Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет работать

Всем привет.
Что делать если молодой человек не хочет работать ссылаясь на плохое состояние, а мне приходиться оплачивать за квартиру и ку? А еще иногда кажется, что он видит во мне маму, так как я как то покупала ему одежду и так же оплачивала все за него(думала у него временно нет денег)
При переезде в другой город я ему говорила, что содержать его не буду и тебе придется работать, но уже почти месяц он опять сидит дома.
Начинаю ему что то говорить, чтоб он пошел работать, а он только и говорит то что он сам знает что ему нужно и ему не нравится когда постоянно говорят одно и то же.
Не знаю что делать:( #работа #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему работать если ты все оплачиваешь? молодец парень сел тебе на шею и ножки свесил, а ты продолжай его тащить и ныть на форуме. а делать что действительно непонятно, прям вот непонятно и все😀

Гость
#2

А *** ты его обеспечиваешь? Сама подумай
Не давай ему деньги, жрать захочет побежит работать

Гость
#4

Я вот человек отвественный но почему то никому не нравлюсь, не цепляю...Отношенния были но чтобы в целом был сам интерессен такого почти не бывает,инициативу проявлять нехочу..Возможно вы по другим качествам искали человека....

Энести
#5

Дальше продолжай его содержать.

Сексуальная козявка
#6

Зачем ты тащишь на себе эту ношу? Он и не будет искать работу, ты же все оплачиваешь)) жизнь удалась как он считает

Гость
#7

Мой брат так 11 лет не работает. Думаете не говорили ему,что надо работать.
У моего брата друг егор тоже не работал, правда меньше (6 лет). Мать тащила его на себе, а потом свалила в соседнюю страну... Так он нашел дуру (фитнес тренера), которая продолжила дело его матери. Он вставал в 1 час дня, завтракал, потом шел в клуб: тренажерный зал, бассейн, сауна. Потом шел жрать к нам, а потом домой. Эта мадам хотела замуж (только не ржите, за мужика 39 лет, который не работает) и она все доказывала, что она хорошая: зарабатывала, кормила, поила, убирала, гладила, ублажала. Так прошло 2 года. Ей уже было 34 года. Егор так и не работал.... Когда до нее дошло, что он альфонс - она свалила

Гость
#8

Моя подруга Света так 10 лет содержала своего мужа. Поражает ее терпение. Она даже магину ему в кредит купила (выплачивала три года). Не помогло. Сама его возила на дачу к ее родителям. При чем у него не было ничего: ни квартиры, ни дома, ни дачи. Один раз его мама закатила ей скандал: она плохо одевает ее сыночка (41 год).... Света побежала исправлять ситуацию. Купила ему 2 новые кожаные куртки и дубленку турецкую. А этот поноптикум кончился, когда он ей стал мешать зарабатывать деньги.... и в морозильнике осталась пачка пельменей. До нее дошло,что ей скоро кушать нечего будет..

элеонора
#9

гони его в шею. у меня такой же был

Гость
#10

Или пусть находит работу,или перестаньте его содержать.Но это не дело,поверьте.По себе знаю.Сядет вам на шею.

Барачник
#12
Гость

Мой брат так 11 лет не работает. Думаете не говорили ему,что надо работать.
У моего брата друг егор тоже не работал, правда меньше (6 лет). Мать тащила его на себе, а потом свалила в соседнюю страну... Так он нашел дуру (фитнес тренера), которая продолжила дело его матери. Он вставал в 1 час дня, завтракал, потом шел в клуб: тренажерный зал, бассейн, сауна. Потом шел жрать к нам, а потом домой. Эта мадам хотела замуж (только не ржите, за мужика 39 лет, который не работает) и она все доказывала, что она хорошая: зарабатывала, кормила, поила, убирала, гладила, ублажала. Так прошло 2 года. Ей уже было 34 года. Егор так и не работал.... Когда до нее дошло, что он альфонс - она свалила

Где такие дуры водятся? Можно мне тоже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: