Гость
Статьи
Плохой администратор в …

Плохой администратор в ресторане

Всем привет, у меня появилась такая проблема, когда я только пришла работать я думала администратор просто душка божьей одуванчик, а оказалось не так. Мне 17 лет, пришла работать официантом, ну пока что стажируюсь уде месяц( месяц потому что надо сдать меню самому главному чтоб он дал разрешения на то чтобы брать столы)
Сейчас я опишу пара ситуаций которые меня обидели
1. Через неделю будет месяц как я работаю, и за это время мне ни раза не заплатили, я прихожу к администратору за авансам, а мне говорят «какой в *** аванс, даже деньги за такую работу давать не хочется, пока не выучишь меню, не дам не копейки) вот это ситуация меня очень сильно задела, тк я выполняю слишком много чем надо, остаюсь после смены ещё на пару часов, выхожу в выходные, задаю вопросы, всегда спрашиваю у основных официантов нужна ли им помощь, натекаю КУЧА посуды одна пока основные официанты пью кофе и курят(и во время работы)
2. Администратор мало что объясняет, она сама говорила что если что-то не понятно то она с радостью объяснит, я спросила про вида сыра, на что мне ответили « Попозже» всё понимаю, администратор быть сложно, ну не официанты потом не администратор ничего не рассказывают не показывают, а потом ругают из-за того что ты что-то не знаешь:(
3. не совсем про меня, ну хочу упомянуть, у нас пришла девочка на хостес( это тот кто задаёт гостей и отвечает на звонки) так вот, ей ничего не объяснили и просто посадили, и в итоге постоянно ругались на неё я бы даже сказала слегка гнобили. Через пару минут приходят люди она из проводить до столики, и по возращение
ей сказали « всё супер, только не улыбайся как лошадь» вот тат даже меня задело, по глазам девочки было заметно что она чутле не заплакала
Ещё конечно были случаи, ну и так слишком много текста)

Так вот, могу ли я говорить администратору что мне не нравиться что она грубая, и вообще что делать в такой ситуации, просто не хочу уходить тк это первая работа, либо просто принять как опыт и уйти

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: