Гость
Статьи
Не хочу работать до 60 …

Не хочу работать до 60 !

Вобщем хочу устроиться в органы и там поработать чтобы рано выйти на пенсию , как по мне это единственный выход чтобы не впахивать до 60 лет . Что скажите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальный типаж: ленивые и тупые.

Гость
#2

Найди мужика и не работай

Гость
#3
Гость

Найди мужика и не работай

Мужик есть и что дальше ?

Гость
#4
Гость

Идеальный типаж: ленивые и тупые.

Да ленивая . Смысл впахивать когда есть халява

#5

Это как похудеть но ничего для этого ни делать, в принципе норм))

Гость
#6
Лиля

Это как похудеть но ничего для этого ни делать, в принципе норм))

Думаете хорошо придумала я?

#7
Гость

Думаете хорошо придумала я?

Думаю что супер👍👍👍 просто в органы если идти там не просто раняя пенсия а на это имееются свои причины, если только что то такое что особо нервы не будут трепать и пенсия раняя😊

Гость
#8

тогда лучше подрывником-подводником. там ваще рано на пенсию.

Гость
#9
Лиля

Думаю что супер👍👍👍 просто в органы если идти там не просто раняя пенсия а на это имееются свои причины, если только что то такое что особо нервы не будут трепать и пенсия раняя😊

Слышала что там за выслугу лет выходят ,это где то лет 20 поработать и на пенсию. Но боюсь одного факта , к моменту когда смогу устроиться туда ,мне уже будет года 33-34 . Так как из декрета выйду только в таком возрасте, а там вроде принимают на службу до 35 , вот теперь думаю возьмут ,или нет

Гость
#10

можно еще себе ногу отрезать, тогда пенсия по инвалидности будет прям сейчас.

Гость
#11

Продайте лучше что то из органов))

Гость
#12
Гость

можно еще себе ногу отрезать, тогда пенсия по инвалидности будет прям сейчас.

Вот вам смешно а у меня есть такие знакомые оформили себе инвалидность не понятно как так как сами здоровые и получают бабки на халяву

#13
Гость

Найди мужика и не работай

Мужик сегодня есть, завтра нет. Тем более, тот который будет обеспечивать. Их днем с огнем не найти. И что тогда делать, впопыхах бегать по центрам занятости?

#14

Лучший вариант - поработать года 3, потом в декрет, потом в другой, итого получится где-то 10 лет, потом доработать еще 10.

Гость
#15
Алеся

Лучший вариант - поработать года 3, потом в декрет, потом в другой, итого получится где-то 10 лет, потом доработать еще 10.

А деньги где брать на них

Гость
#16
Алеся

Лучший вариант - поработать года 3, потом в декрет, потом в другой, итого получится где-то 10 лет, потом доработать еще 10.

Неплохо , но возникнут проблемы с детсадовскими, так как надо их встречать будет с сада , а я работать буду на сутках скорее всего ,и муж тоже работает сутками

#17
Гость

Неплохо , но возникнут проблемы с детсадовскими, так как надо их встречать будет с сада , а я работать буду на сутках скорее всего ,и муж тоже работает сутками

Тогда либо помощь родственников, либо найти что-то с гиаыиком 5-2, например, чтобы успевать отвозить/забирать детей.

Пентотал
#18

В "органах" не "работают", а СЛУЖАТ.
При этом, служба, мягко говоря, "не сахар", не каждый выдержит, могут и за две недели до пенсии со службы "уйти" по "компроментирующим основаниям", оставив тебя "у разбитого корыта" на "минималке". Ещё и за форму должна останешься.
Хотя, есть и радикальный вариант. Просто "не доживай до 60".
Это, ни в коем случае, не совет, если что!
Лучший выход в твоей ситуации - работа на себя.
Попробуй заняться "частным бизнесом", стань индивидуальным предпринимателем.

Пентотал
#19
Алеся

Лучший вариант - поработать года 3, потом в декрет, потом в другой, итого получится где-то 10 лет, потом доработать еще 10.

Паразитическая "дежурная схема".
Работодатели знают это и под любыми предлогами стараются отказать таким "работницам" в трудоустройстве.
Не скрою, я с удовольствием консультирую таких работодателей и, как правило, они мне благодарны за подсказанные варианты.

Гость
#20

Автор, идите в балерины,они уходят на пенсию через 15 лет работы,в 33-35 лет.