Гость
Статьи
Я устала ждать …

Я устала ждать счастья...

Я устала ждать счастья.Устала просыпаться утром,потому как всё равно новый день не принесёт ничего хорошего и нового.Всё делаю на автомате,просто существую.Я не вижу смысла жить,если рядом нет любимого.Нет,не банально "штанов",а именно любимого.В подростковом возрасте у меня никогда не было парня.А появился он когда мне было уже 23 года,и то только потому что я приложила усилия.Т.е.если бы я не действовала,то и его бы не было.Но,он бросил меня,уж больше года назад.За то небольшое счастье пришлось расплачиваться душевной болью и подорванным здоровьем.Мне уже 25 лет,а длительных отношений как не было,так и нет..Я не знаю,что такое встречаться с человеком несколько лет и любить его.А лет через 5 я вообще никому не буду нужна.С внешностью всё в порядке.Всех поставленных целей уже добилась.К чему ещё стремиться, не знаю.Я просто не понимаю,почему именно в любви мне не везёт.И для чего жить тоже не знаю...

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сегодня встала когда захотела, и поняла одну простую и важную истину: Я лучше всех! Я самая красивая и умная, все женщины мне завидуют и все мужчины меня хотят, при чём постоянно. Я само совершенство. Я - сделана просто в Его образе, я - выше этого, я, можно сказать, посредник между вашей посредственностью и идеальной формой, о которой когда-то говорил Платон. Ещё я осознала, всё в тот же миг, что страна должна знать своих героев, и вот перед вами я! Любуйтесь, довольствуйтесь мной, я вам не просто разрешая, я вам даже рада!

марина
#2

Таким как Вы надо на экскурсию в хоспис идти. Либо в интернат детям помогать, либо зверушкам в приютах. Вы зажрались!

Если у вас такая жизнь, ВЫ САМИ ее такой сделали

#3
Гость

А я сегодня встала когда захотела, и поняла одну простую и важную истину: Я лучше всех! Я самая красивая и умная, все женщины мне завидуют и все мужчины меня хотят, при чём постоянно. Я само совершенство. Я - сделана просто в Его образе, я - выше этого, я, можно сказать, посредник между вашей посредственностью и идеальной формой, о которой когда-то говорил Платон. Ещё я осознала, всё в тот же миг, что страна должна знать своих героев, и вот перед вами я! Любуйтесь, довольствуйтесь мной, я вам не просто разрешая, я вам даже рада!

дура закомплексованная

Гость
#4

А что в 30 лет уже старость начинается?

марина
#5

Забавляют люди которые сидят дома, все им лень, и все же они ждут ЩЩЩАСТЬЯ. Вот так жизнь и проходит. Нет чтобы пойти на спорт, найти себе какие-нибудь интересы, познакомиться с кем-то. (не самой подойти, в компании например)

Почему вы считаете что Вас счастье это само найдет? где? перед телеком поедающей от скуки чипсы?

То что к 25 годам у вас не было серьезных отношений - дело мне кажется в Вас.

Керен
#6

Ну хорошо, всем нормальным людям иногда хочется поныть. Поныли - идите работать.

#7

Ну раз "всех поставленных целей уже добилась", то не видать вам больше счастья. :)))

Гость 1 тоже порадовал, спасибо, поржала! :)))

#8

Автор, устали ждать счастья? Так перестаньте его ждать. Сразу легче станет жить.

#9

По-моему, то, чем вы занимаетесь, называется "Ждать несчастья". Ожидание счастья - это светлое волшебное чувство. А у вас через пять лет уже персональный конец света запланирован. Вот его вы и ждете.

#10
БагИра

По-моему, то, чем вы занимаетесь, называется "Ждать несчастья". Ожидание счастья - это светлое волшебное чувство. А у вас через пять лет уже персональный конец света запланирован. Вот его вы и ждете.

Плюсану:)

Девочка с Севера
#11

Aвтор,

наверное такие периоды бывают у всех в жизни - когда ничего не хочется, нету смысла в жизни. Может, если Вы добились всех поставленных целей, то Вам надо подумать, чего бы Вы ещё хотели добиться. Напишите сто вещей, которые бы Вы хотели сделать в жизни и осуществляйте их. Съездите ку-данибудь, если есть возможность. Романтические комедии и мелодраммы помогают поверить, что всё бывает как в сказке. И может Вам занятся чем нибудь необычным, каким-нибудь эксримальным спортом (ну необязательно сильно экстримальным). Это Вас отвлечёт и поможет встретить новых людей, может даже и Вашу Любовь. А ещё здесь правильно сказали, помощь детям, инвалидам, бездомным, животным поможет и Вам. Знаете, какое замечательное чувство, когда вы кому-то помогли и он вам благодарен) Удачи Вам и сачстья) И послушайте Il Divo. Очень хорошая музыка, моя любимая группа))

лаУра
#12

Счастье у каждого внутри, жизнь это только то,что мы о ней думаем.Если вы думаете, что несчастны, то вы и будете чувствовать лишь это.мне очень жалко таких людей ка вы, но помочь вы можете только сами себе, осознав простые истины.

Это как погоня за горизонтом.Тебе грезится, что нужен просто мужчина или ..у каждого свои горизонты..деньги или еще что..И вот человек добегает до горизонта...есть муж и опять что-то не так..оказывается что есть еще горизонты..С появлением мужа(мечты) ничего не изменилось, опять душу что-то тревожит..Вот так такие люди и бегают за призрачными горизонтами всю жизнь, а догнать не могут.

А понять, что жизнь здесь и сейчас они не могут.все в жизни приходит проходит и это надо ценить, это неповторимые мгновения,которые и называются жизнь.Есть хорошая подруга-это повод для радости, муж тоже, еще что-то тоже...все ушло..ну что ж где возможно ты был не прав и совершил ошибки..Надо идти дальше и любить жизнь и она тебе ответит.

Главное,что у тебя в сердце и голове, а все остальное мишура.На это могут налепляться и муж и друзья и деньги ..Но если сердцевина *** то радости ни тебе ни другим это не принесет.И если тебя что-то не устраивает, нужно менять не мир вокруг себя, а себя.

Кто-то думает, вот будет у меня куча денег, сразу будут и друзья хорошие и верные и спутник который меня полюбит рядом..ага, сейчас, -это самое большое заблуждение.

Плюш
#13

У меня было так же, все отношения по моей инициативе, не было бы инициативы, и их бы не было. Это ужасно обидно, автор, я вас понимаю. Попробуйте найти мужа на СЗ, как я.

Гость
#14

Обидно так бросать свою собственную жизнь, подаренную Творцом, под ноги кому-то, пусть даже любимому.

Ни один любимый не выдержит того, что вы от него ожидаете.Вы ищите источник энергии, который можно было бы высасывать и за счёт этого подпитываться жизненной энергией.

Вы не видите ценности своей собственной жизни, это обычная манера всех энергетических вампиров -прицепиться к кому-нибудь , у кого такая энергия есть , сесть ему на шею и катиться на дармовой энергии, не прилагая по жизни никаких усилий.

такие всегда "ждут счастья", имеяя ввиду дармовой источник чужой жизненной энергии.

Автор
#15
марина

Таким как Вы надо на экскурсию в хоспис идти. Либо в интернат детям помогать, либо зверушкам в приютах. Вы зажрались! Если у вас такая жизнь, ВЫ САМИ ее такой сделали

Была я в хосписах и дет.домах.Им не подарки нужны и конфетки,а мама родная и живая.После таких походов ещё хуже становится.Вы может и можете радоваться чужому несчастью,а я нет.

Автор
#16
марина

Забавляют люди которые сидят дома, все им лень, и все же они ждут ЩЩЩАСТЬЯ. Вот так жизнь и проходит. Нет чтобы пойти на спорт, найти себе какие-нибудь интересы, познакомиться с кем-то. (не самой подойти, в компании например) Почему вы считаете что Вас счастье это само найдет? где? перед телеком поедающей от скуки чипсы? То что к 25 годам у вас не было серьезных отношений - дело мне кажется в Вас.

К вашему сведению,у меня много интересов,занимаюсь спортом,хожу на курсы и чипсы я не ем вечерами.И знакомлюсь я достаточно активно,только ничего не выходит.Конеш конеш дело только во мне,я плохая,неактивная и т.д.Со стороны всегда проще осудить.

Автор
#17
Девочка с Севера

Aвтор, наверное такие периоды бывают у всех в жизни - когда ничего не хочется, нету смысла в жизни. Может, если Вы добились всех поставленных целей, то Вам надо подумать, чего бы Вы ещё хотели добиться. Напишите сто вещей, которые бы Вы хотели сделать в жизни и осуществляйте их. Съездите ку-данибудь, если есть возможность. Романтические комедии и мелодраммы помогают поверить, что всё бывает как в сказке. И может Вам занятся чем нибудь необычным, каким-нибудь эксримальным спортом (ну необязательно сильно экстримальным). Это Вас отвлечёт и поможет встретить новых людей, может даже и Вашу Любовь. А ещё здесь правильно сказали, помощь детям, инвалидам, бездомным, животным поможет и Вам. Знаете, какое замечательное чувство, когда вы кому-то помогли и он вам благодарен) Удачи Вам и сачстья) И послушайте Il Divo. Очень хорошая музыка, моя любимая группа))

Спасибо за совет)

Автор
#18
Плюш

У меня было так же, все отношения по моей инициативе, не было бы инициативы, и их бы не было. Это ужасно обидно, автор, я вас понимаю. Попробуйте найти мужа на СЗ, как я.

Все сайты Плюш я уже облазила.

Автор
#19
Гость

Обидно так бросать свою собственную жизнь, подаренную Творцом, под ноги кому-то, пусть даже любимому. Ни один любимый не выдержит того, что вы от него ожидаете.Вы ищите источник энергии, который можно было бы высасывать и за счёт этого подпитываться жизненной энергией. Вы не видите ценности своей собственной жизни, это обычная манера всех энергетических вампиров -прицепиться к кому-нибудь , у кого такая энергия есть , сесть ему на шею и катиться на дармовой энергии, не прилагая по жизни никаких усилий. такие всегда "ждут счастья", имеяя ввиду дармовой источник чужой жизненной энергии.

Я не энергетический вампир.Я как и все хочу простого женского счастья.Причём тут вампиры?!.

Krasava
#20

14, +100. Ну что за выражение - ждать счастья. Нет счастья так устройте себе его.

марина
#21
Автор

марина

Таким как Вы надо на экскурсию в хоспис идти. Либо в интернат детям помогать, либо зверушкам в приютах. Вы зажрались! Если у вас такая жизнь, ВЫ САМИ ее такой сделали

Была я в хосписах и дет.домах.Им не подарки нужны и конфетки,а мама родная и живая.После таких походов ещё хуже становится.Вы может и можете радоваться чужому несчастью,а я нет.

Забавно, Вы меня не поняли. Хоспис не чтобы порадоваться чужому горю, а чтобы посмотреть что даже в таких случаях люди живут и у них есть свои радости и огромная тяга к жизни.

То что у вас куча интересов странно, потому как в Вашем посте чувствуется какя-то жуткая тоска, обыденность, лень, и скукотища. Не злитесь. Совет понять что жизнь это именно сейчас - он теоретический, искуственно понять и ощутить это невозможно. Мой совет чтобы избавиться от одиночества заведите кота например или собаку, будет кому дарить любовь

подруга
#22

Автор, ну вы даете. Я даже представляю такую буку, вечно недовольную, во всем ищущую минусы и к чему бы придраться, чтоб еще раз закричать "видите! Я же говорила! Мне тотально не везет!"

У вас настрой неправильный.

Лэди
#23

Автор,зайдите в эту ветку и почитайте Автора-калиду:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3943611/

Только россиянка уверена,что " через 5 я вообще никому не буду нужна".

Целей уже нет.Поставьте новую цель-свалить в лучшую жизнь !

Лэди
#24
Гость

А что в 30 лет уже старость начинается?

в России - да :)

Автор
#25
марина

Автор

марина Таким как Вы надо на экскурсию в хоспис идти. Либо в интернат детям помогать, либо зверушкам в приютах. Вы зажрались! Если у вас такая жизнь, ВЫ САМИ ее такой сделали Была я в хосписах и дет.домах.Им не подарки нужны и конфетки,а мама родная и живая.После таких походов ещё хуже становится.Вы может и можете радоваться чужому несчастью,а я нет.

Забавно, Вы меня не поняли. Хоспис не чтобы порадоваться чужому горю, а чтобы посмотреть что даже в таких случаях люди живут и у них есть свои радости и огромная тяга к жизни. То что у вас куча интересов странно, потому как в Вашем посте чувствуется какя-то жуткая тоска, обыденность, лень, и скукотища. Не злитесь. Совет понять что жизнь это именно сейчас - он теоретический, искуственно понять и ощутить это невозможно. Мой совет чтобы избавиться от одиночества заведите кота например или собаку, будет кому дарить любовь

Дет.дома и хосписы повторюсь вгоняют меня ещё в большую депрессию.Начинаешь уже загоняться на другие темы.У меня есть и кот и собака.Родители есть.Это одиночество внутри.Ощущение,что зря время проходит.Не могу найти смысла.Как радоваться только тому,что ты просто живёшь?!..

Автор
#26
подруга

Автор, ну вы даете. Я даже представляю такую буку, вечно недовольную, во всем ищущую минусы и к чему бы придраться, чтоб еще раз закричать "видите! Я же говорила! Мне тотально не везет!" У вас настрой неправильный.

Как раз таки я всегда улыбаюсь,доброжелательна и на вопрос "Как дела?",отвечаю "Лучше всех!".Но ведь это только маска.А ночью я реву в подушку.

подруга
#27

наверное днем глаза зареванные, вот к вам никто и не подходит. А чего реветь-то?

Автор
#28
подруга

наверное днем глаза зареванные, вот к вам никто и не подходит. А чего реветь-то?

Не зареванные,но блеска в них нет.Да и откуда ему взяться. Реву от бессилия наверное и обиды.

Bumt
#29

Автор, как вы наивны:Всех поставленных целей уже добилась.К чему ещё стремиться, не знаю.

Вы не умеете общаться, возможно нет у в вас шарма, изюминки. А это должно быть у каждого.

Автор
#30
Bumt

Автор, как вы наивны:Всех поставленных целей уже добилась.К чему ещё стремиться, не знаю. Вы не умеете общаться, возможно нет у в вас шарма, изюминки. А это должно быть у каждого.

Всё у меня есть.Я не говорила,что мужчинам я не нравлюсь.У меня есть поклонники.Я слышу много комплиментов.Я же писала,что мне нужен не просто рядом мужчина,а ЛЮБИМЫЙ мужчина.А у меня всегда так,кому я нравлюсь не нравятся мне и наоборот.

анька
#31

А я очень хорошо понимаю автора. сочувствую. Мне уже за 30 лет, мужа нет, не было и видимо уже не предвидится,детей тоже нет. Вообще никакой жизни, кроме работы нет. Про личную жизнь вообще молчу...

Автор, если вам 20 с хвостиком, меняйте хоть что-то в своей жизни и поскорее. А то останетесь старой, никому не нужной девой. Выключайте вуман и бегом гулять.

Без Башни
#32
Лурье

БагИраПо-моему, то, чем вы занимаетесь, называется "Ждать несчастья". Ожидание счастья - это светлое волшебное чувство. А у вас через пять лет уже персональный конец света запланирован. Вот его вы и ждете.Плюсану:)

И я)) Автор, иди, работаы!

Автор
#33
Без Башни

Лурье

БагИраПо-моему, то, чем вы занимаетесь, называется "Ждать несчастья". Ожидание счастья - это светлое волшебное чувство. А у вас через пять лет уже персональный конец света запланирован. Вот его вы и ждете.Плюсану:)

И я)) Автор, иди, работаы!

У меня есть работа.

Автор
#34
анька

А я очень хорошо понимаю автора. сочувствую. Мне уже за 30 лет, мужа нет, не было и видимо уже не предвидится,детей тоже нет. Вообще никакой жизни, кроме работы нет. Про личную жизнь вообще молчу... Автор, если вам 20 с хвостиком, меняйте хоть что-то в своей жизни и поскорее. А то останетесь старой, никому не нужной девой. Выключайте вуман и бегом гулять.

Спасибо за понимание.Да,согласна надо что-то менять,только что?!Плакат на шею "Ищу мужа".Но вы тоже не расстраивайтесь,всё может перевернуться в один миг.А может просто надо смириться со своей участью.Тогда наверное проще жить будет.

анька
#35

Автор, если бы я знала, ЧТО и как нужно изменить, то наверное в свои годы была нормальной полноценной женщиной с детьми, мужем и собакой)). А смиряться не нужно ни в коем случае, а то как я останетесь. В один миг все переворачивается только в фильмах((

Где вы работаете? Я всю жизнь работаю в бабском коллективе (именно с бабами от 45 и выше). Поэтому моя ситуация изначально

ужасная. Сколько вам лет? Вы ходите на свидания, общаетесь с мужчинами, у вас большой круг общения?

Пупс
#36

Когда пустота и нет смысла жить, то самое время расти духовно. К этому жизнь вас и поддталкивает, нет другого выхода. Или страдания в бессмысленной жизни или возрождение. Ищите какое направление духовного роста вам близко. Если не знаете с чего начать,то просто молитесь без корысти. Не просите себе ничего, а просто желайте всем людям добра и счастья. Молитесь для других, как это делают нищие или святые. Просто дома, по утрам и вечерам. Молитва имеет огромную силу, поверьте. Когда ничего не помогает и сплошная безысходность, это выход. У вас нет энергии жить и быть счастливой, вам нужен источник подпитки. И этот источник не любовь и парень (как многие думают). Парень ведь тоже ждёт счастья от своей любимой, поэтому ничего не получится. Подпитывайтесь духовно, отдавайте через молитву энергию во вселенную для всех и она во сто крат вернётся бумерангом.

Для сравнения представьте, что вы улыбнулись толпе из ста человек. Вы отдали им свою улыбку первая. Некоторые улыбнулись вам в ответ и вы получили несравнимо больше, чем отдали.

Автор
#37
анька

Автор, если бы я знала, ЧТО и как нужно изменить, то наверное в свои годы была нормальной полноценной женщиной с детьми, мужем и собакой)). А смиряться не нужно ни в коем случае, а то как я останетесь. В один миг все переворачивается только в фильмах(( Где вы работаете? Я всю жизнь работаю в бабском коллективе (именно с бабами от 45 и выше). Поэтому моя ситуация изначально ужасная. Сколько вам лет? Вы ходите на свидания, общаетесь с мужчинами, у вас большой круг общения?

Вот и я не знаю,что нужно сделать,чтобы всё изменилось.Я тоже работаю в коллективе женщин,и парочки женатиков.Уйти не могу сейчас,т.к. платят не плохо.А если уйду,к этому ко всему ещё добавятся финансовые проблемы.Мне 25.На свиданки я часто хожу,знакомлюсь на сз и чувствую себя ещё более ущербной,т.к неудачников там и среди мужиков хватает.Круг общения не так широк.В одно время было больше.НО все мои подружки и друзья давно уже с детьми и замужем,поэтому мы не общаемся.Все своих мужей прячут,конкуренция видно)

Автор
#38
Пупс

Когда пустота и нет смысла жить, то самое время расти духовно. К этому жизнь вас и поддталкивает, нет другого выхода. Или страдания в бессмысленной жизни или возрождение. Ищите какое направление духовного роста вам близко. Если не знаете с чего начать,то просто молитесь без корысти. Не просите себе ничего, а просто желайте всем людям добра и счастья. Молитесь для других, как это делают нищие или святые. Просто дома, по утрам и вечерам. Молитва имеет огромную силу, поверьте. Когда ничего не помогает и сплошная безысходность, это выход. У вас нет энергии жить и быть счастливой, вам нужен источник подпитки. И этот источник не любовь и парень (как многие думают). Парень ведь тоже ждёт счастья от своей любимой, поэтому ничего не получится. Подпитывайтесь духовно, отдавайте через молитву энергию во вселенную для всех и она во сто крат вернётся бумерангом. Для сравнения представьте, что вы улыбнулись толпе из ста человек. Вы отдали им свою улыбку первая. Некоторые улыбнулись вам в ответ и вы получили несравнимо больше, чем отдали.

Да,давно подумываю больше сил отдавать вере и молитвам.Сложно это конечно,но я попробую.Спасибо за совет)

анька
#39

Автор, это оч хорошо, что вы ходите на свидания (пусть даже это мужчины с сз), т.е. вы не сидите на месте. А кто ищет, тот всегда найдет. И то, что работа приносит неплохой доход оч хорошо (вы можете позволить себе хорошо одеваться, отдых за границей, кафе, кино и т.п.). У вас есть свободная (одинокая) подружка, с которой вы можете в выходной сходить куда-нибудь?Если есть, то вы можете вместе выходить "в свет" и знакомиться, знакомиться)))Может мужа себе вы не найдете (именно сейчас), но круг общения увеличите, посмотрите что-то новое, посетите какие-то интересные места))

У меня совсем иная ситуация, мне даже в кафе не с кем сходить или в кино (подруг нет), а про свидания я давно забыла. Даже не рыпаюсь уже...

Гость
#40

Автор, как сейчас девицы умудряются страдать от одиночества, тем более с внешностью у вас порядок, просто уму не постижимо. Мой брат недавно познакомился с девушкой на сайте Вконтакте, девушка симпатичная, но, далеко не красотка, правда, позитивная с улыбкой, 14 февраля день влюбленных, а 19 февраля у нее был День рождения , так ей все стену парни исписали поздравлениями и признаниями в любви и так у каждой девушки, создается такое впечатление, что сейчас на 10 парней 1 девушка. Если мужчины обращают на вас внимание, а вам все не тот и не этот, тогда пересмотрите свои запросы или ищите дальше своего принца, не всем судьба преподносит сразу хорошего мужа на блюдечке с голубой каемочкой, другим приходится перелопачивать горы мусора, чтобы отыскать свою жемчужину, так что не отчаивайтесь, продолжайте искать, как сказал один умный человек "Если долго страдать и стараться, то Бог даст вам награду"

Пупс
#41

Сложно потому, что вы условности себе на пути поставили. А вам помощь нужна немедлено, без условностей и трудностей.

Необязательно быть в какой-то вере. Не нужно собиратъся с духом и снова как-то к вере приходить. Так долго можно собираться. А ведь можно начать прямо сегодня. Просто систематически садиться и молиться, безкорыстно желая людям добра и счастья , не упоминая конкретных богов, конкретных молитв. Это как ритуал почиститъ зубы.

Например в буддизме мантры можно самому формулировать и повторять. Подойдёт повторение одного предложения " Я желаю всем счастья!" Главное ваша искренность при этом, ваши ощущения, ваш настрой. Когда подключение произойдёт и контакт наладится, уже не будет сложно.

Пупс
#42
анька

Автор, это оч хорошо, что вы ходите на свидания (пусть даже это мужчины с сз), т.е. вы не сидите на месте. А кто ищет, тот всегда найдет. И то, что работа приносит неплохой доход оч хорошо (вы можете позволить себе хорошо одеваться, отдых за границей, кафе, кино и т.п.). У вас есть свободная (одинокая) подружка, с которой вы можете в выходной сходить куда-нибудь?Если есть, то вы можете вместе выходить "в свет" и знакомиться, знакомиться)))Может мужа себе вы не найдете (именно сейчас), но круг общения увеличите, посмотрите что-то новое, посетите какие-то интересные места)) У меня совсем иная ситуация, мне даже в кафе не с кем сходить или в кино (подруг нет), а про свидания я давно забыла. Даже не рыпаюсь уже...

Если по судьбе муж пока не положен, то вся активность коту под хвост. Сначала нужно попытаться сдвинуть с места плохую карму, ведь она на лицо. По ощущению автора, она устала ждать, ведь давно должен был повстречться суженый. Это никуда не деть. В жизни всё нужно делать во время (взрослеть, выходитъ замуж, рожать, раститъ детей, умирать). У автора семейная жизнь запаздывает, она сама это чувствует. Значит сбой в системе, может не заслужила пока, может не заслужила совсем. Нужно посмотреть куда толкает вас жизнь, прислушаться к себе. Только внутри у вас сидит ответ, куда вам идти за помощью. Мудрые люди всегда в таких случаях советовали молиться. Может этого достаточно,а может ответ придёт с молитвой. Короче нужны действия по всем фронтам.

Автор
#43
анька

Автор, это оч хорошо, что вы ходите на свидания (пусть даже это мужчины с сз), т.е. вы не сидите на месте. А кто ищет, тот всегда найдет. И то, что работа приносит неплохой доход оч хорошо (вы можете позволить себе хорошо одеваться, отдых за границей, кафе, кино и т.п.). У вас есть свободная (одинокая) подружка, с которой вы можете в выходной сходить куда-нибудь?Если есть, то вы можете вместе выходить "в свет" и знакомиться, знакомиться)))Может мужа себе вы не найдете (именно сейчас), но круг общения увеличите, посмотрите что-то новое, посетите какие-то интересные места)) У меня совсем иная ситуация, мне даже в кафе не с кем сходить или в кино (подруг нет), а про свидания я давно забыла. Даже не рыпаюсь уже...

Я могу конечно вытащить какую-нибудь давнюю подружку.Но честно куковать вдвом и жаловаться друг другу на одиночество,меня не очень впечатляет.А раньше когда я с подругами в кафе ходила,когда они ещё свободны были.,что-то я не наблюдала толпы поклонников.Сейчас никто не знакомится на улице,в кафе.На дискотеках только на одну ночь.Попробуйте и вы на свиданки походитьзачем же так себя списывать?!Может именно там ваша судьба и вам повезёт)

Автор
#44
Гость

Автор, как сейчас девицы умудряются страдать от одиночества, тем более с внешностью у вас порядок, просто уму не постижимо. Мой брат недавно познакомился с девушкой на сайте Вконтакте, девушка симпатичная, но, далеко не красотка, правда, позитивная с улыбкой, 14 февраля день влюбленных, а 19 февраля у нее был День рождения , так ей все стену парни исписали поздравлениями и признаниями в любви и так у каждой девушки, создается такое впечатление, что сейчас на 10 парней 1 девушка. Если мужчины обращают на вас внимание, а вам все не тот и не этот, тогда пересмотрите свои запросы или ищите дальше своего принца, не всем судьба преподносит сразу хорошего мужа на блюдечке с голубой каемочкой, другим приходится перелопачивать горы мусора, чтобы отыскать свою жемчужину, так что не отчаивайтесь, продолжайте искать, как сказал один умный человек "Если долго страдать и стараться, то Бог даст вам награду"

Нуу,признания виртуальные это не показатель востребованности.У меня этих признаний лопатой греби.Я вот и ищу,жду,копаю.Не хочу просто лишь бы с кем.А иначе это будет одиночество вдвоём..

Автор
#45
Пупс

Сложно потому, что вы условности себе на пути поставили. А вам помощь нужна немедлено, без условностей и трудностей. Необязательно быть в какой-то вере. Не нужно собиратъся с духом и снова как-то к вере приходить. Так долго можно собираться. А ведь можно начать прямо сегодня. Просто систематически садиться и молиться, безкорыстно желая людям добра и счастья , не упоминая конкретных богов, конкретных молитв. Это как ритуал почиститъ зубы. Например в буддизме мантры можно самому формулировать и повторять. Подойдёт повторение одного предложения " Я желаю всем счастья!" Главное ваша искренность при этом, ваши ощущения, ваш настрой. Когда подключение произойдёт и контакт наладится, уже не будет сложно.

Да,с этим конечно проблемы.Я могу пожелать счастья хорошим людям,близким,искренне.Но например пожелать счастья бывшему,не смогу.Я его просто ненавижу.Я знаю,что это ужасно.И каждый день прошу Бога,чтоб дал мне сил простить его.Ходила в церковь ставила за него свечи,искренне.И что получила? У него сейчас всё шикарно.А я одна.Жизнь штука не справедливая.

Krasava
#46

"Ходила в церковь ставила за него свечи,искренне.И что получила? У него сейчас всё шикарно.А я одна.Жизнь штука не справедлива"

Ну так искренне же ставили свечи, вот у него все и шикарно))))

Пупс
#47

Ну вот и загводка откопалась потихоньку. Ненависть не есть помощь при плохой карме. Этот человек и вы, ещё как бы вместе на духовном уровне (притяжение со знаком минус называется). Тот кто держится за старое, не сможет начать что-то новое, хорошее. Он наверное простил, забыл и тд, раз у него всё хорощо, а у вас к нему чувства (ненависть), даже если они негативные, но они вас с ним связывают. Они вас вконец незаметно разрушили. Тогда вам нужно не только счастья желать, но и прорабатывать кахдый денъ прощение (вы всех прощаете и просить, чтобы вас все простили), один раз свечку поставить явно не хватает. Это был одноразовый ритуал, а вам надо душу очищать систематичски, до полного выздоровления. Конечно легко желать счастья друзьям, а не врагам. В этом то и вся соль. Жизнь вас подводит к тому, что пора учиться делать сложные вещи, нет другого выхода. Оторвитесь от него и от других кого вы ненавидите, кому завидуете, на кого злитесь. Это не они вас удерживают, а вы их держите в темнице своей души. И все силы, энергия уходят на их содержание в этой темнице. Вы опустошены

Автор
#48
Пупс

Ну вот и загводка откопалась потихоньку. Ненависть не есть помощь при плохой карме. Этот человек и вы, ещё как бы вместе на духовном уровне (притяжение со знаком минус называется). Тот кто держится за старое, не сможет начать что-то новое, хорошее. Он наверное простил, забыл и тд, раз у него всё хорощо, а у вас к нему чувства (ненависть), даже если они негативные, но они вас с ним связывают. Они вас вконец незаметно разрушили. Тогда вам нужно не только счастья желать, но и прорабатывать кахдый денъ прощение (вы всех прощаете и просить, чтобы вас все простили), один раз свечку поставить явно не хватает. Это был одноразовый ритуал, а вам надо душу очищать систематичски, до полного выздоровления. Конечно легко желать счастья друзьям, а не врагам. В этом то и вся соль. Жизнь вас подводит к тому, что пора учиться делать сложные вещи, нет другого выхода. Оторвитесь от него и от других кого вы ненавидите, кому завидуете, на кого злитесь. Это не они вас удерживают, а вы их держите в темнице своей души. И все силы, энергия уходят на их содержание в этой темнице. Вы опустошены

Вы всё верно говорите,во многом правы.То что забыл меня это точно.Прощать не за что.Это он мне боль причинил,не я.Это сложно действительно сложно.Буду настраиваться на прощение даже врагов..

анька
#49

Я могу конечно вытащить какую-нибудь давнюю подружку.Но честно куковать вдвом и жаловаться друг другу на одиночество,меня не очень впечатляет.А раньше когда я с подругами в кафе ходила,когда они ещё свободны были.,что-то я не наблюдала толпы поклонников.Сейчас никто не знакомится на улице,в кафе.На дискотеках только на одну ночь.Попробуйте и вы на свиданки походитьзачем же так себя списывать?!Может именно там ваша судьба и вам повезёт)

Автор, ну зачем вы будите с подругой то куковать и жаловаться друг дружке. Просто отвлечетесь. Не обязательно сидеть целый вечер в кафе и томно ждать...Просто выберетесь куда-нибудь (выставка, театр, бильярд и бог знает что еще)))Вам надо отвлечься и ходить куда-то просто для себя (а не с мыслью:в поиске спутника))))

А мне далеко уже не 25, я даже на сз не катируюсь))))Пробовала-знаю. Поэтому свою молодость упускать нельзя. В нашей стране женщина в 30 лет уже вообще никто((

анька
#50

Пупс, т.е. вы считаете, что все дело в карме? и в судьбе?

надо "молиться, молиться" и все наладится?? маловероятно.

Предыдущая тема