Гость
Статьи
Кто работает на двух …

Кто работает на двух работах? как справляетесь?

Начала работать на двух работах, времени не хватает, и там и там полусвободный график, голова кругом, расскажите свои секретики как справляетесь?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полусвободный график? Это как?

Гость
#2

Смотря что за работы у вас. Какая основная, и какая дополнительная. Это всегда тяжело. Да и зачем вам это, автор?

Гость
#3

У вас работа шалтай балтай.. работали бы на двух работах, например два дня с 9 до 12 ночи, потом на др работу с 9 до 12.. такой проблемы бы не было...

Малыш Пиночет
#4

а один,но полный? Вы ничего не рассказали,что вам можно советовать,?

Гость
#5

я работала на трех работах: утром с 7 до 8-30 мыла пол в офисе, потом шла в другой офис сидеть с 9 до 18-00, после 18 шла опять в другой офис мыть опять полы.......пять дней подряд, приходил домой к 22 -00 вечера, помылась, тяп ляп поела а то и вовсе не поела, кремом намазалась и спать. В субботу с утра шла в интитут (училась) к 16-00 опять в офис (в два своих офиса чтоб с утра в понедельник раньше не идти) мыла полы. В воскресенье с утра опять в институт, в пять вечера пришла с учебы, тяп ляп поела, постирала, погладила, тему заданную в институте почитала и опять спать......В понедельник на работу...итак лет шесть пахала, ничего нормально. Сейчас с ребенком на руках сижу дома, на удаленке две фирмы тащу. Привыкла.

Гость
#6

Полно знакомых, кто работает на двух работах. График примерно такой: утром встают в 6.00 - на два часа к компу. В 8 часов приводят себя в божеский вид и едут к 9.00 на работу. Вечером приходят и снова к компу. В выходные - опять к компу. Две ставки можно выжать. Я пробовала, но это не для меня.)

морсик
#7

У меня так: работаю гидом и еще в бюро переводов в двух местах.а также есть подработки помимо этого. Успеваю .когда есть денежки это здорово!

Кира
#8

З/п очень стимулирует. Я с 9 до 17.30 в одном месте, потом с 18 до 20 в другом. Дома в 21. Но, мне вторая работа очень нравится, да и приработок неплохой, так что на усталость я не обращаю внимание. Но, у меня выходные свободные.

Гость
#9

Мдааа.....

Вутка
#10
Кира

З/п очень стимулирует. Я с 9 до 17.30 в одном месте, потом с 18 до 20 в другом. Дома в 21. Но, мне вторая работа очень нравится, да и приработок неплохой, так что на усталость я не обращаю внимание. Но, у меня выходные свободные.

А кем, если не секрет работаете? Я вот работаю в офисе с 9 до 16.30. Бухгалтером по з/п. Искала вторую работу по типу "вечерняя", ничего подходящего не нашла...Искала и работу на выходных, тоже не нашла. Продавцом только можно в магазин обуви по выходным, но там "выходные" - это пятница, суб, воскр. А в пятницу я занята на овновном месте. На суб-воскр вакансий нет. Кем можно работать? По какой профессии? Вакансий бухгалтера во вторую смену тоже не нашла. Многим необходим бухгалтер "на месте" , естественно в дневное время...

Вутка
#11

Я бы хотела найти вторую работу. Времени свободного, в-принципе, достаточно. Но изучив вакансии, так и не нашла ничего подходящего. К примеру, различные администраторы (ресторанов, салонов) работают посменно, целодневнымии сменами 2/2 , к примеру, а не утром одна, вечером другая...

Зима
#12

Вутка, а меня на форуме обоcpaли что будучи студенткой дневного не нашла работу в 90-ые.

А вот оно как! и щас, несомтря на то, что предприятия уже не закрываются и всяко ситуация лучше 90-***** - все равно подработку не найдешь (

Вутка
#13
Зима

Вутка, а меня на форуме обоcpaли что будучи студенткой дневного не нашла работу в 90-ые. А вот оно как! и щас, несомтря на то, что предприятия уже не закрываются и всяко ситуация лучше 90-***** - все равно подработку не найдешь (

ну тут всех любят oбocpaть, не важно, за что))
Возможно, я плохо искала...

Гость
#14

я на 4-***** и ничего

Гость
#15

Я с 10 до 18.30 на работе, затем с 19 до 22.30 на учебу. + суббота с 9.00 до 15.00 (примерно) на учебе. Тяжело конечно:( учитывая, что вуз очень требовательный
но чувствую себя гораздо счастливее, когда много чем занимаюсь и делаю что-то...

Гость
#16

Автор, я на таких полусвободных работах работала. Бегала как угорелая, с утра до вечера была занята, да еще все вечера что-то для работы изучала и делала. Потом умудрилась на трех работах так работать. Здоровье только сдает при таком темпе. т.к. вечно полуголодная и невыспавшаяся. И ничего уже не хотелось. Даже з/п тратить времени не было. Больше не стараюсь везде успеть. Работаю на одной, пусть даже и денег меньше.

Гость
#17

Будние дни: 10-19 - основная работа, 20-22 - детские уроки и общение с ребенком. Иногда вечером хожу в бассейн.
Суббота: врачи, рынок, готовка, уборка, стирка, глажка, детский кружок и уроки.
Воскресенье - вторая работа, обычно на целый день. Очень устаю. Приходится много сидеть, а у меня межпозвоночная грыжа, она меня изводит. Тяжело, хочется все время полежать. Восстанавливаю силы только благодаря тому, что когда утром нет никаких дел, могу себе позволить поспать до 8 - 8-30.

Гость
#18

Я психолог и логопед,работаю в офисе HR, психологическое образование считается профильным,после работы еду к больным,которые перенесли инсульт,помогаю восстановить речь,психические функции,делаю логопедический массаж,дома бываю поздно,помогают родители- в магазин сходят,поесть приготовят,за ребёнком-школьником присмотрят,если б не они я бы не справилась

Гость
#19

только жертвуя своим личным временем, а как еще. вечерами, выходными...
обязательно следите за здоровьем, витаминчики и т.д.

Гость
#20

Читаю и волосы дыбом.

Маруська
#21

У меня две работы. Одна "на себя", другая "на дядю". Везде свободный график. Обе нравятся. Примерно одинаково по деньгам. В первой работе очень помогает наличие зама, которому доверяю на 99%. Во второй - собственный профессионализм (часто то, на что шеф отводит день, я могу делать за час-два или вообще за 15 мин решить окольным путем). Ещё очень помогает наличие машины и компов в каждом месте, связанном с той или иной работой. Если честно, бывают дни, когда просто ни на той ни на другой работе не появляюсь. Зато другие дни - как последняя неделя, например, вообще дома только ночью появляюсь.

Гость
#22
Гость

Читаю и волосы дыбом.

Мдааа...

😌
#23

[quote="Гость" message_id="54029865"]я работала на трех работах: утром с 7 до 8-30 мыла пол в офисе, потом шла в другой офис сидеть с 9 до 18-00, после 18 шла опять в другой офис мыть опять полы.......пять дней подряд, приходил домой к 22 -00 вечера, помылась, тяп ляп поела а то и вовсе не поела, кремом намазалась и спать. В субботу с утра шла в интитут (училась) к 16-00 опять в офис (в два своих офиса чтоб с утра в понедельник раньше не идти) мыла полы. В воскресенье с утра опять в институт, в пять вечера пришла с учебы, тяп ляп поела, постирала, погладила, тему заданную в институте почитала и опять спать......В понедельник на работу...итак лет шесть пахала, ничего нормально. Сейчас с ребенком на руках сижу дома, на удаленке две фирмы тащу. Привыкла.[/

Вы молодец конечно , но как учиться так можно ? Ничего же не запомнишь, все как в тумане... Просто отсидеть приходили

#24
Гость

я работала на трех работах: утром с 7 до 8-30 мыла пол в офисе, потом шла в другой офис сидеть с 9 до 18-00, после 18 шла опять в другой офис мыть опять полы.......пять дней подряд, приходил домой к 22 -00 вечера, помылась, тяп ляп поела а то и вовсе не поела, кремом намазалась и спать. В субботу с утра шла в интитут (училась) к 16-00 опять в офис (в два своих офиса чтоб с утра в понедельник раньше не идти) мыла полы. В воскресенье с утра опять в институт, в пять вечера пришла с учебы, тяп ляп поела, постирала, погладила, тему заданную в институте почитала и опять спать......В понедельник на работу...итак лет шесть пахала, ничего нормально. Сейчас с ребенком на руках сижу дома, на удаленке две фирмы тащу. Привыкла.

Как относились коллеги? Не завидовали, что всё успеваете?

Татьяна
#25

Вот и я села на две работы. А когда-то мне хватало и одной зарплаты. Ощущение препоганое.

Гость
#26
Вутка

А кем, если не секрет работаете? Я вот работаю в офисе с 9 до 16.30. Бухгалтером по з/п. Искала вторую работу по типу "вечерняя", ничего подходящего не нашла...Искала и работу на выходных, тоже не нашла. Продавцом только можно в магазин обуви по выходным, но там "выходные" - это пятница, суб, воскр. А в пятницу я занята на овновном месте. На суб-воскр вакансий нет. Кем можно работать? По какой профессии? Вакансий бухгалтера во вторую смену тоже не нашла. Многим необходим бухгалтер "на месте" , естественно в дневное время...

Я работаю бухгалтером на двух работах. Основная с 8 до 17, дополнительная - веду фирму небольшую, свободный график. Работаю вечером и в субботу утром.

Дарья
#27

28 лет, Питер, работаю на двух работах: пятидневка в офисе с 9 до 18 и админ в школе танцев по будням- вечером, по выходным- днем

Гость
#28
Гость

Будние дни: 10-19 - основная работа, 20-22 - детские уроки и общение с ребенком. Иногда вечером хожу в бассейн.
Суббота: врачи, рынок, готовка, уборка, стирка, глажка, детский кружок и уроки.
Воскресенье - вторая работа, обычно на целый день. Очень устаю. Приходится много сидеть, а у меня межпозвоночная грыжа, она меня изводит. Тяжело, хочется все время полежать. Восстанавливаю силы только благодаря тому, что когда утром нет никаких дел, могу себе позволить поспать до 8 - 8-30.

Работайте стоя , делайте перерывы. Валик для спины

Гость
#29
Гость

я работала на трех работах: утром с 7 до 8-30 мыла пол в офисе, потом шла в другой офис сидеть с 9 до 18-00, после 18 шла опять в другой офис мыть опять полы.......пять дней подряд, приходил домой к 22 -00 вечера, помылась, тяп ляп поела а то и вовсе не поела, кремом намазалась и спать. В субботу с утра шла в интитут (училась) к 16-00 опять в офис (в два своих офиса чтоб с утра в понедельник раньше не идти) мыла полы. В воскресенье с утра опять в институт, в пять вечера пришла с учебы, тяп ляп поела, постирала, погладила, тему заданную в институте почитала и опять спать......В понедельник на работу...итак лет шесть пахала, ничего нормально. Сейчас с ребенком на руках сижу дома, на удаленке две фирмы тащу. Привыкла.

Рабство
Еще и родила в нищете

Гость
#30
Гость

я работала на трех работах: утром с 7 до 8-30 мыла пол в офисе, потом шла в другой офис сидеть с 9 до 18-00, после 18 шла опять в другой офис мыть опять полы.......пять дней подряд, приходил домой к 22 -00 вечера, помылась, тяп ляп поела а то и вовсе не поела, кремом намазалась и спать. В субботу с утра шла в интитут (училась) к 16-00 опять в офис (в два своих офиса чтоб с утра в понедельник раньше не идти) мыла полы. В воскресенье с утра опять в институт, в пять вечера пришла с учебы, тяп ляп поела, постирала, погладила, тему заданную в институте почитала и опять спать......В понедельник на работу...итак лет шесть пахала, ничего нормально. Сейчас с ребенком на руках сижу дома, на удаленке две фирмы тащу. Привыкла.

Тяп-ляп поела.. Это как?

Гость
#31

Вот тоже задаюсь вопросом. Хочу устроиться на 2-ю работу, но я ещё студентка заочного отделения. На основной работе работаю с 8 до 16 без перерыва, график работы 6/1, но зарплаты не хватает, хоть и работа устраивает. Поэтому ищу вторую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: