Гость
Статьи
У меня свой бизнес, но …

У меня свой бизнес, но зарабатываю мало. У кого прохожая проблема?

Я не регистрировала ИП, потому что зарабатываю мало, 30-40 тыс, но дело своё люблю и не хочу бросать.
Это нормально, что бизнес не приносит больших денег, зато хобби - это работа и много свободного времени. Или же лучше на работу устроиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самозанятость оформи и все. Работай сколько хочешь.

Гость
#2

Жаль, что не написали, что за бизнес у вас тогда бы хорошо понять причину низких доходов. Есть за рубежом коучи, которые помогают оздоровить бизнес, вдохнуть новые силы, увеличить доходы. Главное, что вы любите то, что делаете, молодчина. Коуча бы вам, профи с дельными советами🤓, чтоб деньжат побольше!

Гость
#3

Если у вас много свободного времени, то это именно хобби, а не бизнес. И этот "бизнес" никогда не будет приносить большого дохода, с таким отношением.
Чтобы свой бизнес приносил доход, там надо вджобывать круглосуточно первые годы

#4

На работу, чтобы зарабатывать так же?

Гость
#5

Это здорово, что работа счастье, и куча свободного времени! Это лусла, чем за эти же 40000 пахать пятидневку. Странный вопрос

Гость
#6

Устройтесь, если найдете работу с намного бОльшей зарплатой.

Гость
#7

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: