Гость
Статьи
Зарабатываю копейки, …

Зарабатываю копейки, работаю детишками, что делать ???

Получила педагогическое образование устроилась в школу, сразу сказали что учителем начальной школы стать не получится, мест нет, хочу ли я попробовать работать с пятым классом и там странная система с зарплатой и выбором классов, поэтому я согласилась на то, что есть и пожалела, было морально сложно и я уволилась, с зарплатой тоже платят мало, нужно много работать и иметь стаж чтобы платили чуть больше поэтому уволилась и особо не жалко было, главное нервы сохранить.
Сейчас работаю воспитателем в детском садике опять проблема с маленьким заработком, кто-то скажет что это не важно, но как не важно, если даже кредиты не одобряют из-за маленького заработка (((((

Я молодая, но не могу хорошо одеваться, ухаживать за собой из-за маленькой зарплаты, это очень сильно влияет на самооценку, видишь как девушки ходят красиво одетые, с маникюром, и думаешь я тоже не бабушка и хочу ходить так же, так почему же всё так??((((( #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть

Гость
#2

Тебя родили втирать маме мазь. Значит, сиди на попе ровно и втирай.

Гость
#3

то есть в голове - отборное гуано - кроме педюшника ничего не потянула

Гость
#4

А че не выучилась на программиста?

Гость
#5

мать, тут надо выбрать - или легкая работа с детишками и нет денег, или малоприятное вджобывание и деньги.

#6

Наше подсознание выстраивает нашу судьбу и у тебя 100 процентов есть блоки в подсознание и они блокируют твой рост, твой заработок. Тут очень важны какие есть у тебя убеждения о деньгах, о жизни, что думаешь о мире. Но, ты уже начала задавать правильные вопросы, а это уде первый шаг к счастливому будущему.

Гость
#7

Моя соседка выглядит классно. Классная одежда, ногти шикарные. Она тоже обычный препод в обычной школе. Я только недавно узнала, что одевается она в сэконд-хэнде. Ездит, ищет красивые вещи. И маникюр сама делает. Просто нужно иметь чувство вкуса и терпение. Ну, и внешность у неё классная. Умеет себя подать.

Гость
#8

Наймитесь к богатому частнику няней, гувернанткой. Или к середнякам, если не получится устроиться в богатый дом без рекомендаций. Репутацию хорошую заработаете, можно к наймодателям побогаче устроиться.

Гость
#9

А когда начали получать образование, вакансии с зарплатами нельзя было посмотреть? Дайте объявление, что есть опыт, сижу с детьми, животными...

Гость
#10

Вот такая наша страна. Очень низкий уровень жизни. Пиши депутатам, чем тебе форум поможет.

Игорь
#11

А бойфренд где? В Караганде?

Игорь
#12
Игорь

А бойфренд где? В Караганде?

Для таких целей нужен МЧ с какими то деньгами!

Гость
#13
Гость

Моя соседка выглядит классно. Классная одежда, ногти шикарные. Она тоже обычный препод в обычной школе. Я только недавно узнала, что одевается она в сэконд-хэнде. Ездит, ищет красивые вещи. И маникюр сама делает. Просто нужно иметь чувство вкуса и терпение. Ну, и внешность у неё классная. Умеет себя подать.

Сказки какие-то. В секонде ничего хорошего не купишь. А если что-то попадается, так стоит столько же, сколько и новая вещь. Вы о чем. Авито или Отдам даром ей нужны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: