Гость
Статьи
Прохожу стажировку. …

Прохожу стажировку. Отношение куратора ко мне

Всем привет!
Я Саша и мне 19 лет. Закончила 11 классов школы и поступила в ВУЗ на заочную форму обучения,на бюджет. Направление - туризм.
Сразу после окончания школы хотела работать,поэтому ни о каком очном обучении речи и не шло. Знала,что не пройду на очный бюджет по баллам,а родителей,платным обучением,грузить не хотелось.
Весь первый курс проработала как самозанятая - мастером маникюра. Зарабатывала хорошо(для девочки 18 лет,на тот момент),30000-40000₽,в зависимости от количества клиентов в месяц. В итоге - надоела вся эта пилежка и решила искать другую работу.
Пошла на стажировку в отель,администратором на ресепшен. Изначально,после собеседования,мне назначили экскурсию по отелю. Ее мне провел очень симпатичный администратор,который,по итогу,стал вести мою стажировку(как куратор). Еще на экскурсии,заметила,что он моментами пытается меня рассмешить,моментами - шел и запинался на ровном месте, а в начале - даже смутился,немного покраснел. Возможно,я ему понравилась. Выгляжу так: рост 160см,длинные и густые каштановые волосы, нормальное телосложение,большие голубые глаза и длинные густые ресницы, губы не тонкие,но и не пухлые - обычные. Всегда получала комплименты своей внешности и особенно - глазам и ресницам.
После экскурсии,мне дали время подумать,хотела бы я пойти на стажировку или нет. Этот куратор записал мой номер телефона для связи. Я записала его номер тоже. Спустя 2 дня - сообщила ему,что готова к стажировке.
Он мне ответил,все окей,но! Сначала он пообещал меня сориентировать по датам первых дней стажировки и написать об этом утром следующего дня – не написал,забыл. Пришлось ему напоминать. Потом,после первых дней стажировки,решила уточнить,в какие даты будет продолжение стажировки - прочитал и не ответил. При этом,он является лучшим работником из всех администраторов в отеле. Боюсь,что это не забывчивость с его стороны,а просто какое-то странное отношение ко мне. Она старше меня на 3 года,ему 22. Крайние дни стажировки - вообще не смотрел мне в глаза

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините,в одном из последних сообщений,телефон исправил ОН на ОНА. Куратор - парень)

Гость
#2

Ну значит по важнее тебя есть дела! Ты всего лишь стажер, а возомнила себя уже центром вселенной

#3
Гость

Ну значит по важнее тебя есть дела! Ты всего лишь стажер, а возомнила себя уже центром вселенной

Не знаю,кто там возомнил себя центром вселенной. Но - я максимально скромно себя веду и в основном вообще мало что спрашиваю. А тут - действительно важные вопросы по организации. Тем более,человек сам сказал,что могу ему писать в любое время. Пишу ему днем,стараюсь сообщения не растягивать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: