Гость
Статьи
Работа больше отнимает …

Работа больше отнимает или даёт?

Все чаще задумываюсь,насколько оправдывает работа затраты на неё.. Проезд само собой.Внешний вид,у нас в компании дресс код,нужны блузки,пиджаки,туфли,без макияжа не придёшь.Питание,тк нет времени вообще ни готовить,ни есть,приходится траться на бизнес ланч и доставки.Оплата различных услуг,которые в будни дешевле и быстрее делается.В выходные толком отдохнуть не можешь,потому что нужно делать все,что свалилось за неделю.Плюсуем сюда проблемы со здоровьем от стресса и недосыпа,препараты и врачей,абонементы в фитнес,массаж,тк при сидячей работе прешь вширь как на дрожжах и начинает болеть спина.По сути если все вместе сложить,выгоднее работать из дома за небольшую зп,чем в офисе за высокую зп,тк расходы,сопровождающие эти походы на работу,съедают значительную ее часть.А вы как думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз выгоднее - работай.
но ковид же показал - не выгоднее.
да и экономия на себе - это тупиковый путь.

Гость
#2

Мне до работы 10 минут пешком. Я на старую работу накатался по часу.. мне хватило. Я не представляю как люди ездят, больше вообще не хочу.
Я встаю за 20 минут до работы и прихожу..

Гость
#3

Работать должно муж ло, а женщины отдыхать

Гость
#4

Ну смотря насколько низка ваша низкая и насколько высока высокая. Да, есть некая разница, есть расходы, которые можно убрать на удаленке. Но все же надо не слишком чтоб зарплата низкая была.)))

Гость
#5

Одного дня жалко на нее

Обеспечун
#6
Гость

Работать должно муж ло, а женщины отдыхать

Да я и работаю, только денег женлу не даю, все мне уходит :)

Гость
#7
Обеспечун

Да я и работаю, только денег женлу не даю, все мне уходит :)

Ты поработал, пришел домой, потом она залезал под стол, поработала.. и получила денег на еду. У вас разве не так?

Гость
#8

Фиг знает...но я зайцем катаюсь а метро по маминой соц карте.... Дааа зп не радует но хоть че то...

#9

Ну да, так и есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: