Гость
Статьи
Как убедить …

Как убедить руководителя

Наша компания сдает офисное помещение, которое снимали. Всех сотрудников переводят на удаленку. Конкретно мой рукводитель против данного формата, и хочет чтобы я на постоянку перешла работать на завод в 1,5 часах езды на машине. Столовой там нет, само помещение холодное, и тд. И все бы ничего, но я беремена, остается доработать последние 9 недель. Условия для беременной на заводе такие себе и вобще никак не по СанПину. Еще и по УЗИ сказали вчера что плацента очень низко, исключить какую либо нагрузку, по лесницам не ходить, не нагинаться, да три часа в день за рулем на дорогу тоже не очень. Понимаю что юридически все эти диагнозы никак не помогут, и нет у нас такого формата как удаленка для берменных. Но функционал мой спокойно можно перевестина дистанционный формат, тем более что работаю с ноутбуком. Заказ канцелярии и оформление авиа билетов, электронные документы, обзвон кандидатов. Хочу завтра поехать поговорить, убедить на гибридный график. Какие весомые аргументы можно дать руководителю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите больничные , в вашей женской консультации вам их спокойно будут давать если все объясните - тем более есть определенное риски и рекомендации врача - 2 недели больничный , 2 недели работаете и так остаток до декрета . И руководителю вам надо объяснять ни то что трудно ездить а то что вот сейчас начнутся больничные или то что по факту вы уже на больничном и вам надо все же на удаленку

Гость
#2
Гость

Берите больничные , в вашей женской консультации вам их спокойно будут давать если все объясните - тем более есть определенное риски и рекомендации врача - 2 недели больничный , 2 недели работаете и так остаток до декрета . И руководителю вам надо объяснять ни то что трудно ездить а то что вот сейчас начнутся больничные или то что по факту вы уже на больничном и вам надо все же на удаленку

больничные не хотела бы брать, чтобы сохранить заработок

Гость
#3
Гость

больничные не хотела бы брать, чтобы сохранить заработок

Ну тогда если только уговорите - хотя сами понимаете он не обязан вам идти на встречу и оснований к этому нет

Гость
#4

Справку от врача

Гость
#5
Гость

Справку от врача

Справка будет говорить что она теряет определенную трудоспосоьность на время - а значит нужно идти на больничный - 1,5 часа дороги до работы и лестница это не вредное производство , вредное производство работа с ядами , морги , инфекционные отделения . В общем везде где идет доплата за вредность .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: