Гость
Статьи
Работа за копейки

Работа за копейки

Работаю почти год помощником главбуха на 0,5 ставки и учусь заочно в институте. Начальник - ИПэшка ведет бухгалтерию организаций удаленно. Моя работа в офисе. Зарплата МРОТ, точнее половина мрота т.к. ставка неполная. В начале устроилась и думала что будет какое-то развитие, на собеседовании обсуждали что возможен рост (брать фирмы на ведение). Спустя 4 месяца трудоустройства выделили мне пару фирм, с которых прибавка к зп 1,5 тыс. и все дальше застой. Не знаю что делать дальше. Уже устаю собирать эти крошки после начальства, хочу больше зарабатывать и развиваться. Чувствую себя подавленно т.к. понимаю что никакого развития не предвидится. Что делать дальше?(
#работа #маленькаязарплата #карьерныйрост #бухгалтерия

Бух
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну затребуйте с них ставку или грозите увольнением

Гость
#2

А зачем, уже появились онлайн бухгалтера, полностью программное обеспечение. Нейросеть ведёт бухучёт. Идёт замещение человека. Сегодня! Сейчас!

Гость
#3

пойти nahuy

сейчас этих бухгалтеров как грязи,
работ примитивная, вводить в формулярчики цифры, что может быть тупее

и вообще таких как-ты очень легко заменить искусственным интеллектом
так что учись жить всю жизнь на пособие

Гость
#4

Мрот в рот.

Сырёжа
#5

Ненавижу сельдерей.

Гость
#6

Не в ип не пробовали устроиться?
В какую нибудь крупную промышленную конторе в вашем городе?
Обычно в таких зп на уровне средней в регионе.

Гость
#7
Гость

пойти nahuy

сейчас этих бухгалтеров как грязи,
работ примитивная, вводить в формулярчики цифры, что может быть тупее

и вообще таких как-ты очень легко заменить искусственным интеллектом
так что учись жить всю жизнь на пособие

Ну не скажите.
Глав бух это второй чел после директора. За мозги охота ведется.
Ты попробуй и перед налогой правилтно отчитаться и что б шеф доволен остался.
Хех, такое искусственному интеллекту не под силу)

#8
Гость

Не в ип не пробовали устроиться?
В какую нибудь крупную промышленную конторе в вашем городе?
Обычно в таких зп на уровне средней в регионе.

А кому она там нужна. Там своих берут

#9
Гость

Ну не скажите.
Глав бух это второй чел после директора. За мозги охота ведется.
Ты попробуй и перед налогой правилтно отчитаться и что б шеф доволен остался.
Хех, такое искусственному интеллекту не под силу)

Прикол был когда Я нанимал глав буха . Такого огромного потока небыло ни на одну позицию. В день человек по 8 приходило. Да с таким опытом работы, должности организации. Я себя перед ними неудобно чувствовал. Иногда спрашивал, вы ничего не перепутали. Вы точно к нам

Гость
#10
aleks036ss

А кому она там нужна. Там своих берут

Иногда у них проходят социалтные акции когда берут с улицы.
Почему бы не попробовать?
Она ничего не теряет.
Есть шанс устроиттся лучше чем сейчас.

Гость
#11
Сырёжа

Ненавижу сельдерей.

Ты написал этот пост и меня осенило, что я ночью во сне сельдерей ела.

Гость
#12
aleks036ss

Прикол был когда Я нанимал глав буха . Такого огромного потока небыло ни на одну позицию. В день человек по 8 приходило. Да с таким опытом работы, должности организации. Я себя перед ними неудобно чувствовал. Иногда спрашивал, вы ничего не перепутали. Вы точно к нам

А какой у вас регион? Может концентрация мелких ип с ооо большая? Там текучка. Нормалтный глав бух в нормалтной конторе это считай что гений. Такого многие хотят.

Гость
#13
aleks036ss

Прикол был когда Я нанимал глав буха . Такого огромного потока небыло ни на одну позицию. В день человек по 8 приходило. Да с таким опытом работы, должности организации. Я себя перед ними неудобно чувствовал. Иногда спрашивал, вы ничего не перепутали. Вы точно к нам

Вы поношенные вещи на Авито продаёте максимум - вот ваш бизнес.

#14
Гость

А какой у вас регион? Может концентрация мелких ип с ооо большая? Там текучка. Нормалтный глав бух в нормалтной конторе это считай что гений. Такого многие хотят.

Не. Как я понял тогда как раз цифровать стали. И шли сокращения везде.

#15
Гость

Вы поношенные вещи на Авито продаёте максимум - вот ваш бизнес.

🤣😂🤣😂 а чего тебя так подорвало , что ты вылезла. Мне просто интересно чем я так зацепил. Ты бухгалтер что ли ?

Гость
#16
aleks036ss

Не. Как я понял тогда как раз цифровать стали. И шли сокращения везде.

Значит это были просто бухгалтера, частичный функционал которых возможно автоматизировать.
Глав бух это не операционист. Это мозг.

Гость
#18
aleks036ss

🤣😂🤣😂 а чего тебя так подорвало , что ты вылезла. Мне просто интересно чем я так зацепил. Ты бухгалтер что ли ?

Тупость ваша зацепила, что вы не работаете, а стрижете с бизнеса в месяц миллион. Ладно бы еще сказали, что с аренды недвиги. Но ппплляя - миллион стричь, ничего не делая, строча на Вумане - сказано сильно. Вы не имеете предстваления ни о бизнесах, ни кактам пашут руководители, чтобы бизнес не отжали и не прогореть. Жалкая разводка. Пешите есчо.

Гость
#20
Гость

Ну не скажите.
Глав бух это второй чел после директора. За мозги охота ведется.
Ты попробуй и перед налогой правилтно отчитаться и что б шеф доволен остался.
Хех, такое искусственному интеллекту не под силу)

это так было

когда в закон куча дыр была и можно было схимичить

а сейчас все - встречные проверки, косвенное обложение и пр.
сейчас как в былые времена - второй человек - это главный инженер или начальник производства

Гость
#21
Гость

Значит это были просто бухгалтера, частичный функционал которых возможно автоматизировать.
Глав бух это не операционист. Это мозг.

мозг чего? табуретки?

Гость
#22
Гость

Ну не скажите.
Глав бух это второй чел после директора. За мозги охота ведется.
Ты попробуй и перед налогой правилтно отчитаться и что б шеф доволен остался.
Хех, такое искусственному интеллекту не под силу)

Я перед налоговой уже больше 15 лет сам отчитываюсь, хоть и не бухгалтер

2 проверки пережил

#23
Гость

Значит это были просто бухгалтера, частичный функционал которых возможно автоматизировать.
Глав бух это не операционист. Это мозг.

Так в трудовых и было главный бухгалтер. Просто когда все отцифровали то работа их сильно упростилась .

Гость
#24
Гость

это так было

когда в закон куча дыр была и можно было схимичить

а сейчас все - встречные проверки, косвенное обложение и пр.
сейчас как в былые времена - второй человек - это главный инженер или начальник производства

Главный инженер это главный по созданию видимости бурной производственной деятельности и налаживание контактов с подрядными конторами. А думать как провести дешманские материлы, зп южан и выведенные суммы через подрядчиков втридорога это задача глав буха.

Гость
#25
Гость

Я перед налоговой уже больше 15 лет сам отчитываюсь, хоть и не бухгалтер

2 проверки пережил

Возможно у вас микропредприятие.
Там требования нулевые.

#26
Гость

Тупость ваша зацепила, что вы не работаете, а стрижете с бизнеса в месяц миллион. Ладно бы еще сказали, что с аренды недвиги. Но ппплляя - миллион стричь, ничего не делая, строча на Вумане - сказано сильно. Вы не имеете предстваления ни о бизнесах, ни кактам пашут руководители, чтобы бизнес не отжали и не прогореть. Жалкая разводка. Пешите есчо.

🤣😂😂😂 так ты не внимательна. Лям у меня доход в круг . И с бизнеса и с аренды. Ты переспрашивай если не поняла. Я свое отвоевал . С 24 лет и митинги организовывал против власти. И город засуживал не однакратно. Когда депутаты пытались отжать мой бизнес при помощи админестрации. Ты как читаешь. Теперь сижу балдею. В том году отцифровал все что можно. Я там теперь почти не нужен.

Гость
#27
aleks036ss

Так в трудовых и было главный бухгалтер. Просто когда все отцифровали то работа их сильно упростилась .

У глав буха ип пупкина и глав буха роскосмоса только название должностей одинаковое, вы же понимаете.

#28
Гость

Тупость ваша зацепила, что вы не работаете, а стрижете с бизнеса в месяц миллион. Ладно бы еще сказали, что с аренды недвиги. Но ппплляя - миллион стричь, ничего не делая, строча на Вумане - сказано сильно. Вы не имеете предстваления ни о бизнесах, ни кактам пашут руководители, чтобы бизнес не отжали и не прогореть. Жалкая разводка. Пешите есчо.

А у тебя свой бизнес есть . Или ты диванный эксперт

#29
Гость

это так было

когда в закон куча дыр была и можно было схимичить

а сейчас все - встречные проверки, косвенное обложение и пр.
сейчас как в былые времена - второй человек - это главный инженер или начальник производства

У меня управляющий. Не дай бог с ним что случится. Фиг я тут на форуме посижу.

Гость
#30
aleks036ss

🤣😂😂😂 так ты не внимательна. Лям у меня доход в круг . И с бизнеса и с аренды. Ты переспрашивай если не поняла. Я свое отвоевал . С 24 лет и митинги организовывал против власти. И город засуживал не однакратно. Когда депутаты пытались отжать мой бизнес при помощи админестрации. Ты как читаешь. Теперь сижу балдею. В том году отцифровал все что можно. Я там теперь почти не нужен.

а митинги против власти - это " воевать"?
так ты без диагноза в медкарте и не инвалид?
и не мобилизован в 37 лет?

военком. почему у вас в ЦФО овощ не в окопе - а на женском форуме безграмотное рыло сутками трет?

#31
Гость

У глав буха ип пупкина и глав буха роскосмоса только название должностей одинаковое, вы же понимаете.

Читать магешь? Я же писал что сам прифегел с каких они организаций. Кстати с ип там небыло никого.

Гость
#32
aleks036ss

У меня управляющий. Не дай бог с ним что случится. Фиг я тут на форуме посижу.

ты в окопе должен сидеть
саперной лопаткой рыть траншеи
твоего интеллекта только на ЭТО и то под руководством может хватить.

#33
Гость

ты в окопе должен сидеть
саперной лопаткой рыть траншеи
твоего интеллекта только на ЭТО и то под руководством может хватить.

Так я хотел добровольцем. Сотрудники очень расстроились. Типа если что, с ними то что будет. Ну и родственники тоже.

Гость
#35
aleks036ss

Так я хотел добровольцем. Сотрудники очень расстроились. Типа если что, с ними то что будет. Ну и родственники тоже.

угу) плакали-рыдали всем городом

#36
Гость

а митинги против власти - это " воевать"?
так ты без диагноза в медкарте и не инвалид?
и не мобилизован в 37 лет?

военком. почему у вас в ЦФО овощ не в окопе - а на женском форуме безграмотное рыло сутками трет?

А ты пробовала действовать против захвата. Письма президенту, суды на всех, митинги , проверки. Судебные пристовы. Пришлось даже как то джип загнать в ковш бульдозера погрузчика. И обороняться от незаконного сноса. Пока мои люди за приставами ездили. Ментов вызывать. По прокуратурам и увд кататься. У нас это называется воевать.

Гость
#37
aleks036ss

Так я хотел добровольцем. Сотрудники очень расстроились. Типа если что, с ними то что будет. Ну и родственники тоже.

ну что ты там затих
" хотел добровольцем"
управляющий есть" бизнесами". ты и не нужен

Главная военная прокуратура
119021, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

телефон: 8 (495) 693-63-51....

ПРОВЕРЯЙТЕ. почему подлежащий мобилизации 37 летний бизнесмен избежал отправки на СВО. СИДИТ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ СУТКАМИ.

Гость
#38
aleks036ss

А ты пробовала действовать против захвата. Письма президенту, суды на всех, митинги , проверки. Судебные пристовы. Пришлось даже как то джип загнать в ковш бульдозера погрузчика. И обороняться от незаконного сноса. Пока мои люди за приставами ездили. Ментов вызывать. По прокуратурам и увд кататься. У нас это называется воевать.

да ты с такими "талантами" нарасхват на СВО будешь
в окопе как экскаватор и бульдозер рыть лопаткой
и президенту писать умеешь
\как ...интересно... прочитали написанный тобой текст-обращение.
ты же писать без словаря не научился. походу решили полоумный дурачок накалякал " каляки-маляки"\
и управляющий без тебя справится

ну что. добровольцем на СВО!

Гость
#39
aleks036ss

🤣😂😂😂 так ты не внимательна. Лям у меня доход в круг . И с бизнеса и с аренды. Ты переспрашивай если не поняла. Я свое отвоевал . С 24 лет и митинги организовывал против власти. И город засуживал не однакратно. Когда депутаты пытались отжать мой бизнес при помощи админестрации. Ты как читаешь. Теперь сижу балдею. В том году отцифровал все что можно. Я там теперь почти не нужен.

Ясно. Дядя-бывший бунтовщик и стяжатель. Живет на продажах с Авито и на мамину пенсию.

#40
Гость

Alex.ss.82@bk.ru. на связи 37 летний " бизнесмен"

военный комиссариат ЦФО
проведите ведомственную проверку по вопросу " взятка как способ избежать мобилизации"
известный бизнесмен сидит на женском форуме
подлежал мобилизации. здоров аки конь

🤣😂🤣😂 эко тебя подорвало.

#41
Гость

ну что ты там затих
" хотел добровольцем"
управляющий есть" бизнесами". ты и не нужен

Главная военная прокуратура
119021, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

телефон: 8 (495) 693-63-51....


ПРОВЕРЯЙТЕ. почему подлежащий мобилизации 37 летний бизнесмен избежал отправки на СВО. СИДИТ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ СУТКАМИ.

Они без меня не смогут. У них допусков нет всех. И хватит меня старить. Мне 36 пока. Молод и горячь.

Гость
#42
aleks036ss

Они без меня не смогут. У них допусков нет всех. И хватит меня старить. Мне 36 пока. Молод и горячь.

у них права первой подписи может не быть - а не допусков
если не оформлено

допусков у тебя НЕТ. потому как нет уровня интеллекта для их получения.
ты гамадрил в обезьяннике

Гость
#43
Гость

у них права первой подписи может не быть - а не допусков
если не оформлено

допусков у тебя НЕТ. потому как нет уровня интеллекта для их получения.
ты гамадрил в обезьяннике

Ты слава право и допуски не различаешь тупица. Нахрен подпись твоя нужна . Электронная есть. Допуски к счетам , акаунтам , биржам . Там твое право подписи не нужно. Ты если в этом не понимаешь нихрена то не позорься хоть

Гость
#44
Гость

Ясно. Дядя-бывший бунтовщик и стяжатель. Живет на продажах с Авито и на мамину пенсию.

Маминой пенсии мне дня на полтара хватит. По себе не суди . Не у всех такие нищенские расходы

Гость
#45

Увольняться и искать другую работу

Гость
#46

Приходите работать со мной. стабильная оплата и карьера есть. Ищу помощника. Можете написать в вотсап 9775652593

Гость
#47
Гость

Приходите работать со мной. стабильная оплата и карьера есть. Ищу помощника. Можете написать в вотсап 9775652593

Но чтобы получить у вас работу, нужно заплатить вам за онлайн обучение, 40 тысяч рублей, потому что вы инфоцыган.

Василий
#48

Слишком быстро хотите. Годы должны пройти...

Гость
#49
Гость

Не в ип не пробовали устроиться?
В какую нибудь крупную промышленную конторе в вашем городе?
Обычно в таких зп на уровне средней в регионе.

Очень часто вижу (слышу) "призывы" устраиваться в крупные компании (они не обманут, там зп нормальные и т.д). Но на опыте (личном) только частники и платят сносно, а в крупных (до этого только в них и работала) несгибаемый фот (который не пересматривался, кажется, годов с 90-х), и блага соц.пакета, какой-то престиж, казались уже не столь однозначными в своей привлекательности...Надеюсь, что это исключением из правила.

Гость
#50

Пара фирм и 1,5 к прибавка) по-видимому, вашу зарплату получает кто-то другой. Бегите оттуда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: