Гость
Статьи
Я ненавидела свой …

Я ненавидела свой коллектив

Меня в нем ненавидели, а мне ненавидеть запрещали. Я должна была как болванчик сидеть там на одном месте и улыбаться всем. Но теперь я могу гордо сказать, что я их ненавижу! Ненавижу всех до одного ненавижу их толстые морды, как у свиней, ненавижу, как она встают, как смотрят на меня, как едят. Мне противно осознавать, что меня там все вожделели. Ненавижу самого главного длинного дебила, ненавижу его рожу, его вес, как он читает с компьютера, мне противно видеть его. А вообще, то что люди ни на что неспособные возомнили себя царями очень смешит. И кривоносого я тоже ненавижу. То, как он пытался заставить меня общаться с собой. То как они все считали меня хитрой и злой. То, какие они все тупые и кривоносый тоже. Теперь буду отвечать в негативном ключе.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

1 и самое главное правильно,,Не нравится -меняй,не меняешь -НЕ НОЙ!

Lulu
#2

С мужиками не надо воевать и соревноваться

Лиза
#3
Викуля

1 и самое главное правильно,,Не нравится -меняй,не меняешь -НЕ НОЙ!

Я себя вполне комфортно чувствую в ненависти к ним, к тому же они меня тоже ненавидели. Типа им можно а мне нельзя?

Лиза
#4
Lulu

С мужиками не надо воевать и соревноваться

А что с ними делать?

Лиза
#5
Lulu

С мужиками не надо воевать и соревноваться

Они первые начали.

Гость
#6

писала уже. Твой доктор неправильно подобрал тебе дозировку. ВОт поперла агрессия, сексуальная расторможенность и набор веса.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: