Гость
Статьи
Работодатель увидел …

Работодатель увидел резюме на сайте

В данный момент работаю. Не устраивает з/п. Решила искать работу. Разместила резюме. И мой работодатель ( компания) зашел и увидел. Я конечно в шоке. Боюсь последствий. Только потом сообразила, что можно скрыть резюме. И на сайте сделала это. Увы поздно. Очень боюсь что уволят. Да и сплетничать будут остальные сотрудники.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой не парьтесь.
Что Вы такого сделали?
Имеете право искать для себя, более выгодные условия, более высокую зарплату, лучшие условия труда.
Каждый человек имеет право улучшать свою жизнь,без ущерба для других конечно же.

Гость
#2

за что вас уволят? может и к лучшему, что увидели ваше резюме, примут меры , может удерживать будут , зп поднимут , уверена и другие сотрудники размещали свое резюме

Гость
#3

вы уверены что он догадался что вы ищете работу? Вы обновляете резюме?
в любом случае, у меня резюме висит всегда, я же не буду его удалять только потому что нашла работу

#4

Так ты и так увольняться собралась, в чём проблема. А вообще зарплатные вопросы сначала ртом с руководством обсуждают, а потом что-то предпринимают.

#5
Гость

вы уверены что он догадался что вы ищете работу? Вы обновляете резюме?
в любом случае, у меня резюме висит всегда, я же не буду его удалять только потому что нашла работу

Ещё один гений. У резюме можно видимостью управлять, а не удалять или создавать.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Ещё один гений. У резюме можно видимостью управлять, а не удалять или создавать.

еще один гений который ж*ой читает
я что написала что удаляю? пользоваться сайтом я и без тебя умею

#7

Смысл бояться, если уже увидел? Теперь уж будь что будет.

#8
Гость

еще один гений который ж*ой читает
я что написала что удаляю? пользоваться сайтом я и без тебя умею

"в любом случае, у меня резюме висит всегда, я же не буду его удалять только потому что нашла работу"

А может кто-то жoпoй пишет? Или вообще вместо головы имеет пятую точку.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

"в любом случае, у меня резюме висит всегда, я же не буду его удалять только потому что нашла работу"

А может кто-то жoпoй пишет? Или вообще вместо головы имеет пятую точку.

ты даже скопировав сообщение не можешь понять его смысл? где там написано что я удаляю резюме? иди проспись что ли, алкалоид

#10
Гость

ты даже скопировав сообщение не можешь понять его смысл? где там написано что я удаляю резюме? иди проспись что ли, алкалоид

Креветка безмoзглaя, тебя носом уже тыкают в твое 💩
Доношу до тебя смысл твоего же испражнения: твоё никчемное резюме весит, потому что ты не знаешь, что необязательно удалять резюме, чтобы его скрыть. О чем тебе пернатой курене и сообщили. Но так, как у тебя одна извилина и то прямая, ты логически текст связать не в состоянии.
Блин, ты же и этот комментарий не поймёшь, слишком много незнакомых слов для членостоногих 🤦

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Креветка безмoзглaя, тебя носом уже тыкают в твое 💩
Доношу до тебя смысл твоего же испражнения: твоё никчемное резюме весит, потому что ты не знаешь, что необязательно удалять резюме, чтобы его скрыть. О чем тебе пернатой курене и сообщили. Но так, как у тебя одна извилина и то прямая, ты логически текст связать не в состоянии.
Блин, ты же и этот комментарий не поймёшь, слишком много незнакомых слов для членостоногих 🤦

тяжелый случай)))
я , бестолочь, автору написала - то что увидели ее резюме, не значит что она ищет работу, т к у меня оно например тоже висит, хотя я давно работаю. У нее может быть так же. А скрывать я его не собираюсь т к мне интересно наблюдать просмотры работодателей, а телефон скрыт.
Смотри не подавись собственным злобным поносом, безмозглое существо))) а то скучно без тебя будет)

#12
Гость

тяжелый случай)))
я , бестолочь, автору написала - то что увидели ее резюме, не значит что она ищет работу, т к у меня оно например тоже висит, хотя я давно работаю. У нее может быть так же. А скрывать я его не собираюсь т к мне интересно наблюдать просмотры работодателей, а телефон скрыт.
Смотри не подавись собственным злобным поносом, безмозглое существо))) а то скучно без тебя будет)

К тебе не может быть злобы. К убогим только жалость. И снисхождение.
Я и не надеялась, что ты поймёшь, что тебе пишут.
Тебя, амебу, носом тычут в твою же каку, а ты ей оправдания начинаешь придумывать. Ну с шизиков спрос невелик, в принципе

Диана
#13

А че бояться-то, если и так увольнятся собралась?? Да и не уволит он. Счас бы начальник с низкой оплатой сотрудниками разбрасывался... А что до сплетен... Вам не пофиг?

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

К тебе не может быть злобы. К убогим только жалость. И снисхождение.
Я и не надеялась, что ты поймёшь, что тебе пишут.
Тебя, амебу, носом тычут в твою же каку, а ты ей оправдания начинаешь придумывать. Ну с шизиков спрос невелик, в принципе

ты еще и баба
ясно - недое6))

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

К тебе не может быть злобы. К убогим только жалость. И снисхождение.
Я и не надеялась, что ты поймёшь, что тебе пишут.
Тебя, амебу, носом тычут в твою же каку, а ты ей оправдания начинаешь придумывать. Ну с шизиков спрос невелик, в принципе

другая давно бы уж заткнулась и пошла отмываться ан нет, на своем стоит))

#16
Гость

ты еще и баба
ясно - недое6))

А, так ты пернатый 😆
Ясно. Швабра в жoпе спокойно жить мешает.

#17
Гость

другая давно бы уж заткнулась и пошла отмываться ан нет, на своем стоит))

Ну помыться придется, а то прям зaшквap с опущенным общаться 🤮

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

А, так ты пернатый 😆
Ясно. Швабра в жoпе спокойно жить мешает.

иди поплачь от собственной никчемности)) или у тебя по воскресеньям моменты истины?)

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Ну помыться придется, а то прям зaшквap с опущенным общаться 🤮

вот и иди, иди помойся))

#20
Гость

иди поплачь от собственной никчемности)) или у тебя по воскресеньям моменты истины?)

Воспоминания, что на свете существуют такие, как ты и влачат своё жалкое существование, дают мне силы верить в себя и помогают осознать, что у меня всё отлично.

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Воспоминания, что на свете существуют такие, как ты и влачат своё жалкое существование, дают мне силы верить в себя и помогают осознать, что у меня всё отлично.

но по воскресеньям всё равно накрывает, да?))

#22
Гость

но по воскресеньям всё равно накрывает, да?))

Теперь не будет. Я же теперь знаю про твою помоечную жизнь.

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Теперь не будет. Я же теперь знаю про твою помоечную жизнь.

а теперь иди поплачь)

Гость
#24

Автор,все норм, не стоит загоняться. Ты в своем праве, ничего противозаконного не совершала. Это рядовая ситуация, кто посмелее,так и говорят, прибавьте мне, что свалю. Пусть знают, долбоящеры,что не доплачивают. И потом, вы всю жизнь реально в этой конторе сидеть хотите?

#25
Гость

а теперь иди поплачь)

На тебя действительно без слёз не взглянешь

Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝

Так ты и так увольняться собралась, в чём проблема. А вообще зарплатные вопросы сначала ртом с руководством обсуждают, а потом что-то предпринимают.

Мне точно ничего поднимать не будут. Я поднимала этот вопрос. Руководство так и сказало нет. Второй раз не пойду. На этой работе не ценят. Но я уже привыкла и страшно идти куда то в неизвестность.

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

Ой не парьтесь.
Что Вы такого сделали?
Имеете право искать для себя, более выгодные условия, более высокую зарплату, лучшие условия труда.
Каждый человек имеет право улучшать свою жизнь,без ущерба для других конечно же.

Это то да. Неизвестно как руководство отнесется. Могут начать гнобить. Или уволить. Вроде и по знакомству меня взяли. Но проработав 13 лет. Ни роста, ни карьерного ни в з/п. Да и коллектив сплетники сплошные(

Гость
#28

Забей, никого не бойся. Он же не боится тебе гроши платить, а тебе зачем бояться?

Гость
#29
Naughty Raccoon 🦝

Так ты и так увольняться собралась, в чём проблема. А вообще зарплатные вопросы сначала ртом с руководством обсуждают, а потом что-то предпринимают.

Это бессмысленно. Начнешь говорить про зп, тебе начнут доказывать что ты этой зп не достоин, и?

Гость
#30
Гость

Это бессмысленно. Начнешь говорить про зп, тебе начнут доказывать что ты этой зп не достоин, и?

Вот в точку! Когда я попросила доплату. Мне скпзали а ты ещё вообще ничего не слелала, за что платить. Иди и работай. Или сотрудник обматерил и оскорблял меня, руководство прекрасно об этои знает. Я даже подошла к руководителю и говорю так и так по работе игнорируют, делают вид, что не замечают.а она иди работай, не беси((( и о какой добавке просить, чтоб послали опять. Тихо хожу теперь работаю. Держит только некая стабильность. Как никак 12 лет тут. И работа принеси подай, там помоги. Конечно уже и я не юная под 40...но смотрю вакансии, и мало что хорошего. Или такая работа где намного больше нужно работать.

#31
Гость

Это бессмысленно. Начнешь говорить про зп, тебе начнут доказывать что ты этой зп не достоин, и?

Так на встречу нужно идти не с голой ж***. Нужно подготовиться к разговору, собрать свои заслуги, з/п на аналогичных должностях с таким же фуекционалом по рынку и т.п.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: