Гость
Статьи
Ненавижу работу. Иду …

Ненавижу работу. Иду как на каторгу. Когда устроилась была безмерно счастлива

А сейчас, когда уже поняла кто есть кто, когда были докладные, жалобы, скандалы и прочее- поняла, что тут сдохну. Меня на долго не хватит с такими нервами. Мало того, я заменяю человека, и работаю весь день за компом с 8 утра до 8 вечера-так им все мало, все равно меня хаят, и доносят начальству. Я устала. Все лето тупо просрано вот в этом месте. Работаю в гос.органах. Представляете, моя мечта работать в ОМВД и прочем, но поработам в вышестоящем органе- я даже не знаю, смогу ли в омвд, вдруг там все еще хуже. Кто работал следователем или дознавателем? Или хотя бы в канцелярии ОМВД ? Просто интересно, послушать отзывы о работе. Мне 20, высшее я только получаю. #работа

3 ответа
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

А кто сказал что будет легко? Это временные трудности и в такой сфере должны быть стальные нервы. Вам пока 20,учитесь быть сильной. Либо вас с места сдвинут, либо вы уйдёте как и все остальные слабаки.

#2
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

А кто сказал что будет легко? Это временные трудности и в такой сфере должны быть стальные нервы. Вам пока 20,учитесь быть сильной. Либо вас с места сдвинут, либо вы уйдёте как и все остальные слабаки.

Это да. Я не хочу чтобы было легко, но когда кругом уроды которые говорят что я работать не хочу, подстраивают пропажи дел и многое другое-желание пропадает. Да и вообще, я раьоту на дом беру, выхожу по выходным- и тут меня убивает несправедливость, всей ситуации. Одно дело и правда сидеть лясы точить, а др.дело когда чай выпить не успеваешь, и в туалет за весь день не выйти.... а ведь те кто доносят- бегают курить по 15 раз на день :)

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#3
malыш

Это да. Я не хочу чтобы было легко, но когда кругом уроды которые говорят что я работать не хочу, подстраивают пропажи дел и многое другое-желание пропадает. Да и вообще, я раьоту на дом беру, выхожу по выходным- и тут меня убивает несправедливость, всей ситуации. Одно дело и правда сидеть лясы точить, а др.дело когда чай выпить не успеваешь, и в туалет за весь день не выйти.... а ведь те кто доносят- бегают курить по 15 раз на день :)

Да нет справедливости на свете. Просто забудьте и работайте на работе мечты)) Внимания не обращайте ток, не жалуйтесь, не доносите. Начальство обычно таких замечает, а потом отсеивает и остаются нормальные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: