Гость
Статьи
Кем вы работаете? Как …

Кем вы работаете? Как сменить работу?

Привет всем. Мне 28 лет, работаю алминистратором в пункте выдачи. Город миллионник. ЗП за график 2/2 примерно 35-37к. Обычно беру пару смен в месяц дополнительных выходит 40к.
Работаю второй год, не знаю как сменить работу. По специальности экономист. Работала на гос службе зп была 18-25к. Но работа была для меня невыносимой, график пятидневный, простдивание с утра до вечера в кабинете за компом и помтоянный стресс из-за отчетов перед начальством всю энергию высасывал из меня. Хотя в целом всегда хвалили за работу.
Сколько вам лет? Где работаете и сколько зарабатыввете? Есть те кто кардинально сменил профессию?
Когда знакомые узнают где я работаю, немного разочаровано реагируют. Так как училась хорошо всегда и есть вышка. Но не не стыдно сейчас, хотя в начале, признаюсь, была неловкость.

Весна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

27 лет. Руководитель департамента. Органы исполнительной власти (министерство). Москва.

Гость
#2

24 года, 60 тысяч в месяц минус налог, самозанятая репетитор, Барнаул

#3

Не понимаю я смысла подобных тем. Что вам даст чужой опыт, тем более на анонимном форуме, где правды никто не скажет? В вашем окружении неужели нет тех, кто сменил профессию или кто зарабатывает нормально?
По теме могу сказать. Одна знакомая с бухгалтера сменила профессию на маляра-штукатура, очень довольна, зарабатывает много. Ещё одна на дому торты печёт. Есть несколько знакомых, кто отучился на бровиста, маникюрщицу или татуаж, тоже работают и клиентура есть. Медсестра знакомая ушла в менеджеры продаж, и там у неё попёрло. Всё дело в том, к чему у вас есть склонность, что у вас получается, и это вы сами должны решить, а не люди из интернета за вас.

Гость
#4

Может вам лучше удачно выйти замуж, а работу оставить другим. У вас нормальная работа.

Гость
#5
Олег Олегович

27 лет. Руководитель департамента. Органы исполнительной власти (министерство). Москва.

Так Олег Олегович раз ты здесь на форуме крутишься, значит не женат. Присмотрись к девушке, может начнете встречаться.

Гость
#6

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: