Гость
Статьи
Работа в коллективе …

Работа в коллективе разного возраста

Всем здравствуйте! Был ли у вас такой опыт, как к вам относились люди, которые намного младше или старше вас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

пока мне не исполнилось лет 25, то не помню, были ли прям младше...может и были..
а потом я вышла на работу уже в 28
Всегда уже были и младше, и старше...
Чем дальше, тем больше младших)), но и старшие никуда не деваются
Нормально и с теми, и с другими общаемся..

Точка невозврата
#2

Я начала работать в 19 и примерно до 25-26 была всегда самая молодая) относились всегда хорошо. Сейчас мне 38 и полно уже моложе меня, но есть и старше. Вот думаю, что однажды будет момент, когда я буду самой взрослой в коллективе))

Гость
#3

Было конечно. Нормально относились,женщины были старше.

Гость
#4

Старухи всё время меня выбирают жертвой и тюкают. Совсем молоденьких как-то не припомню.

Катя Мраморная
#5
Гость

Старухи всё время меня выбирают жертвой и тюкают. Совсем молоденьких как-то не припомню.

Дело не в вашем возрасте, если впс выбирают жертвой. А в вашем поведении, манере общения, установках. Если не измените это всë, впс будут и через 10 и через 20 лет выбирать жертвой

Гость
#6
Катя Мраморная

Дело не в вашем возрасте, если впс выбирают жертвой. А в вашем поведении, манере общения, установках. Если не измените это всë, впс будут и через 10 и через 20 лет выбирать жертвой

спасибо конечно за консультацию, но я это сама понимаю, без вас

ики
#7

Мне было 21 год ,когда я пошла стажироваться в госорганы. Та были тетки и дядьки в возрасте с 35 до 55 и старше .Зависит от того,как т ы себя поставишь и произнесешь хорошо первое впечатление. Я поставила себя как достойная девушка. Ко мне начали относиться хорошо .

Катя Мраморная
#8
Гость

спасибо конечно за консультацию, но я это сама понимаю, без вас

Вы сделали акцент на "старухах", поэтому я так написала, а благодарить не надо и огрызаться тоже

Гость
#9
Катя Мраморная

Дело не в вашем возрасте, если впс выбирают жертвой. А в вашем поведении, манере общения, установках. Если не измените это всë, впс будут и через 10 и через 20 лет выбирать жертвой

а как они себя обычно ведут?

#10

мне как-то с молодыми легче общаться а возрастные почему-то злые (особенно близкие к пенсии) не знаю но у меня сложилось такое мнение по своим немалым наблюдениям

Гость
#11

Я работала и с людьми намного старше себя и с людьми намного младше меня. Могу сказать одно если люди умные и воспитанные, то все равно сколько им лет 20 или 50, с ними работать одно удовольствие. Если люди тупые и склочные, то хоть им 20, хоть 50, ведут они себя одинаково, как 13летние закомплексованные подростки, ненавидящие себя и всех вокруг. С последними невозможно сработаться из-за того, что у них постоянно течет кукуха.

Гость
#12
Гость

спасибо конечно за консультацию, но я это сама понимаю, без вас

И после такого ответа вы считаете, что другие люди испытывают неприязнь к вам исключительно из-за вашего возраста? А не из-за вашей неприятной манеры общения?

Гость
#13
Гость

И после такого ответа вы считаете, что другие люди испытывают неприязнь к вам исключительно из-за вашего возраста? А не из-за вашей неприятной манеры общения?

а я разве писала про неприязнь из-за моего возраста?) читайте внимательнее)
если вам что-то не понравилось в моем корректном ответе, то причина - в вас
ни вам ни еще кому-либо никто не хамил
а давать непрошенные советы - моветон

Гость
#14
Гость

а я разве писала про неприязнь из-за моего возраста?) читайте внимательнее)
если вам что-то не понравилось в моем корректном ответе, то причина - в вас
ни вам ни еще кому-либо никто не хамил
а давать непрошенные советы - моветон

Вы пишите на публичном ресурсе, так что привыкайте к советам. Или просто не пишите здесь, если вам неприятно слышать критику.
.

Гость
#15
Гость

Вы пишите на публичном ресурсе, так что привыкайте к советам. Или просто не пишите здесь, если вам неприятно слышать критику.
.

я воспользовалась советом, который здесь любят давать: посылайте тех кто дает вам непрошенные советы
Так понятнее?

Гость
#16
Гость

я воспользовалась советом, который здесь любят давать: посылайте тех кто дает вам непрошенные советы
Так понятнее?

"Посылать" - это нарушение правил форума.
Так понятнее?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: