Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти удалённую работу

Уже как 3 месяца ищу удалённую работу. Расстраивает, что там, где хотелось бы работать- присылают отказы или оставляют без ответа. То есть даже порой до собеседования не доходит. Меня даже в Яндекс приглашали по тестовому заданию, но собеседование провалила ( тут нет никаких обид, знаю почему). Так вот, что можно сделать, чтобы быстрее найти работу? Есть ли какие-то фишки?
Я девушка, 29 лет, детей у меня нет и не планирую. А тут такая беда с работой....что руки опускаются.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы ж не знаем чем вы занимаетесь. Развивайте свои навыки, портфолио( если есть)

Гость
#2

Интересно почему провалили собеседование?

Гость
#3

Женщинам в принципе работу сложнее найти.

Гость
#4
Гость

Интересно почему провалили собеседование?

Мне задали вопрос потграммаьтке

Гость
#5
Гость

Мне задали вопрос потграммаьтке

Мне задали вопрос по грамматике. Растерялась, не правильно ответила.

Гость
#6
Гость

Мне задали вопрос по грамматике. Растерялась, не правильно ответила.

Из-за этого??)Сочувствую, что из-за такой мелочи вам нашли повод ,чтобы отказать

Гость
#7
Гость

Из-за этого??)Сочувствую, что из-за такой мелочи вам нашли повод ,чтобы отказать

Я думаю, что для них это довольно критично)))

Гость
#8

Скорее реальные причины для отказа:
1)Женский пол,женщир в принципе на работу брать не любят,особенно если хорошие условия,большая зп, и официальное оформление.
Всем на самом деле все равно какой женщина специалист.
2)И еще одна возможная реальная причина- это большая конкуренция за рабочее место.
Если на рабочее место претендует 1000 человек,то работодатели естественно будут придираться ко всему ,к любой мелочи.И перебирать претендентов.

Кладбище нейронов
#9

В колл-центр устраивайтесь.

Гость
#10
Гость

Из-за этого??)Сочувствую, что из-за такой мелочи вам нашли повод ,чтобы отказать

Определение логарифма тоже могут спросить)

Гость
#11
Гость

Определение логарифма тоже могут спросить)

А вакансия соответствует таким вопросам?)

Гость
#12
Гость

Из-за этого??)Сочувствую, что из-за такой мелочи вам нашли повод ,чтобы отказать

А грамматику - да, знать надо)

Студентка
#13

А я заколебалась отбиваться от удаленной работы😂 могу поделиться

Гость
#14
Гость

Мне задали вопрос по грамматике. Растерялась, не правильно ответила.

Не расстраивайтесь, у Яндекса вообще тупые тестовые задания для роботов, не для живых людей, только мошенник может пройти их на 100%.

Гость
#15
Студентка

А я заколебалась отбиваться от удаленной работы😂 могу поделиться

Обычно сами только мошенники навязываются))) не думаю, что вам хорошую предлагают, если только вы супер специалист на расхват и у всех на слуху.

Барачник
#16

Значит ты бездарность и ничего не умеешь

М
#17
Гость

Я думаю, что для них это довольно критично)))

Так сама судьба вам полсказывает: прокачай грамматику:) в инете есть в виде тестов и ответов.

М
#18
Студентка

А я заколебалась отбиваться от удаленной работы😂 могу поделиться

Моя только в июле закончилп. Вуз тут же разместила резюме для удаленки. За неделю х..туча звонков и предложений. Но...грамматику надо на отлично знать. Язык.

Гость
#19

гы гы гы. очередной тупой вброс от тролятины, которая в жизни не ответит на вопрос, чего ж оно умеет. и куча стонов от таких же, как притесняют женщин. Ща ещё набегут рассказывать, что "в рашке усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"

Гость
#20
Барачник

Значит ты бездарность и ничего не умеешь

Обычно про других говорят то, что несут в себе)))) спасибо, значит я все-таки чего-то стою

Гость
#21
М

Моя только в июле закончилп. Вуз тут же разместила резюме для удаленки. За неделю х..туча звонков и предложений. Но...грамматику надо на отлично знать. Язык.

Я вам открою секрет, когда я закончила обучение в ВУЗе, у меня так же было))) но это не факт, что на собеседовании вас возьмут ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ . Как мне сказали конкуренция высокая, не знаем кого выбрать. То есть кандидатами реально пренебрегают и ко всему докапываются)))

Гость
#22
Гость

Я вам открою секрет, когда я закончила обучение в ВУЗе, у меня так же было))) но это не факт, что на собеседовании вас возьмут ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ . Как мне сказали конкуренция высокая, не знаем кого выбрать. То есть кандидатами реально пренебрегают и ко всему докапываются)))

В Москве на одну вакансию по 600 с лишним откликов за неделю! Это каким везучим надо быть, чтобы до тебя очередь дошла и перезвонили…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: