Гость
Статьи
Как уволиться с …

Как уволиться с системы

Работаю около полугода в полиции.
Месяц назад поняла, что не мое, не хочу связывать с этим жизнь. Нагрузка жутчайшая. Думала, что будет не настолько сложно.
Оказалось полицейская романтика не такая как фильмах. Люди не уважают ни на грамм. Все время на работе. Личная жизнь ушла на задний план. Хотела уволиться, начальник отговорила. От чего бежала, к тому и вернулись. Снова каждое утро просыпаюсь с осознанием, что не хочу ехать на работу. Хочу написать рапорт, но думаю как сказать об этом начальнику, каждый месяц бегать плакаться, тоже не дело.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 - о жизни судить по фильмам? ты совсем неполноценная?
вон лучше Badcomedian посмотри

хотя некоторые фильмы о полиции, например французский "Откройте, полиция!"

Гость
#2

Привет, коллега) Не обессудь, но продолжу отговаривать. Пара месяцев, насмешила - это только начало, а любое начало всем нам дается непросто, где угодно. Зауважают все вокруг чуть позже как миленькие. И наступит это с ростом гораздо скорее, чем в любой другой сфере. Это был бы правильный настрой. Тогда и вставать по утрам гораздо проще будет. Всё ещё образуется. Не раскусила всех прелестей, одним словом. Такому решению требуется время, хотя бы 3-4 года. Для этого, судя по теме, всё в наличии, кроме желания.

Гость
#3

и как же ты неграмотная в полицию попала?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: