Гость
Статьи
Не сильно страшна для …

Не сильно страшна для этой работы?

ребят очень комплексую своего лица , фото можете увидеть на аватарки все ужасно начиная с нависших век заканчиваю носом с горбинкой но мой парень сказал что есть в нашем городе отличный вариант работать официантом зп очень хорошая для нашего города и для такой работы 55 к в месяц но очень комплексую как думаете не сильно страшна для этой работы ведь уроды они отпугивают а это такая сфера работы

Опрос
Возьмут ли с моей стремной внешностью официанткой?и стоит ли идти позорится
11 ответов
Последний — Перейти
Lavender
#1

Отпугивают безолаберные работники в своей сфере, бестолковостью. Вы же не такая?
Или вы на комплименты напрашиваетесь?

Гость
#2

Не вижу никакой горбинки. Красивые большие глаза. Симпатичная девчонка.

Гость
#3

Возьмут конечно , нависшее веко у большинства , не знаю что в этом может отталкивать , смотрится вполне не плохо)

Гость
#4

Во-первых перестаньте себя гoвном поливать. У вас нет что ли чувства собственного достоинства?..

Во-вторых внешность нестрашная, обычная, нормальная .
А что официантки должны как Меган Фокс выглядеть?)

#5
Lavender

Отпугивают безолаберные работники в своей сфере, бестолковостью. Вы же не такая?
Или вы на комплименты напрашиваетесь?

Нет просто реально сильные комплексы а работать нужно идти не могу себя переасилить понимаете

Феминист
#7

Ты или на тут на комплименты напрашиваешься, или одно из двух.
Ты красивая девушка, для официантки даже слишком. Всё, успокоилась?

Гость
#8
Феминист

Ты или на тут на комплименты напрашиваешься, или одно из двух.
Ты красивая девушка, для официантки даже слишком. Всё, успокоилась?

где??? ты слепой??
Тебе надо одеть очки!!!!

Гость
#9

А как ты, страшила, парня заимела?)

#10
Гость

А как ты, страшила, парня заимела?)

познакомились в общей компании предложил встречаться вот до сих пор вместе но сейчас я даже с ним стремаюсь видеться жуткие комплексы хотя он меня давно уже знает

Гость
#11

Нос с горбинкоц не признак уродства... Это тоже самое что про веснушки такое сказать, про большие глаза, это ведь особенность человека... Ну если горбинка маленькая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: