Гость
Статьи
Работа рекрутером …

Работа рекрутером массово подбора

Подскажите пожалуйста,кому не тяжело, кто работал рекрутером массого подбора,как вообще работа, стоит ли пробовать?На данный момент прохожу трудоустройство.Какие чаще всего задаёте вопросы при разговоре с кандитатом.Допустим вопросы о судимости кандидата задавали?Что по вашему мнению самое сложное в работе рекрутера ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Со сбродом будешь работать

Гость
#2

Все выгоряют и уходят, это не нормальная работа
(стаж 8 лет)

#3

Никогда не иди в массовый подбор. Сущий ад, бесконечный поток людей, работа на количество, а не на качество

#4
Гость

Все выгоряют и уходят, это не нормальная работа
(стаж 8 лет)

Спасибо за ответ.Я думаю выгорают наверное везде.
Бывают ли вообще нормальные работы вот что интересно.

#5
олька

Спасибо за ответ.Я думаю выгорают наверное везде.
Бывают ли вообще нормальные работы вот что интересно.

Если вам нравится hr и вы этим горите, то идите в айти подбор или искать хотя бы офисных точечно
Наву отточите там, да и перспектив больше. Хоть заработать можно)
Я Вам как бывший hr говорю
Но я вот этим всем вообще не горю

#6
Kosmostar

Если вам нравится hr и вы этим горите, то идите в айти подбор или искать хотя бы офисных точечно
Наву отточите там, да и перспектив больше. Хоть заработать можно)
Я Вам как бывший hr говорю
Но я вот этим всем вообще не горю

*навык

#7
Kosmostar

Если вам нравится hr и вы этим горите, то идите в айти подбор или искать хотя бы офисных точечно
Наву отточите там, да и перспектив больше. Хоть заработать можно)
Я Вам как бывший hr говорю
Но я вот этим всем вообще не горю

Спасибо

Гость
#8

У меня стаж 8 лет, я уже писала, готовьтесь к следующему

- отсутствие отдыха, просто нельзя чем то заняться, даже базовые занятия - магазин и готовка это сложно, не говоря, о большем
- отсутствие сна, что негативно сказывается на здоровье
- артериальное давление до 200, у меня было 180/140 просто так, мутило, но отдыхать хоть на минуту нельзя, на связи соискатели
- всегда на связи, хоть ты спишь, ср..шь, ешь, моешься, стоишь на кассе
- кучи таблеток - от давления, глицин, гинко билоба, тауфон, лютеин, витамины, иногда не помнишь, что принимала, что нет
- общение с дегенератами, пьяными, тупыми, бессвязными, агрессивными, психами, пока поймешь, что им надо, начинает мутить от давления и раздражения
- пяляние ежедневно по 16 часов в экранчик 7 на 16, потеря зрения

и так далее, деньги я получаю, но не знаю, сколько лет жизни мне это будет стоить, одно давление до уровня прединсультного чего стоит

Гость
#9
Гость

У меня стаж 8 лет, я уже писала, готовьтесь к следующему

- отсутствие отдыха, просто нельзя чем то заняться, даже базовые занятия - магазин и готовка это сложно, не говоря, о большем
- отсутствие сна, что негативно сказывается на здоровье
- артериальное давление до 200, у меня было 180/140 просто так, мутило, но отдыхать хоть на минуту нельзя, на связи соискатели
- всегда на связи, хоть ты спишь, ср..шь, ешь, моешься, стоишь на кассе
- кучи таблеток - от давления, глицин, гинко билоба, тауфон, лютеин, витамины, иногда не помнишь, что принимала, что нет
- общение с дегенератами, пьяными, тупыми, бессвязными, агрессивными, психами, пока поймешь, что им надо, начинает мутить от давления и раздражения
- пяляние ежедневно по 16 часов в экранчик 7 на 16, потеря зрения

и так далее, деньги я получаю, но не знаю, сколько лет жизни мне это будет стоить, одно давление до уровня прединсультного чего стоит

Плюс ко всему - дичайшая конкуренция, если речь идет о вахте. Выживают сильнейшие, кому плевать на себя, на здоровье, на семью, на свою жизнь
Остальные уходят

Гость
#10

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: