Гость
Статьи
Кем вы работаете и как …

Кем вы работаете и как определились с профессией?

Поделитесь, кем вы работаете и как определились с профессией? Как считаете, как выбрать профессию и какую сейчас стоит выбирать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Раскладчица куриных шей тебе о чем то говорит?
Прекрасная профессия. Аллах Акбар. Я прошел афганскую войну. Желаю всем женщинам пройти ее. Женщина определяется делом, а не словом.
И если я ношу кандибобер на голове, это не значит что я женщина или балерина.

#2

С профессией определился ещё в 9 классе, когда фанател по математике, физике и информатике. Сейчас работаю в IT в крупном банке.

#3
Мистер Пельменная

Раскладчица куриных шей тебе о чем то говорит?
Прекрасная профессия. Аллах Акбар. Я прошел афганскую войну. Желаю всем женщинам пройти ее. Женщина определяется делом, а не словом.
И если я ношу кандибобер на голове, это не значит что я женщина или балерина.

У вас красивый кандибобер.

Гость
#4
immelnikoff

С профессией определился ещё в 9 классе, когда фанател по математике, физике и информатике. Сейчас работаю в IT в крупном банке.

Соболезную

#5
Гость

Соболезную

Спасибо...

Гость
#6

ну для начала подумать надо что более подходящее для тебя. я не определился потому что у меня просто небыло возможности учится на професию, поэтому я работал где профессия не требовалась

Гость
#7

Пробовала себя в разных сферах, так и определилась. На определение ушло лет 8. Тесты профориентации считаю не особо полезными, особенно, если человеку, который их проходит, 16-17 лет и у него нет жизненного опыта.

Гость
#8

Кем берут, тем и работаешь.
Выбора не то что мало, его порой нет вовсе.
Если же вы имеете в виду образование - то любое, к чему душа лежит, главное близко к дому, как и работа кстати.
Иначе ни там, ни там долго не продержитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: