Гость
Статьи
Поплыли мозги от …

Поплыли мозги от работы

Когда была студенткой, голова работала ,критическое мышление было, да и вообще, любознательность... Полгода начала работать, работа удаленная, что-то типа SMM, много однотонной работы с текстом. От компа устаю. Если раньше много читала, то сейчас вообще не хочется. Отработала, на спорт и спать. Заметила, что навыки общения ухудшились, интерес к жизни тоже, стала какой-то роботизированной. Страдаю из-за этого. Сменить работу пока что нет сил. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вам нужно читать, нельзя прекращать это делать.

Гость
#2

Рожать нужно потому что

#3

Просто работать тяжело и все. Я когда 5/2 работала, на дорогу тратила 1.5ч туда и столько же обратно - это был ***, еще каждый день с большим колличеством людей общаешься. Я приезжала и ложилась спать просто. Сейчас работаю пару раз в неделю и все стало гораздо лучше, иногда даже хочется больше работать) просто постарайтесь работать меньше дней в неделю, если есть такая возможность. Хотя бы на 1 день меньше - вам уже станет лучше

Лиза
#4

Это нюансы удаленной работы, когда нет или мало общения. В идеале надо сменить работу, чтоб хотя бы были онлайн встречи. Я тоже работаю удаленно и понимаю, что мне остро нужны телефонные переговоры, онлайн конференции, офис раз в неделю в радость. Попринимайте шипучий глицин форте эвалар, я его себе брала. Он повышает умственную работоспособность, повышает обучаемость. И его удобно принимать 1 таблетку в день, при том, что дозировка высокая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: