Гость
Статьи
Удаленка. Кто …

Удаленка. Кто работает?

Девочки, подскажите, кто работает удаленно и нормально зарабатывает. Какие нужны навыки? Где найти эту работу?
Я -мама 2-х детей, после 2 родов рухнуло здоровье, постоянно пластом, но все бы ничего, замучили кровотечения раз месяц такие, что не выхожу из дома по 4-5 дней. Конечно, никто меня не возьмет на работу с такими проблемами. Если боли и недомогания можно вытерпеть и идти на работу, то вот эти кровотечения вообще оказались неразрешимой бедой. Никакие препараты не помогают. Врачи ничем помочь не могут.
Хочу работать на удаленке, но не представляю, где найти достойную работу. Чтобы не названивать людям и ничего не втюхивать.
Подскажите, кто может помочь советом? Может, какие курсы знаете? Если что, у меня высшее экономическое есть. Но вряд ли оно тут пригодится. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

удаленка - это не профессия, не сфера деятельности
удаленка - это офис на дому
ясное дело , удаленно мануальный терапевт не работает, а психотерапевт - да
учитель физкультуры в отсутствие карантина - не работает удаленно, а учитель языка может
Парикмахер не работает удаленно, а дизайнер интерьеров может
У вам какие вообще навыки есть??

Гость
#2

Если у вас такие ограничения по здоровью, то оформляйте инвалидность. Какие у вас такиепроблемы начались после двух родов, что вы аж на работу устроиться не може? Если женщина молода и здорова, никаких проблем со здоровьем не будет. Если здоровье не очень и возраст уже, то зачем вообще рожать? Можете стать няней у себя на дому, это будет работа на дому, а для удаленной также нужна профессия и навыки.

Гость
#3

Нет такой профессии - удаленка, есть профессии, которые позволяют работать удаленно, а есть такие, которые не позволяют. Кто вы по профессии, кем можете работать?
Программисты и айти-проджект-менеджеры работают удаленно, дизайнеры многие работают удаленно (например те кто дизайном упаковки занимаются или рекламных материалов). Вы можете по этим профессиям работать?

Гость
#4

Как экономист, вы должны знать основы бухучета. Подтягивайте его и ищите работу по удаленке бухом. Вот это более-менее реально.

Вам выше уже верно написали. Что удаленка - это просто формат работы, а не профессия. Не существуют каких-то курсов, которые позволят заработать удаленно. Просто берете обычную профессию и находите по ней работу в удаленном формате.

Гость
#5

Экономисты кстати удаленно работают. На том же hh. ru гляньте вакансии.

Гость
#6

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: