Гость
Статьи
Бабский "дружный" …

Бабский "дружный" коллектив

Пришла на работу, мне 23. Я красивая, ну честно:).Люблю в платьях, на каблуках ходить. Бабье невзлюбило сразу. Открыто не нападают. Но эти взгляды. Ухмылочки. Интонации..Откуда столько желчи? Они сами не старухи, от 36 до 45.... Близкие говорят: ты типа подстраивайся, выгляди по скромнее, не выделяйся. ЧТО за дурацкие понятия ? Чтобы тебя уважали надо выглядеть, как серая мышь и тётя в леопардовой блузке? ДИЧЬ. Тяжело мне в коллективах будет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречают по одежке провожают по уму...
Так сделайте так, чтоб они вас зауважали. А для этого нужен ум.

Гость
#2

А если ещё не замужем и без детей, то тушите свет) Таких боятся, молчу уж про дружбу. Не обращайте внимания на грымз…

Алёна
#3

Ты попала в змеиный клубок, каждая баба другой соперница, конкурентка даже в женском коллективе, мужчины, говорят это небольшого ума, ведь правы и неспоришь

Гость
#4

Может быть и правда такой коллектив, а может вы вести себя не умеете. Люди всегда любят обьяснять почему их все невзлюбили так, чтобы себя выставить в лучшем свете - я красивая а они нет/мне завидуют/у меня моральные принципы а у них нет/ они 6ыдл0, я святая поэтому меня все не любят.
Нужно держать баланс - совсем белой пушистой быть не надо - ноги вытирать будет удобно, но и как на г0вно на всех не надо смотреть - такие люди другим не нравятся ни с какой внешностью.

Гость
#5
Гость

Встречают по одежке провожают по уму...
Так сделайте так, чтоб они вас зауважали. А для этого нужен ум.

Мне их уважение не нужно. Я на работе работаю. Просто не понимаю-взрослые люди, а ведут себя хуже подростков.

Гость
#6
Гость

Мне их уважение не нужно. Я на работе работаю. Просто не понимаю-взрослые люди, а ведут себя хуже подростков.

Ну вот по общению тут я бы подумала что вы считаете себя лучше других и открыто стараетесь демонстрировать это. Может поэтому коллег отталкиваете?

Гость
#7
Гость

Может быть и правда такой коллектив, а может вы вести себя не умеете. Люди всегда любят обьяснять почему их все невзлюбили так, чтобы себя выставить в лучшем свете - я красивая а они нет/мне завидуют/у меня моральные принципы а у них нет/ они 6ыдл0, я святая поэтому меня все не любят.
Нужно держать баланс - совсем белой пушистой быть не надо - ноги вытирать будет удобно, но и как на г0вно на всех не надо смотреть - такие люди другим не нравятся ни с какой внешностью.

Не соглашусь. Вы видимо не были в таком коллективе, где могут ненавидеть просто за существование твое. Я первая никогда не нападаю, всегда со всеми вежлива, без короны на голове. В себе причины тоже ищу, здраво оцениваю свое поведение. Поработайте в бухгалтерии или в гос.учреждении)))

Гость
#8
Гость

Ну вот по общению тут я бы подумала что вы считаете себя лучше других и открыто стараетесь демонстрировать это. Может поэтому коллег отталкиваете?

А вас интересует почему Мария Ивановна сегодня кривит на Вас нос и что она думает о твоих туфлях? )))

Гость
#9

Нормальные люди ходят на работу, чтобы работать. А не красоваться перед другими как на показе мод, или скакать на каблах как для ночного клуба. Дело не в бабском коллективе, а в том, что автор, видимо, в силу возраста, не понимает, как надо одеваться на работу, что существует этикет. Сейчас ещё окажется, что у нее все платья с декольте до пупа либо слишком короткие, голые плечи, и тд, и тп.

Гость
#10
Гость

Нормальные люди ходят на работу, чтобы работать. А не красоваться перед другими как на показе мод, или скакать на каблах как для ночного клуба. Дело не в бабском коллективе, а в том, что автор, видимо, в силу возраста, не понимает, как надо одеваться на работу, что существует этикет. Сейчас ещё окажется, что у нее все платья с декольте до пупа либо слишком короткие, голые плечи, и тд, и тп.

Хаха. Да нет. Каблук маленький. 5см, не больше.Белая блузка, а сверху черный сарафан, ДО КОЛЕНА, прошу заметить) у нас в организации дресс-код))) Вы, видимо, из тех вечно недовольных дам. Но могу ошибаться, будьте добрее, сами же когда-то молодыми были)))

Гость
#11

Да , тетки они такие..

Гость
#12

Бухгалтерия это змеиный клубок.((

Гость
#13

В какой помойке ты работаешь...

Гость
#14

Тоже был опыт работы в женском коллективе. Тогда я решила для себя, что больше никогда не буду радотать с женщинами. Сейчас я в мужском коллективе и все хорошо.

Гость
#15
Гость

Мне их уважение не нужно. Я на работе работаю. Просто не понимаю-взрослые люди, а ведут себя хуже подростков.

Я работала всегда в женском коллективе и везде вливалась. С 19 лет работаю и люди по старше всегда мне шли навстречу и помогали. Почему у вас проблемы не знаю

Гость
#16
Гость

Я работала всегда в женском коллективе и везде вливалась. С 19 лет работаю и люди по старше всегда мне шли навстречу и помогали. Почему у вас проблемы не знаю

Может потому что везде люди разные и Вы совсем с другим поколением работали?

Захария
#17
Гость

Хаха. Да нет. Каблук маленький. 5см, не больше.Белая блузка, а сверху черный сарафан, ДО КОЛЕНА, прошу заметить) у нас в организации дресс-код))) Вы, видимо, из тех вечно недовольных дам. Но могу ошибаться, будьте добрее, сами же когда-то молодыми были)))

У вас на работе дресс код, а весь остальной коллектив в леопардовых кофточках?
Что творится...

Гость
#18

Бабы-завистливый народ. У них нет таких нарядок как у вас. Вот и стараются подтрунить.

Гость
#19
Захария

У вас на работе дресс код, а весь остальной коллектив в леопардовых кофточках?
Что творится...

Если не понимаете сравнение "для красного словца" - очень жаль:)

Захария
#20
Гость

Если не понимаете сравнение "для красного словца" - очень жаль:)

себя пожалейте))
вы же то ли в клоповнике, то ли в зоопарке леопардовом)

Гость
#21
Захария

себя пожалейте))
вы же то ли в клоповнике, то ли в зоопарке леопардовом)

Хех. А чего ж мне себя жалеть?)) У меня все отлично, в зоопарке мало того, что развлекаюсь, смотря на клопов, так еще и зп хорошая. Я и Вам желаю счастья)

Захария
#22
Гость

Хех. А чего ж мне себя жалеть?)) У меня все отлично, в зоопарке мало того, что развлекаюсь, смотря на клопов, так еще и зп хорошая. Я и Вам желаю счастья)

Ну это же вы написали слово тяжело...
Не забавно, не весело, а тяжело
Иронией это не называйте, не тянете вы на ироничную по тексту..
Это часто тут..
Барышня считает всех закостенелыми, да бабьем, а себя интеллектуальной, да свободной личностью...
Но почему то пишет темы " бабьего " свойства.. Я не такая, я другая - типичная позиция бабья)))

Гость
#23

Да по Вуману понятно, как много злобных, агрессивных баб.

Гость
#24
Захария

Ну это же вы написали слово тяжело...
Не забавно, не весело, а тяжело
Иронией это не называйте, не тянете вы на ироничную по тексту..
Это часто тут..
Барышня считает всех закостенелыми, да бабьем, а себя интеллектуальной, да свободной личностью...
Но почему то пишет темы " бабьего " свойства.. Я не такая, я другая - типичная позиция бабья)))

Дама, рискну все таки назвать это иронией)Хехе, потроллю Вас немного, интернет-умников))) Вы в каком тексте увидели, что я называю себя "интеллектуалкой"? как Вы выражаетесь) А пишу я на тему Бабья, потому что ДА, я свободная личность, как опять же Вы меня назвали, я молодая, интернет мне не в такую новинку , как Вашему поколению-захотелось пообсуждать - обсуждаю) Это не делает меня человеком с тяжелой судьбой. Читать, что Вы мне возможно ответите может буду, но отвечать нет) Счастья, любви Вам!)))

Захария
#25
Гость

Дама, рискну все таки назвать это иронией)Хехе, потроллю Вас немного, интернет-умников))) Вы в каком тексте увидели, что я называю себя "интеллектуалкой"? как Вы выражаетесь) А пишу я на тему Бабья, потому что ДА, я свободная личность, как опять же Вы меня назвали, я молодая, интернет мне не в такую новинку , как Вашему поколению-захотелось пообсуждать - обсуждаю) Это не делает меня человеком с тяжелой судьбой. Читать, что Вы мне возможно ответите может буду, но отвечать нет) Счастья, любви Вам!)))

Как вы читаете?
Я же написала, что это тут часто, не про ваш же текстик дословно
Ваш в этом же ключе.. я вся такая не такая))
Интернет не вновинку всем, кому не года два..
Этому интернету больше лет ,чем вам, так кому он в новинку?))

#26

Может они просто не привыкли к вам, а потом вы откроетесь, покажите свои способности и хорошее отношение появится. Да и возможно они просто сами боятся так выглядеть, поэтому им немного обидно что кто-то может. Или им вообще наплевать, и вы слишком высокого мнения о себе) в любом случае не называйте это змеиным клубком, женщины должны держаться вместе, а если они не понимают этого, то расскажите что женское соперничество это просто огромный миф который придумали мужчины, и вместо того чтобы верить в него лучше просто держаться вместе и кайфовать от работы.
Что-то я слишком много написал, простите... (Нет)

Гость
#27
Гость

Хаха. Да нет. Каблук маленький. 5см, не больше.Белая блузка, а сверху черный сарафан, ДО КОЛЕНА, прошу заметить) у нас в организации дресс-код))) Вы, видимо, из тех вечно недовольных дам. Но могу ошибаться, будьте добрее, сами же когда-то молодыми были)))

Чё ты мне тут 16:10 всё время пишешь?

Гость
#28
Гость

Да по Вуману понятно, как много злобных, агрессивных баб.

Потому что не нужно стрелки метать! Пошла ты на *** отсюда! Там тереби!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: