Гость
Статьи
Сколько вы бы …

Сколько вы бы предпочли зарабатывать?

Вы бы предпочли зарабатывать на 35% больше, но в часе езды от дома, с нервотрепкой, более длинным рабочим днем и ужасными коллегами, или на 35% меньше, но в 15 минутах езды от дома, с хорошими людьми, менее длинным рабочим днем и почти без нервотрепки?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Вишенка 🍒
#1

Я хорошо зарабатываю, рядом с домом и у меня хорошие коллеги.

Гость
#2

Час езды от дома - это немного. Я итак живу в крупном городе.)
Ужасные коллеги - да и плевать, на работу ходишь не общаться, а зарабатывать.
Вот более длинный рабочий день - это, конечно, минус. А на сколько длиннее?
А 35% разницы по ЗП - это существенно. Это, например, 40 тысяч и 54 тысячи в месяц.
Так что, скорее всего, соглашусь на ту работу, где выше зарплата.

Гость
#3
Вишенка 🍒

Я хорошо зарабатываю, рядом с домом и у меня хорошие коллеги.

В магазине Вишня 🍒 ты работаешс Турции бессмысленные платья привозишь и их никто не берёть

Гость
#4

Я вообще не работаю, чтобы не было нервотрепки.

Гость
#5

Там где поближе и хорошие коллеги
Нервы превыше всего

Захария
#6

я много где работала, практически всегда уж в часе езды до работы , не меньше
мне это не представляется проблемой существенной...
график ненормированный, авралы, то есть нервотрепка , тоже всегда были....
Что такое ужасные коллеги? Все как на подбор? Такого не было..

Игорек
#7

понимаешь, какая штука. для тебя +35% это плюс тысяч 7 примерно, а для меня 200. вот и считай)

Гость
#8

Предпочту зарабатывать меньше на 25%, если работать чуть поменьше. А дальние места работы даже и не рассматриваю. Далее 15-18-и минут поездки - работа не нужна, будь она хоть какой абалденно оплачиваемой.

Для меня в приоритете наличие свободного времени. Вот если бы предложили работу: вообще ничего не делать, но с оптимально-нормальной зарплатой... тогда, может, и соглашусь ездить, расходуя на дорогу час-полтора.
Но поскольку такая деятельность скорее гипотетическая, чем реальная, то и рассматривать её не имеет смысла.

Гость
#9
Игорек

понимаешь, какая штука. для тебя +35% это плюс тысяч 7 примерно, а для меня 200. вот и считай)

Давай ты не будешь сам себе льстить и пи з деть ок
Пошел вон

Игорек
#10
Гость

Давай ты не будешь сам себе льстить и пи з деть ок
Пошел вон

ничоси, как завидуем 😂
еще одна нищенка нарисовалась с утра пораньше

Гость
#11

Второе. Я сталкивалась с мерзкими людьми, причём не только на работе. Поэтому ценю порядочных спокойных хороших людей. Нервы дороже. А здоровье - не железное… поэтому - 2.

Гость
#12

Хочу 5 тыщ зелени каждый месяц и чтобы *** не делать

Гость
#13

Я полтора часа в одну сторону на работу езжу, а мог бы из дома в два раза больше зарабатывать. Не в деньгах счастье.

Гость
#14

Предпочту не иметь такого выбора и остаться там, где есть сейчас, работая большую часть из дома, выезжая в офис раз 5 за месяц

Гость
#15
Игорек

понимаешь, какая штука. для тебя +35% это плюс тысяч 7 примерно, а для меня 200. вот и считай)

А сказать то вы что хотели на вопрос автора?

Игорек
#16
Гость

Хочу 5 тыщ зелени каждый месяц и чтобы *** не делать

это средняя зарплата в приличной стране. а для вас, сиволапых, предел мечтаний

Игорек
#17
Гость

А сказать то вы что хотели на вопрос автора?

ничего не хотел сказать на вопрос автора. ты пьяное что ли там с утра пораньше?

НоыВоигура
#18
Гость

Час езды от дома - это немного. Я итак живу в крупном городе.)
Ужасные коллеги - да и плевать, на работу ходишь не общаться, а зарабатывать.
Вот более длинный рабочий день - это, конечно, минус. А на сколько длиннее?
А 35% разницы по ЗП - это существенно. Это, например, 40 тысяч и 54 тысячи в месяц.
Так что, скорее всего, соглашусь на ту работу, где выше зарплата.

Час езды от дома,значит,2 часа в день терять на дорогу. Глупо так тратить свою драгоценную,единственную жизнь. Надо поменять жилье на жилье в шаговой доступности до работы. Когда мой сын поступил в вуз,я купил ему жилье в 10 минутах приятной пешей прогулки до вуза. Когда он после вуза устроился работать,тут же купил квартиру рядом с работой,а когда поменял работу ,опять купил ему рядом с работой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: