Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не работает

Дорогие женщины!
Прошу вас поделиться объективным советом по поводу ситуации: уже 5 лет с МЧ, полгода как живем вместе. Мне 22, ему 24 года. С работой ему сразу не везло: работал в среднем по 3-4 месяца, писала чего по различным причинам уходил (чаще всего какая-нибудь не приятная ситуация). Вот уже 4 месяца не работает вообще, а последнее резюме направлял 2 месяца назад. Я же стабильно зарабатываю, одно время давала ему на мелочи деньги, покупала продукты. Теперь же его спонсирует мама.
На маленькую зп он не хочет, на большую - не берут, у них там и своих работников хватает. Периодически слышу мысли что не может работать на других, хочет свой бизнес. Понятное дело, начинать не с чего, да и не знает как - уровень знаний не позволяет, уситчивости нет, опыта тоже.
Раньше ругались страшно, заставляла его искать - и ни к чему не привело. Сейчас молчу и лишь изредка спрашиваю что за дела. Итоговый и главный диалог не состоялся, внятного ответа не получаю. Однажды услышала что то вроде "Не знаю кем хочу работать". Сейчас сидит дома, играет в комп. Надо отдать должное - посуду моет и кровать застилает

Теперь то что меня тревожит: как можно планировать семью с человеком который в таком возрасте еще не знает "кем он хочет быть когда вырастет"? А вот, к примеру, был бы у нас ребенок и не было бы родителей. Он был бы домохозяином, а я добытчицей. Такая роль конечно же не устраивает.

Жду ваших советов!

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фиг с ним, что не работает, надеюсь хоть пьет и курит много?

Гость
#2

И что от нас хотите??
Чтобы мы его на работу устроили.
Это безответственные, ленивый, инфантил.
Вам не жаль своих лет на него????
Вы уже могли бы нормально замуж выйти, за Мужика, который на руках бы вас носил, и баловал.

Это я
#3

Оспади, ну какой совет тут может быть?
Живешь с альфонсом ну и продолжай жить, коль тебя это устраивает.
Взрослый мужик берет деньги на жратву у матери...
Фу, а не мужик.

Гость
#4

[528260830]


И что от нас хотите??
Чтобы мы его на работу устроили?
Это безответственный, ленивый, инфантил.
Вам не жаль своих лет на него????
Вы уже могли бы нормально замуж выйти, за Мужика, который на руках бы вас носил, и баловал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Мария

Жду ваших советов!

Это значит вы должны больше работать. Я считаю это пойдет и вам на пользу.

_

Гость
#6

Я бы на его месте бросила вас нaфиг! И сидела бы дома играла в комп!

#7

Два варианта.
1-продолжать работать и расти. Дать ему развиваться в стиле домохозяйки )))
2-найти нормального мужчину и радоваться жизни.

Гость
#8

значит его все устраивает,есть такие люди которые просто плывут по течению , я такая же ,сама признаю это огромным минусом,ну для мч которому надо создавать свою семью рано или поздно это плохой показатель и я бы реально не тратила время на него

Гость
#10
Алексей

Два варианта.
1-продолжать работать и расти. Дать ему развиваться в стиле домохозяйки )))
2-найти нормального мужчину и радоваться жизни.

очень умно

Гость
#11

Человек живёт свою жизнь так , как считает нужным.Не пытайтесь его переделывать "под себя", делать пригодным в эксплуатации.
Найдите себе другого и не живите с тем, кто не хочет жить по-вашему.Вы имеете на это полное право.

Бяка-бука
#12

А зачем с таким планировать семью?

гость татьяна
#13

Автор, а кто ты такая, чтобы влезать в личное дело этого человека? Чем он занимается, чего хочет - это его личное дело, тебя не касающееся!
Ты своё место знать всегда должна, и не забывайся!

НАДИ
#14

Вряд ли из него что-то нормальное выйдет. Сама с таким долго встречалась.

#15
Гость

АлексейДва варианта.

1-продолжать работать и расти. Дать ему развиваться в стиле домохозяйки )))

2-найти нормального мужчину и радоваться жизни.
очень умно

А что не так? Какие ещё вы варианты видите?

Гость
#16
гость татьяна

Автор, а кто ты такая, чтобы влезать в личное дело этого человека? Чем он занимается, чего хочет - это его личное дело, тебя не касающееся!Ты своё место знать всегда должна, и не забывайся!

??? А ничего, что они вместе живут?
Хотя я на месте Автора именно это бы и сделала - не влезала в личные дела, а просто собрала вещи и ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: