Гость
Статьи
Неадекватная коллега, …

Неадекватная коллега, как с ней работать?

Устроилась помощницей, пыталась с ней подружиться, но она поддерживает строго рабочие отношения, хотя с другими ходит на чай. Иногда может сорваться на мне, грубо разговаривать. Старше меня на 2 года. Как себя вести? По работе претензий нет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу ничего страшного
работайте и всё

Гость
#2

Ты устроилась там чаи гонять или работать , чу.чело.?

#3

Нафиг вообще с кем-то дружить на работе? Вам делать нечего или что? Делай свою работу молча и все. А нет надо какие-то чаи пить, за такое вообще штрафовать надо и уволить, срывается так срывайся в ответ, ты постоять за себя не можешь или что?

Гость
#4
👸Королевская особа

Нафиг вообще с кем-то дружить на работе? Вам делать нечего или что? Делай свою работу молча и все. А нет надо какие-то чаи пить, за такое вообще штрафовать надо и уволить, срывается так срывайся в ответ, ты постоять за себя не можешь или что?

вы дура? я там работаю месяц, а она полгода
если буду слишком ссориться меня просто пинком оттуда, все просто

Гость
#6
Гость

вы дура? я там работаю месяц, а она полгода
если буду слишком ссориться меня просто пинком оттуда, все просто

А в чем коллега не адекватная? Работает человек, а ты как муха назойливая лезешь? Какие тебе чаи? Сиди работай

Гость
#7
👸Королевская особа

Ну так молчи в тряпочку, куда ты лезешь вообще, убогое?
Подружиться она там захотела🤣🤣
Я бы тебя за такое хамство как сейчас в коллективе бы просто обплевала с ног до головы, понятно что с тобой никто не дружит и общаться не хочет, ну иди похнычь что ли что с тобой чайок пить не пошли, иддиотина ты глупая))

бедный твой мужик....а , точно, его же нет😂
на такую уродину (как внешне, так и внутренне), никто не посмотрит(
ну ты не расстраивайся, котов подбирай на улице, чай не сдохнешь в одиночестве)

#8
Гость

бедный твой мужик....а , точно, его же нет😂
на такую уродину (как внешне, так и внутренне), никто не посмотрит(
ну ты не расстраивайся, котов подбирай на улице, чай не сдохнешь в одиночестве)

Уу, теперь ясно почему с тобой никто не общается там, все такое убожество стороной обходят))
Терпи срывательства от коллег на работе, это им моральная компенсация за то что они с тобой работают, зачморрище ты недоразвитое) к слову, я твою внешность нк затронула, а затронула то что ты людям жизни не даёшь своей навязчивостью, фуу бллэ
На тебя в детстве мамка внимания не обращала, что ты теперь ко всем лезешь?

Гость
#9

Дедовщина, знаешь что такое? Так вот это - бабовщина.

Гость
#10
Гость

Дедовщина, знаешь что такое? Так вот это - бабовщина.

ну она мне никак не хамит, иногда в плохом настроении бывает
а я хотела подружиться

Гость
#11

Придержите коней. Не надо с ней дружбу водить. Так же отстранённо с ней. Только деловые, рабочие вопросы обсуждайте.
Она не хочет с вами дружить и общаться тесно.
Работу работайте и по делу с ней разговаривайте. Не лезьте к ней.
Сделайте так чтобы она на вас не срывалась. Одарите ее взглядом презрения ))).

#13
Гость

Придержите коней. Не надо с ней дружбу водить. Так же отстранённо с ней. Только деловые, рабочие вопросы обсуждайте.
Она не хочет с вами дружить и общаться тесно.
Работу работайте и по делу с ней разговаривайте. Не лезьте к ней.
Сделайте так чтобы она на вас не срывалась. Одарите ее взглядом презрения ))).

Да нет, это слишком легко, надо её просто задавить своей навязчивостью, а то что они, коллеги эти? Ишь какие, ещё и чай с аффтаркой пить не хотят!!

Гость
#14
👸Королевская особа

Уу, теперь ясно почему с тобой никто не общается там, все такое убожество стороной обходят))
Терпи срывательства от коллег на работе, это им моральная компенсация за то что они с тобой работают, зачморрище ты недоразвитое) к слову, я твою внешность нк затронула, а затронула то что ты людям жизни не даёшь своей навязчивостью, фуу бллэ
На тебя в детстве мамка внимания не обращала, что ты теперь ко всем лезешь?

ну вобще-то она со мной только она не дружит )
с остальными хорошие отношения.
но честно, общаться с тобой или доказывать что-то нет никакого желания) потому что ты №бнутая на всю голову) иди на х вальсом)

Гость
#15
Гость

вы дура? я там работаю месяц, а она полгода
если буду слишком ссориться меня просто пинком оттуда, все просто

Так вы еще новенькая. А она уже считает себя "старенькой", поэтому 👸 так себя еще и ведет.
Так что ,пусть ходит с другими пьет чай, а вы попробуйте пообщаться с другими коллегами, и то, не уходите в личные разговоры.
Не надо оно вам эти друзья на работе. Там друзей вряд ли заимеешь, только проблемы.

Гость
#16

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто

Гость
#17
Гость

Так вы еще новенькая. А она уже считает себя "старенькой", поэтому 👸 так себя еще и ведет.
Так что ,пусть ходит с другими пьет чай, а вы попробуйте пообщаться с другими коллегами, и то, не уходите в личные разговоры.
Не надо оно вам эти друзья на работе. Там друзей вряд ли заимеешь, только проблемы.

вы правы. но я привыкла со всеми дружить...

Гость
#18
Гость

ну она мне никак не хамит, иногда в плохом настроении бывает
а я хотела подружиться

Если Вы видите, что человек не идет на контакт, лучше не думать ни о какой дружбе и приятельстве с таким человеком.
Не унижайтесь.

Гость
#19
Гость

вы правы. но я привыкла со всеми дружить...

Автор. Я вам верю. Я тоже хотела чтобы была на работе дружественная атмосфера. Но, увы. Вот такой опыт.
Просто смотрите как другие себя ведут, как она себя ведет. И также с ней ведите себя, не либезите. Всё равно расположения не добьётесь подхлимажем и т.п.
Не всем эта нужна дружба на работе.

#20

Отвалить от нее .И когда она будет тянуться ,послать

Гость
#21

Почитав ответы автора, стало ясно почему с ней не дружат🤦🏻‍♀️А если по теме, не все люди жаждут общения на работе. Просто работа и все.

Гость
#22

Автор, с одной стороны Вас понимаю, всегда обидно когда игнорят, а с другой..
Для меня есть порядок исключения, когда человек может "сдружиться" на работе. Остальное - это разговоры ни о чём. Кто-где делал ногти, кто во что одет, у кого какой достаток, cклоки и т.д.
В какой-то момент эти разговоры становятся дотошными и никому ненужными.
У меня подобное было с начальством. Сейчас стараюсь с ними не пересекаться, а если раньше заводила общение, то всё сводилось к: "А что у тебя с личной жизнью?", "А ты общаешься с этим сотрудником?", "А как твоя мать?".

Гость
#23
Гость

вы правы. но я привыкла со всеми дружить...

Вы уверены так в дружбе? Скорее всего со многими у вас просто приятельские отношение. И вы похоже всего лишь пытаетесь подхалимничать. Работа это не то место, где нужно со всеми близко общаться. И ваша коллега это понимает, а вы как собака на сене

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: