Гость
Статьи
Удаленная работа для …

Удаленная работа для девушки

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая есть удаленная работа для девушки. Работаю в офисе 5/2, одновременно рассматриваю удаленную работу. Не скажу, что живу бедно. Просто пока есть возможность работать. Перепробовала все, что в моих возможностях. Колл-центры, всякие производственные компании (где закупаешь продукцию и продаешь) и т.п. Хотела попробовать что-то из дизайнера-интерьера, но у меня нет ни ноутбука, ни планшета. Да и обучение платное. Только телефон. Если получится совмещать свою официальную работу с удаленной, будет замечательно.

никто
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что такое ваше - работаю в офисе?
Редактор? бухгалтер? турагент? Архитектор? планировщик? Плановщик?
Уборщицы тоже в офисе работают...

Гость
#2

А как вы будете работать на дополнительной работе , работая на основной ,еще и сидя в офисе? У вас мало работы в офисе? Может лучше искать олну работу ,но там где эта работа будет ??

Захария
#3

"Хотела попробовать что-то из дизайнера-интерьера, но у меня нет ни ноутбука, ни планшета..."
А еще нет образования...
А чего бы вам не попробовать переводчиком с китайского удаленно работать?
Тоже вариант...

Гость
#4
Захария

что такое ваше - работаю в офисе?
Редактор? бухгалтер? турагент? Архитектор? планировщик? Плановщик?
Уборщицы тоже в офисе работают...

ну что вы пристали с такими вопросами? профориентации у них в школе не было, мама с папой о том, какая бывает работа не рассказывали.. Вот и бывает работа в офисе и удалённая. А также в производственных компаниях - это где купи-продай, если кто не понял

никто
#5
Захария

"Хотела попробовать что-то из дизайнера-интерьера, но у меня нет ни ноутбука, ни планшета..."
А еще нет образования...
А чего бы вам не попробовать переводчиком с китайского удаленно работать?
Тоже вариант...

А я вижу вы у нас такие образованные все сидите, раз ничего толкового предложить не можете, только осудить можем..

Гость
#6
никто

А я вижу вы у нас такие образованные все сидите, раз ничего толкового предложить не можете, только осудить можем..

Да кто ж тебя осуждает то дитятко? ты вбросила стандартный бред ни о чём, даже теоретически не предполагающий хоть какого то полезного ответа. над тобой стандартно поржали. Ты радостно включила обиженку. Цель то была рассказать какие все злые? или тебе скучно и нахамить охота?
А так - предлагаю толковое - на кипре контора программистов ищет. 5000$ предлагает. обращайся.

Захария
#7
никто

А я вижу вы у нас такие образованные все сидите, раз ничего толкового предложить не можете, только осудить можем..

А что вам можно предложить, не зная, что вы умеете ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: