Гость
Статьи
Есть возможность …

Есть возможность зарабатывать намного больше, но я не пользуюсь ею!!!!!!!

Работала парикмахером, потом пошла на курсы по маникюру, педикюру, училась на бровиста.
Сейчас работаю в салоне, но сама могла бы зарабатывать намного больше, ведь салон берет проценты, а я не раздаю визитки, не могу найти общий язык со всеми, все разные, приходит женщина за 40 или девушки 18 летние, вот о чем с ними разговаривать? Одна аниме смотрит, другая вся в отношениях с детьми…. Понимаю, что в этом деле нужно иметь легкость и легко начинать общение, но я не знаю с чего начать общение, как понять общие темы и поддерживать общение, двумя словами я и так могу обмолвиться дальше не получается (((((((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авдотья Серёговна Сваровская
#1

Ты болтать пришла или работать??? 😡

Гость
#2

Никогда не веду разговоров с парикмахерами и маникюрщицами. Я прихожу расслабляться и получать за свои деньги качественный результат, в развлечениях не нуждаюсь.
Видимо, вы не такой уж хороший специалист, если люди сами к вам не бегут...

#3

Зарабатывайте,не меля языком

Гость
#4

Мне наоборот нравится когда не разговаривают ! Но вообще главное результат ! Сейчас нашла новую маникюршу вообще золото делает просто идеально и руки и ноги и молчит ❤️ 2,5 часа трепа я бы просто не выдержала ..

Гость
#5

Слушайте их и на автомате поддакиваете, зачастую этого клиенткам достаточно, чтоб их просто выслушали.

Мариэлла
#6

Так и не ясно кем вы стали работать, на какой области остановились. Маникюр?

Мариэлла
#7

Если да, от пылесоса во время работы такой шум, что клиентов почти не слышно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: