Гость
Статьи
Работа - соковыжималка

Работа - соковыжималка

Устроилась на новую работу. Работа бухгалтером в большой компании. Офис опэн-спэйс. Отработала 4 дня. Поняла, что попала в «соковыжималку». Никаких личных дел, никаких передышек, никаких личных разговоров, только работа. Меня дома сегодня спросили, познакомилась ли я с кем-нибудь на новой работе. А ответила, что там никто личных разговоров не ведёт, все сидят и тупо работают целый день. А у вас как на работе? Смогли бы работать в таких условиях? При этом платят там мало.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера ходила на стажировку в магнит
Опыта работы с кассой у меня не было, обещали, что мне будут подсказывать. В итоге, оставили одну, рабочая касса одна, то есть моя, люди знатно на меня срывались, чуть ли не расплакалась, хотела все бросить и уйти оттуда, но дотерпела до конца, сегодня же написала, что мне такое не подходит
Морально почему то после этого дня очень плохо

Гость
#2
Гость

Вчера ходила на стажировку в магнит
Опыта работы с кассой у меня не было, обещали, что мне будут подсказывать. В итоге, оставили одну, рабочая касса одна, то есть моя, люди знатно на меня срывались, чуть ли не расплакалась, хотела все бросить и уйти оттуда, но дотерпела до конца, сегодня же написала, что мне такое не подходит
Морально почему то после этого дня очень плохо

Я настолько путалась, что многое люди забрали бесплатно

Гость
#3

Много где путалась, много что не пробила из товара и люди это забрали бесплатно

Автор
#4
Гость

Много где путалась, много что не пробила из товара и люди это забрали бесплатно

😳 С вас не вычтут за это??

Гость
#5
Автор

😳 С вас не вычтут за это??

Я же там была первый день, не знаю, что они там вычтут
Честно говоря мне настолько было морально плохо от этого, что мне все равно

#6

Это ад, уходите оттуда. Ладно ещё без разговоров, но перерывы в течении дня обязаны быть!

Автор
#7
sweet cinnamon bun

Это ад, уходите оттуда. Ладно ещё без разговоров, но перерывы в течении дня обязаны быть!

Не, ну есть конечно обед - полчаса.

#8
Автор

Не, ну есть конечно обед - полчаса.

Это понятно, Вы работаете за компьютером? Почитайте, сколько перерывов должно быть по ТК за весь рабочий день.

Автор
#9
sweet cinnamon bun

Это понятно, Вы работаете за компьютером? Почитайте, сколько перерывов должно быть по ТК за весь рабочий день.

Да, за компьютером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: