Гость
Статьи
Ищу работу дизайнером

Ищу работу дизайнером

Всем привет!Проработав на старой работе 5 с половиной лет,(Москва) я начала искать новую работу на удалённой основе графическим дизайнером. Со старой уволилась,пришлось уехать из Москвы.И вот ищу уже 2ой месяц,откликаюсь,делаю тестовые. Но все как-то долго идет,наступает отчаяние
Делаю тестовые как будто в стол, половина просто не отвечают.На прошлой работе получала 100к, но на удаленке мало вакансий за такую цену. В основном,делать фигню за 40-50 к. У меня достаточно большой опыт, работаю и в 3d и в Фигме. Может кому-то нужен дизайнер,или что посоветуете?Фриланс не мое,хочу в серьёзную большую фирму.
Спасибо! #работа

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите какие фирмы есть, в которых вы бы хотели работать, смотрите какие проекты они делают. Делаете что-то в похожем стиле, добавляя новые идеи. Затем кладете себе в портфолио и отправляете им запрос.

Гость
#2

не, мать, морально готовься, что если не фриланс, то самозанятость. даже если в типографию пристроишься.

Эля
#3
Гость

не, мать, морально готовься, что если не фриланс, то самозанятость. даже если в типографию пристроишься.

А с самозанятых стаж идет в пенсионный фонд?)за это еще переживаю. Чтобы потом пенсия не была 3 рубля,а была 10 хотя б.хосподи прости

Гость
#4
Эля

А с самозанятых стаж идет в пенсионный фонд?)за это еще переживаю. Чтобы потом пенсия не была 3 рубля,а была 10 хотя б.хосподи прости

сами платите, налоговую и пенсионные

Гость
#5
Эля

А с самозанятых стаж идет в пенсионный фонд?)за это еще переживаю. Чтобы потом пенсия не была 3 рубля,а была 10 хотя б.хосподи прости

я например как самозанятый сразу закладываю в стоимость все налоги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: