Гость
Статьи
Месяц не могу найти …

Месяц не могу найти найти

Сложилась ситуация, что лишилась работы. Месяц не могу найти найти, предложения есть, но все не то в том плане, что то зарплата чб и в договоре мрот, либо удаленность черте где, либо репутация у компании плохая. Мониторю сайты, фильтрую все это, но вот подумала- пойти может быть, пока ищу на полдня уборщицей на подработку?.. Обеспечивать некому, а так хоть какой-то заработок, пока основную работу ищу. Падением это не считаю, труд любой важен. Но в плане подработки и правда не знаю, что лучше может быть- копирайтер, чаты все эти- не хочу связываться, плохо разбираюсь как это работает и много лохотрона. Курьером это мотаться в любую погоду по городу. Уборщица мне кажется, это реальные деньги и по крайней мере, не под открытым небом, хотя, конечно, физ. труд.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта страна никогда не встанет с колен, пока уборщицы считают себя копирайтерами.

Гость
#2

Также можно пойти администратором в салон, продавцом в магазин (не супермаркет, именно маленький магазинчик продуктовый, или одежды), бариста в кофейню, менеджером в пункт выдачи Вайлдбериз и Озон.

Захария
#3

а вы умеете?
это ж надо расторопной, шустрой, ловкой,небрезгливой, нестеснительной быть...
если речь об уборке офиса до появления сотрудников, то последнее можно вычеркнуть, конечно...

Гость
#4
Гость

Также можно пойти администратором в салон, продавцом в магазин (не супермаркет, именно маленький магазинчик продуктовый, или одежды), бариста в кофейню, менеджером в пункт выдачи Вайлдбериз и Озон.

администратор- это полный день, я ищу на полдня дня. Продавцом точно нет, не хочу связываться с кассой, бариста- там нужна специальная подготовка. Пункты выдачи- опять же там сменный, а не неполный день. Все мимо.

Джимка
#5

В пятерочку на подработку, на полдня

Захария
#6
Гость

администратор- это полный день, я ищу на полдня дня. Продавцом точно нет, не хочу связываться с кассой, бариста- там нужна специальная подготовка. Пункты выдачи- опять же там сменный, а не неполный день. Все мимо.

а не расскажете?
почему в ситуации " ищу временную работу", так принципиальны полдня?
а не сменный график?
ребенка из сада ежедневно надо забирать? Что то такое?

Гость
#7
Захария

а не расскажете?
почему в ситуации " ищу временную работу", так принципиальны полдня?
а не сменный график?
ребенка из сада ежедневно надо забирать? Что то такое?

нет, не ребенка. Полдня потому, что первую половину дня по собеседованиям ездить, а вечером убираться.

Захария
#8
Гость

нет, не ребенка. Полдня потому, что первую половину дня по собеседованиям ездить, а вечером убираться.

ну сменный график даст вам возможность ездить на собеседования...
Хотя...
При активном поиске устраиваться официально, зная, что это временно , реально как то странно...
А неофициальная подработка уборщицей..
Ну можно...
Опять же навыки и умения , связанные с этой работой ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: