Гость
Статьи
Предложили приехать …

Предложили приехать ночью

Здравствуйте. Представляете, что со мной приключилось накануне... Я выставила объявление на Авито, хочу подработать нянечкой для ребёнка. Мне ночью пишет Лейла, просит посидеть с 3-летним ребенком на своей территории, с часу до 6-ти. Я уж отказалась конечно же, вдруг это ловушка. У кого-нибудь было что-то подобное?( #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ночью это в 12 ночи?
Мол, вот прям сейчас срочно понадобилось?

Захария
#2
Захария

ночью это в 12 ночи?
Мол, вот прям сейчас срочно понадобилось?

даже если это реальная мама, которая хотела прям вот сейчас затусить, то есть шанс, что к утру она не вернётся..
Не надо такое...

Захария
#4
Гость

Ну а что такого, в Европе наркотики круглосуточно продают а тут в 12 все го то

Ничего такого
Просто уточняю)

Гость
#5

Так ребенку не 3, а 33 годика

#7
Захария

ночью это в 12 ночи?
Мол, вот прям сейчас срочно понадобилось?

Ага, в 12 ночи! И она сказала, чтобы я с часу до 6 утра поспала с ее дочкой.

#8
Захария

даже если это реальная мама, которая хотела прям вот сейчас затусить, то есть шанс, что к утру она не вернётся..
Не надо такое...

Мне вот просто интересно, это реальная мама или не дай Бог бандит какой?)))) Не хочу возможность упустить, первая просьба по моему объявлению))

Захария
#9
Валерия

Мне вот просто интересно, это реальная мама или не дай Бог бандит какой?)))) Не хочу возможность упустить, первая просьба по моему объявлению))

Не важно
Если и реальная, то прямо скажем не очень человек..
Так вот срываться, оставляя ребенка с незнакомым вообще, не проверенному человеку
Такой " работодатель" не нужен по любому

Захария
#11
Гость

Как не нужен, сейчас время сложное. Найти работу выше 800 евро не так и просто, а пособие на 503 евро хватит поесть купить макарон и за место в ночлежке заплатить

Вашей историей предлагаете в этой теме заниматься?
Создайте свою тему, со своими финансовыми выкладками.. Посмотрю, если захотите...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: