Гость
Статьи
Как жить ? Кем …

Как жить ? Кем работать?

Как жить ? Кем работать? По образованию повар , но работа поваром очень сложная по графику , не могу найти с норм графиком , работала продавцом , ушла тк продаж нет а виноват всегда продавец ... Что делать?...А вообще работать нет сил по здоровью , как поступать?

Котя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужа как я сделала и все отлично. Работать тоже сил нет.

#2

Мне тоже работать лень и сил нет. Не работаю )

Гость
#3

Лечить здоровье, в том числе мозги

Гость
#4

По-моему работа повора нифига не сложная у вас нет стресса и придирчивых клиентов. Варите вы, а все шишки официантом достаются. Аобщем, просто ты нытик.

Гость
#5
Гость

По-моему работа повора нифига не сложная у вас нет стресса и придирчивых клиентов. Варите вы, а все шишки официантом достаются. Аобщем, просто ты нытик.

Очень много ошибок, вкурсе

Гость
#6
Гость

Найди мужа как я сделала и все отлично. Работать тоже сил нет.

Сколько и как часто вам дает денег муж, если не секрет?

#7

Делай тортики на дому, не?

#8
Гость

Сколько и как часто вам дает денег муж, если не секрет?

Налоговая, а чо анонимно?

Гость
#9
Sam Fisher

Налоговая, а чо анонимно?

А тебя еб.. не должно

#10
Гость

А тебя еб.. не должно

Герой анонимный, не тебе указывать кому и что делать))

Гость
#11
Котя

Как жить ? Кем работать? По образованию повар , но работа поваром очень сложная по графику , не могу найти с норм графиком , работала продавцом , ушла тк продаж нет а виноват всегда продавец ... Что делать?...А вообще работать нет сил по здоровью , как поступать?

просто родители не научиои вас трудиться. А только себя жалеть. Вам везде будет не так и не то. Работа она такая. Многим приходится жертвовать. Но кушать-то хочется. Верно вам советуют - пироги, торты, плов на дому. Только и так случаются авралы. Да и клиентуру наработать надо, логистику продумать. А у вас же "нет сил".

Охотник
#12
Гость

Найди мужа как я сделала и все отлично. Работать тоже сил нет.

Вам бабам хорошо. Мужика можно найти. А если я сам мужик и работать ой как не люблю и не умею?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: