Гость
Статьи
Кто работает на двух, …

Кто работает на двух, трёх работах?

Работаю на одной работе с 10:00 до 18:00,хочу устроиться на подработку или вторую работу . Кем вы работаете ,подрабатываете,на скольких работах ,со скольки до скольки,и почему вам приходиться работать на нескольких работах. Прошу без негатива)

7 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Я всю жизнь минимум на двух работах.

#2
Dark Night Rider

Я всю жизнь минимум на двух работах.

А кем работаете?

it-дед
#3

В данный момент работаю на одной работе. Но еще недавно работал на двух - в будни на основной, а по выходным - на дополнительной. В прошлом я - художник и мне этого не хватает, т.к. основная работа никак не связана с изобразительным искусством. Поэтому иногда хочется порисовать - вот я и беру заказы. Деньги небольшие, но для души приятно

Гость
#4

Работаю в офисе 8-17. Моя коллега по выходным введёт *** у местной школы детского развития. Есть знакомая, которая работает фитнес тренером (более менее свободный и плавающий график) а в свободное время подрабатывает smm маркетологом в салоне красоты. Я сколько не пыталась найти удалённую подработку, например, всё не удел. И в кол центры пробовала и менеджером по продажам удаленно. Рассматриваю сейчас вариант пройти проф переподготовку на учителя английского языка ( всегда хорошо его знала) и податся в онлайн школу или репетитором

Гость
#5

Когда то работала на двух работах. Причина банальная, из за нехватки денег.

Dark Night Rider
#6
Kristinka

А кем работаете?

Юрист, судебный представитель.Иногда по ТВ/этим вашим интернетам выступаю

Автор
#7

Работа одна но должности 3 работаю с 8 до 17 , иногда бывают запары конечно. Денег все равно не хватает, устроилась бы еще на подработку куда нито но даже не знаю куда можно податься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: