Гость
Статьи
Зачем мужчины идут в …

Зачем мужчины идут в геникологи?

Есть же много профессий с хорошей зарплатой

Алена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы лечить женские половые органы.

The Hat
#2

Чтобы в гинекологии были нормальные врачи)

Гость
#3

Тоже удивляет почему именно туда, ведь в медицине много других направлений.

Гость
#4
Гость

Тоже удивляет почему именно туда, ведь в медицине много других направлений.

денежных только два - гинекология и стоматология.

Гость
#5

Интерес к женскому организму+ желание помочь женщинам

The Hat
#6

Почему никто не задумывается, что должен быть мужской патологоанатом и женский?
Тут так же.
У меня полное обследование раз в год. У меня пипиську и мазок женщина берет. Ну и что?)

Гость
#7

Хз я бы по доброй воле к мужчине не пошла, но некоторые прямо млеют от них и говорят что они бережнее относятся.

Гость
#8
The Hat

Почему никто не задумывается, что должен быть мужской патологоанатом и женский?
Тут так же.
У меня полное обследование раз в год. У меня пипиську и мазок женщина берет. Ну и что?)

А мазок откуда?

Гость
#9

Тоже никогда не понимала. Чего они там забыли?) всегда было интересно, как у них обстоят дела в половых отношениях. Ведь наверное насмотрятся, потом не встаёт))
И ещё, если есть жена, как к этому относится)
Но! По своему опыту скажу, что мужчина гинеколог куда более аккуратно всё делает, и нежно) женщины какие-то грубиянки.

Гость
#10
Гость

Хз я бы по доброй воле к мужчине не пошла, но некоторые прямо млеют от них и говорят что они бережнее относятся.

дык реально бережнее.

Гость
#11
Гость

Тоже никогда не понимала. Чего они там забыли?) всегда было интересно, как у них обстоят дела в половых отношениях. Ведь наверное насмотрятся, потом не встаёт))
И ещё, если есть жена, как к этому относится)
Но! По своему опыту скажу, что мужчина гинеколог куда более аккуратно всё делает, и нежно) женщины какие-то грубиянки.

они ж на внутрянку смотрят. вряд ли встанет от полипов и эрозии на шейке матки.

#12
Гость

Интерес к женскому организму+ желание помочь женщинам

Им уже не поможешь....

Гость
#13

Работа конечно так себе. - Зато руки всегда в тепле.

1234
#14

Чтобы помогать людям. Призвание такое у них, помогать людям.

1234
#15
1234

Чтобы помогать людям. Призвание такое у них, помогать людям.

Ну имеется в виду людям и теткам.

Гость
#16

Педофилы в основном они , сексуально рабоченые любители черного секса с извратом.

#17

Из-за денег, в основном. Не для того, о чем Вы подумали.)

Гость
#18
Бухие бухи

Из-за денег, в основном. Не для того, о чем Вы подумали.)

У гинекологов зарплаты выше?

Гость
#19
Гость

У гинекологов зарплаты выше?

конечно

Гость
#20

Откуда вылезли туда и тянет, у них вся жизнь около пи зды крутится, сколько бы здешние мууде вас не уверяли в обратном, как говорится бежал за вами три дня сказать на сколько же мне по х ер, вот и тут сидят те кому в реале пи зда не светит, хоть виртуально, косвенно иметь общение с пи здами

Гость
#21
Гость

денежных только два - гинекология и стоматология.

Ещё пластическая хирургия

#22
Гость

У гинекологов зарплаты выше?

На одних абортах состояние делают,часто там "чёрная касса"

Гость
#24

меня вот другое удивляет, почему женщины в андрологи не идут... видимо не испытывают желания помочь мужчинам.

Гость
#25
Гость

Откуда вылезли туда и тянет, у них вся жизнь около пи зды крутится, сколько бы здешние мууде вас не уверяли в обратном, как говорится бежал за вами три дня сказать на сколько же мне по х ер, вот и тут сидят те кому в реале пи зда не светит, хоть виртуально, косвенно иметь общение с пи здами

тебе бы к психологу сходить, подлечить голову болезную

Гость
#26
Гость

денежных только два - гинекология и стоматология.

Потому что глупые тетки яппутся с мужжлом, а потом понеслось:
- ЗППП
- спирали, КОК
- аборты
- беременности
- внематочные
- опухоли
- недержание мочи/гов.на после родов
ну и т.д.
Врачишки гребут бабло лопатой.
А глупые тетки продолжают яппстись с мужжлом и лечить свою больную кизздденку за свои же деньги.
И ладно бы там мужжло было олигарх, так нет, обычный васька.
Тетки, вы умственно отсталые?
Или у вас так сильно зудит пыся, что мозги отключаются?

Гость
#27
Гость

тебе бы к психологу сходить, подлечить голову болезную

Тебе к психиатру.

Гость
#28
Гость

меня вот другое удивляет, почему женщины в андрологи не идут... видимо не испытывают желания помочь мужчинам.

Неа не испытываем, сами себя за пи ськи теребите

Гость
#29
Гость

Хз я бы по доброй воле к мужчине не пошла, но некоторые прямо млеют от них и говорят что они бережнее относятся.

Это климактерички млеют.
Потому что тело уже старое, дряблое, рожавшее, никого не возбуждает уже давно.
Поэтому бабы и ходят к гинеколухам-мужикам, чтоб хоть какой-то мужик их по обязанности пощщупал за сиськи и ввел им пальцы во влагалище.
Старые тетки от этого оргазмируют.
Особенно если гинеколух - более-менее молодой импозантный зарабатывающий мужчинка.
Климактерички к нему на прием собираются как на свидание))

Гость
#30
Гость

они ж на внутрянку смотрят. вряд ли встанет от полипов и эрозии на шейке матки.

А до этого на голую бабу, ее пысю и сиси не смотрят что ли?
Стояла одетая баба - и хоп, тут же вид на шейку матки?
Ты так себе представляешь?))

Гость
#31
Гость

Это климактерички млеют.
Потому что тело уже старое, дряблое, рожавшее, никого не возбуждает уже давно.
Поэтому бабы и ходят к гинеколухам-мужикам, чтоб хоть какой-то мужик их по обязанности пощщупал за сиськи и ввел им пальцы во влагалище.
Старые тетки от этого оргазмируют.
Особенно если гинеколух - более-менее молодой импозантный зарабатывающий мужчинка.
Климактерички к нему на прием собираются как на свидание))

Самокритично🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#32
1234

Чтобы помогать людям. Призвание такое у них, помогать людям.

Чтобы из 100500 социальных профессий мужику пойти именно в гинекологию - это надо быть ОЧЕНЬ странным.
Что-то есть в этом ненормальное.

Гость
#33
Гость

Чтобы из 100500 социальных профессий мужику пойти именно в гинекологию - это надо быть ОЧЕНЬ странным.
Что-то есть в этом ненормальное.

Я все таки больше склоняюсь к тому что профессия просто денежная, ну может и есть конечно%извращей

Гость
#34
Гость

меня вот другое удивляет, почему женщины в андрологи не идут... видимо не испытывают желания помочь мужчинам.

Все просто.
Мужжло-гинеколухи от голых баб возбуждаются.
Мужицкую физиологию никуда не денешь.
Хотя щас бабы начнут орать, что врач-мужик - это существо бесполое😁
А вот бабы от голого мужжла просто так не возбуждаются.
Поэтому и нет смысла переться в андрологи бабам.
Опять же спрос намного ниже, денег меньше.
Глупые бабы то беременные, то порют пысю в роддоме, то лечат эрозию и кизздянные выделения.
А мужжло и знать не знает, что такое андролог.

Гость
#35
Гость

Самокритично🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я к мужжлу на прием не хожу.
А ты, старая климактеричка, себя узнала?)

Гость
#36

А есть еще особо упоротые тетки, которые и сами ходят показывать пысю мужикам, и дочек своих молоденьких тащат.
Врач - это существо бесполое, врача не надо стесняться, - внушает бабища своей юной дочке.

Так звучит правда.
Насколько надо быть туппой дуррой, чтобы прожить жизнь и этого не понимать и еще и своей дечери зассирать мозги ванилькой.

Гость
#37
Гость

А есть еще особо упоротые тетки, которые и сами ходят показывать пысю мужикам, и дочек своих молоденьких тащат.
Врач - это существо бесполое, врача не надо стесняться, - внушает бабища своей юной дочке.

Так звучит правда.
Насколько надо быть туппой дуррой, чтобы прожить жизнь и этого не понимать и еще и своей дечери зассирать мозги ванилькой.

Один врач не может быть у матери с дочкой, потому что у нее взрослый врач, а у нее детский еще

Гость
#38
Гость

Ты совсем тупоЭ? Один врач не может быть у матери с дочкой, потому что у нее взрослый врач, а у нее детский еще, идиотина

С чего ты взяла, что это один и тот же мужик?
И не везде есть детские, в 15 лет может уже ходить к обычным.

Гость
#39

А детский гинеколух - это вообще извращение 80 лвл.
Такого можно смело сажать в тюрьму за педофилию.
И мамок, которые тащат свою дочку-малолетку к мужику на диспансеризацию перед школой, - туда же сажать.

Гость
#40
Гость

А детский гинеколух - это вообще извращение 80 лвл.
Такого можно смело сажать в тюрьму за педофилию.
И мамок, которые тащат свою дочку-малолетку к мужику на диспансеризацию перед школой, - туда же сажать.

Тогда вообще к врачам не ходить, тетки могут быть извращенками намного изощреннее чем му.дло

#41
Гость

У гинекологов зарплаты выше?

У них больше возможностей для коммерческой медицины. К гинекологу женщины ходят регулярно хотя бы на осмотр. Не говоря уж о ведении беременности и прочем. Спрос высокий. К какому-нибудь лору или кардиохирургу большинство людей в жизни никогда не попадают.

Гость
#42
Гость

Тогда вообще к врачам не ходить, тетки могут быть извращенками намного изощреннее чем му.дло

Тетки могут быть грубыми наглыми хабалками, но чтобы тетка возбуждалась от ощупывания девочек и совершила насильственные сексуальные действия - это казуистика в криминологии.
99% осужденных за изнасилования и насильственные действия сексуального характера - это мужжло.
1% - это бабы, которые дали 15-летнему спермотоксикознику, а он взял и разболтал на радостях.

Гость
#43
Бухие бухи

У них больше возможностей для коммерческой медицины. К гинекологу женщины ходят регулярно хотя бы на осмотр. Не говоря уж о ведении беременности и прочем. Спрос высокий. К какому-нибудь лору или кардиохирургу большинство людей в жизни никогда не попадают.

Да, я ж говорю: тетки - глупые куры.
Бесплатно дают мужжлу, огребают от этого кучу проблем и бегут за своей счет лечить пысю к гинеколухам.
Или порют пысю в роддоме по ОМС, рожая от нищука Васи Пупкина такой же нищий никчемный приплод.
Смысл?
Нет ответа.
Ладно, шлюпки регулярно посещают гинеколухов для техобслуживания своей кормилицы.
А зачем обычным бабам эти проблемы?
Кто скажет правду?

Гость
#44
Гость

Тетки могут быть грубыми наглыми хабалками, но чтобы тетка возбуждалась от ощупывания девочек и совершила насильственные сексуальные действия - это казуистика в криминологии.
99% осужденных за изнасилования и насильственные действия сексуального характера - это мужжло.
1% - это бабы, которые дали 15-летнему спермотоксикознику, а он взял и разболтал на радостях.

Тут немного не в этом дело, просто я не думаю что гинеколог будет совершать действия сексуального характера из за какой то *** свой постоянный доход терять? Его потом навряд ли в какую то клинику возьмут, будет запрет на ведение врачебной деятельности, мне кажется вообще таких идиотов очень мало, вообще често не слышала таких случаев, млжет вы порнухи пересмотрели

Гость
#45
Гость

Тут немного не в этом дело, просто я не думаю что гинеколог будет совершать действия сексуального характера из за какой то *** свой постоянный доход терять? Его потом навряд ли в какую то клинику возьмут, будет запрет на ведение врачебной деятельности, мне кажется вообще таких идиотов очень мало, вообще често не слышала таких случаев, млжет вы порнухи пересмотрели

Не слышала?
Тут так погугли.
Таких случаев полно.
И страх разоблачения, и потери карьеры, и посадки в тюрягу мужжло не останавливает.
Вон недавно был случай, даже с видео.
В Южной Америке анестезиолог совал свой ч.лен в рот бабе, которой делали операцию.
Прям во время операции совал, голова-то за ширмой, коллеги не замечали.
Потом видимо стали что-то подозревать, поставили видеокамеру, так и спалили извращенца, это была не первая пациентка, кому он совал ч.лен.
Самый отврат - что это был роддом, а бабы под наркозом - это те, кому делали кесарево.
Точнее, им делали спинальную анестезию, а также медикаментозный сон, поэтому без маски на лице, и врач-мужик-анест смог им засунуть ч.лен в рот.
Бабы после пробуждения помнили какие-то странные вещи, но думали, что это глюки из-за наркоза.
Вот так вот - мужжло возбудилось на пузатую бабу, которой разрезают живот.
Мужжло - это животные.
А в Россиюшке тоже был случай, в Спб клиника Ювента для подростков.
Там анест-армянин старый дед-пердед насиловал девушек после аборта.
Приходил в палату, пока они не очнулись после наркоза.
Девушки если что и помнили, то тоже думали, что это глюки.
Спалили извращенца случайно, на одну девку наркоз слабо подействовал, она все видела и запомнила.
Врачишку посадили лет на 10 что ли.
Там еще усугубило то, что девки несовершеннолетние, так что шансов отмазаться не было.
Мужжло - это грязные яппливые вонючие наглые животные.
Самое правильное - не иметь с ними никаких дел, тем более в такой важной области, как медицина.

Снежана
#46

Чтобы потом сидеть на форуме с гордым никнеймом гинеколог.😎

Гость
#47
Гость

Я к мужжлу на прием не хожу.
А ты, старая климактеричка, себя узнала?)

а я ко всем хожу и к м и жо) хотя пока не климактеричка еще. почему ты решила что возбуждают молодые импозантные? меня отталкивают, люблю постарше и тёток😀

Гость
#48
Гость

А есть еще особо упоротые тетки, которые и сами ходят показывать пысю мужикам, и дочек своих молоденьких тащат.
Врач - это существо бесполое, врача не надо стесняться, - внушает бабища своей юной дочке.
Бабищи, туппые дурры вы мои!
Если врач-мужик не возбуждается от вашего полуразложившегося отвислого рожавшего тела, то это не значит, что него не привстанет на сочную 15-летку с тугими сисечками и розовой писечкой.
Так звучит правда.
Насколько надо быть туппой дуррой, чтобы прожить жизнь и этого не понимать и еще и своей дечери зассирать мозги ванилькой.

эээ, встало и че дальше, загс😃. у него встало, его проблемы. поддрочит- полегчает

Гость
#49
Гость

А детский гинеколух - это вообще извращение 80 лвл.
Такого можно смело сажать в тюрьму за педофилию.
И мамок, которые тащат свою дочку-малолетку к мужику на диспансеризацию перед школой, - туда же сажать.

дтские чаще гинехолухи-хирурги, шьют красиво и хорошо

Гость
#50

Чтобы руки были всегда в тепле

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: