой и отслеживанием договоров занимается юридический отдел, а на почту за письмами ездит курьер или канцелярия) А так, тема, конечно, разводка слабенькая, вот автор и слилась.

Гость
#25
Гость

Ну, если компания относительно крупная, как пишет автор, то договорной работой и отслеживанием договоров занимается юридический отдел, а на почту за письмами ездит курьер или канцелярия) А так, тема, конечно, разводка слабенькая, вот автор и слилась.

Я всё читаю, и не слилась, а дебилам, пишущим оскорбления и подколы - не вижу смысла отвечать, я ж не *** 😆

Гость
#26
Гость

Я всё читаю, и не слилась, а дебилам, пишущим оскорбления и подколы - не вижу смысла отвечать, я ж не *** 😆

Сходили в итоге? Напишите, как выяснится, всё ли ок)

Тож ищу работу помощником руководителя)

Гость
#27
Гость

Сходили в итоге? Напишите, как выяснится, всё ли ок)

Тож ищу работу помощником руководителя)

Здравствуйте, была. Руководителю нужна любовница , если кратко подытожить. В общем, поиски работы продолжаются )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: