Гость
Статьи
Как вы решились на …

Как вы решились на увольнение

Доброго времени суток!

Начнем с того, что мне 19 лет. Начала работать сразу после окончания колледжа (закончила экономический, по специальности бухгалтер). Изначально при устройстве я понимала, что я сажусь вместо женщины, которая уходит в декрет. Первые 2 месяца после того, как устроилась была бухгалтером, а уже после заняла должность начальника отдела, кем по сей день я и работаю. Так прошел уже 1 год 3 месяца.

В течении последних месяцев все чаще задумываюсь об уходе. В большей степени это вызвано занимаемой должностью. Ввиду своего возраста все сложнее разговаривать с людьми которые в 2-3 раза старше меня. Сколько бы не пыталась, все не получается наладить контакт. Часто повышают голос, показывают характер хлопнув чем-либо. В один день все хорошо, а в другой уже возмущения. При попытке спокойно поговорить, могут просто выйти из кабинета.

Очень устала от постоянных нравоучений от директора, что я недостаточно работаю. Как-то даже пригрозил штрафом... Видимо ему недостаточно, что я прихожу на работу пораньше, а о том, насколько я задерживаюсь на рабочем месте до самого вечера ему абсолютно по барабану. Про гигантский объем работы, я вообще молчу.

Мать на мое желание уйти, отвечает отрицательно. Мол, куда ты пойдешь, работай здесь же. Ее беспокойство понятно. 19-летняя девушка, окончившая колледж год назад хочет уйти с хорошей должности в неизвестность. Но эта работа «хорошая» видимо только для нее. Я настолько возненавидела ее за это время, что готова уйти даже в неизвестность.

Подскажите, как бы вы поступили? Очень устала на этом месте. Чувствую, что если останусь поседею раньше времени😅.

P.S. Заработная плата +-40 000 рублей.

#работа #увольнение 

Ананас
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему с подчиненными недопонимание? может вы чего-то не понимаете в профессии?

Гость
#2

Пожалей свои нервы. Я пошла в банк работать кассиром, месяц отработала и ушла. Свое здоровье дороже

Яяя
#3

Средняя зарплата, на 40 тыс сможете любым менеджером устроиться, походите по собеседованиям

Ананас
#4
Гость

а почему с подчиненными недопонимание? может вы чего-то не понимаете в профессии?

Честно, не знаю. Делаю, все, чтобы наладить взаимоотношения. Если кому-то недоплатили за работу, разговариваю с отделом кадров насчет этого. При плотном рабочем дне, стараюсь сильно не нагружать.

Если допустили ошибку (а бывали очень серьёзные ошибки, решение которых требовало много времени), не было ни разу, чтобы я хоть на кого-то повысила голос. В течении недели после таких случаев отношения очень хорошие. Нет никакой ругани. А после истечения недели все по новой. На просьбу что-либо сделать могу получить: «Как-нибудь попозже».

Очень жаль, что, выкладываясь на все 200% в ответ получаю ничего, кроме парочки лишенных нервов.

Гость
#5

Вы уже достаточно отработали, чтобы искать что-то дальше. Уходите и не тратьте нервы и время, упахиваясь там за это копьё.

Гость
#6

Платонов Юрий Викторович директор нескольких компаний , ООО ,Компания Румянцево , ООО , Элис -Мейк , обманывает арендаторов ,работает собирая наличные деньги с них.
Кинул нас, арендаторов!!! Это уже крик души!!!!

#7

Уволится, зачем терпеть то что не нравится?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема