Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с руководством

Моя сестра устроилась на работу учителя в школу.Она как 2 дня там работает. Сначала ей сказали, что надо собрать волосы. Многие учителя собирают волосы в школе. Моя сестра так же. Моя сестра очень любит носить разные украшения. И тогда у неё были серьги. Директриса школы вообще ничего не говорит насчёт украшений. И вот сестра рассказывает, как она в коридоре увидела завуча и директрису. Директриса вообще ничего ей не сказала, а вот завуч сказала, что она должна снять серёжки. Хотя, она сама носит кольца и серьги и многие другие учителя так же 🤦И она называет мою сестру своей доченькой) Общается с ней ласково. Как с маленьким ребёнком 😂 А моей сестре это вообще не нравится. Сестре 24 а ей где-то 60+ Потом говорит, чтобы она сняла серьги и т.д. Какие-то тупые правила. Практически все учителя носят часы, серёжки, кольца и т.д. Сестра их не сняла, так как это никакого отношения не имеет к процессу учёбы. Просто хотела узнать ваше мнение насчёт этой ситуации.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто самодурство.

Гость
#2

Не совсем понимаю, как ношение аксессуаров может повлиять на качество работы педагога.
Коллеги Вашей сестры явно живут в мире, где до сих пор процветает консерватизм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: