Гость
Статьи
Я устала от парня...

Я устала от парня...

Болеет, когда работает. Что делать???Работал официантом зимой и заболел через месяц, так как на него кашляли больные гости, хотя он был в маске, постоянно было холодно ногам из-за сквозняка. Сейчас заболел,но он вроде не в холодном цеху рыбу обрабатывает. Кем ему тогда работать. Ничего не понимаю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Пусть идёт в горячий цех, кфс, пиццерия. Или может быть, не знаю, как называется- цех на заводе, где металл плавят.

Гость
#11

Скорее всего у него просто слабый иммунитет , нужно сходить к врачу , сдать анализы и пить витамины курсами

Тася
#13

Пусть идёт менеджером по продаже аренды в какой нибудь тц. Там холодные звонки. Будет сидеть либо дома (удаленка там в основном) либо в офисе, звонить и предлагать предпринимателям открыть точку в тц. Работала таким год назад. Пусть идёт работает оператором в втб банк или ржд. Знаю что в ржд ставка в час 195 рублей. За 8 часов это 1,5 тысячи, ну в месяц тысяч 50 выйдет. Тоже там работала. Сидишь дома, принимаешь звонки и консультируешь по поездам, теплоходам, самолётам. Там сейчас везде утечка кадров, только перед этим нужно пройти обучение от компании, зато дома на своём компе

Тася
#14
Тася

Пусть идёт менеджером по продаже аренды в какой нибудь тц. Там холодные звонки. Будет сидеть либо дома (удаленка там в основном) либо в офисе, звонить и предлагать предпринимателям открыть точку в тц. Работала таким год назад. Пусть идёт работает оператором в втб банк или ржд. Знаю что в ржд ставка в час 195 рублей. За 8 часов это 1,5 тысячи, ну в месяц тысяч 50 выйдет. Тоже там работала. Сидишь дома, принимаешь звонки и консультируешь по поездам, теплоходам, самолётам. Там сейчас везде утечка кадров, только перед этим нужно пройти обучение от компании, зато дома на своём компе

50 будет, если возьмёт побольше рабочих часов. Там крч в ржд из-за того, что сайт постоянно взламывают хакеры и мп не работает, частые звонки от клиентов, линия забита битком, учредители ставят полные тарифы , а иногда говорят, что заработок в день увеличивается в 2,5 раза, но жто если чем какое нибудь. Крымский мост подорвали, все пассажиры звонят по обстановке на жд и работникам ржд от нагрузки поднимают ставку в день ещё выше. Чс на дороге всегда есть, поэтому зарплата высокая

Тася
#15
Тася

Пусть идёт менеджером по продаже аренды в какой нибудь тц. Там холодные звонки. Будет сидеть либо дома (удаленка там в основном) либо в офисе, звонить и предлагать предпринимателям открыть точку в тц. Работала таким год назад. Пусть идёт работает оператором в втб банк или ржд. Знаю что в ржд ставка в час 195 рублей. За 8 часов это 1,5 тысячи, ну в месяц тысяч 50 выйдет. Тоже там работала. Сидишь дома, принимаешь звонки и консультируешь по поездам, теплоходам, самолётам. Там сейчас везде утечка кадров, только перед этим нужно пройти обучение от компании, зато дома на своём компе

Когда менеджером ещё работала, там была такая плюшка, что если ты уговоришь открыть магазин в тц, то тебе премия 50т. Типа 25 если подпишет договор и 25 если проработает в тц месяц. Когда тц на половину пуст легко сделать деньги )

Гость
#16

Чего вы "ничего" не понимаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: